Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1335
- 1336
- 1337
- 1338
- 1339
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.
Халку достаточно топнуть ногой посильнее чтобы от Дефстроука ничего не осталось...
Во-вторых, Дэдпулу не место в раю.
Я про Люка говорил...
в "Мир Кино" на Китай- Городе, в "Дом Книги" на Тверской, а в Республике Хранители стоили 800 рублей.
Разумееться Дедпул : Кейдж его может рубить до посинения, все зарастет. А Уэйд отрубит голову Люку- и привет райские кущи.
Во-первых, бой идет до первой смерти.
Во-вторых, Дэдпулу не место в раю.
Зависит от воли автора.. По логике обычному человеку делать против них нечего... Но когда логика работала в комиксах ? Автор захочет и Бэт их без подготовки сольет играюче, не захочет :и 2 дней подготовки не хватит на победу... - причем тут…
1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил).Био первого читал?Первый полюбому выйграет,но с Часовым Дженкинса придётся повозиться.
Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами.
Разумееться Дедпул : Кейдж его может рубить до посинения, все зарастет. А Уэйд отрубит голову Люку- и привет райские кущи.
Бэтмен(2 часа на подготовку)против Железного Человека,Дэтпула.
Зависит от воли автора.. По логике обычному человеку делать против них нечего... Но когда логика работала в комиксах ? Автор захочет и Бэт их без подготовки сольет играюче, не захочет :и 2 дней подготовки не…
Тут всего 4 выпуска касаемо Бесконечного Кризиса на русском для онлайн чтения.
Финального Кризиса на русском нет.
Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.
Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами. - Уэйд, победит с трудом.
Ребят выставляйте пожалуйста ДФ Бэтмена.
Мандракк vs Ультиматор - опять этот проклятый Ультиматор.
Дикий Дракон vs Люк Кейдж. - Кейдж с трудом.
Ультиматор vs Спектра, Франклина Ричардса и Алой Ведьмы (до Дня М) - Ультиматор, легко. Вообще Ультиматор имба и его лучше не вставлять в бои.
не факт что попадет раньше чем его разорвет на куски - как не хорошо недооценивать ловкость Бэтмэна. Не факт что Тони по нему хоть раз попадет.
Бэтмен одолеет Тони, тем более с подготовкой, он без подготовки уничтожал Металло, хоть он потом и переконфигурировался, но вот Тони уже не сможет. Бэтмен топчет.
по раздумыванию стратегии боя он Бэтсу не уступит - Бэтмен лучший стратег, чем Тони.
единственное, если Бэтс станет давить своей сексуальностью, но на бой мне кажется, это все равно никак не повлияет - а еще он может заземлить Тони и уже на земле легко с ним расправится.
Что б вы знали Ультиматор является прямой аналогией Мандракка. - ни в коем случае не аналогия
Шел медведь по лесу видит машина горит сел в нее и сгорел.
Я так понимаю за счет анти-Некрон-бетаранга и 4ого размера Чудо-Женщины? :3 - нет, благодаря Кэлу и Митчу
Яхве ( мужик в котелке )
Ультиматор vs Спектра, Франклина Ричардса и Алой Ведьмы (до Дня М). Первый легко.
Мандракк vs Ультиматор. Второй.
Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами.
Люц сын бога а спектр солдат бога - то что Люцифер, как и Михаил, сын Бога, не мешает ему быть и его солдатом, ведь именно Михаилу было поручено вести Божественную рать в бой, да он не просто рядовой солдат, но и все генералы и адмиралы в первую очередь солдаты.
Согласен, инцидент имел место быть.
Вот это я понимаю Бэтмэн, и бьется неплохо. Мультик классный.Благодарю.
ДОООООООО!!!!!!!
жду его)
Жуть какая. Это где они столько стоят? В "Чук и гике" отдельный американский выпуск стоит 100 рублей, а перевод от Panini (два выпуска в одном) - 120.
ну вот вышли три выпуска каждого комикса( Бесобоя- четыре, но четвёртый я ещё не покупал) так что своё мнение высказать могу... лучшие персонажи- Майор Гром и Инок: они оригинальные, в них чувствуется харизма(пока)... Бесобой- похуже: он неплох но об западные аналоги разбивается в пух и прах. самый худший Красная Фурия... рисунок... цензура запрещает ругаться. сюжет- обычный, но шутка про акцент... она тупа до невозможности.
в общем потенциал у них есть( Баббловские…
Ролик пустоват, но сам мульт будет точно классным)