Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.

Халку достаточно топнуть ногой посильнее чтобы от Дефстроука ничего не осталось...

Во-вторых, Дэдпулу не место в раю.

Я про Люка говорил...

в "Мир Кино" на Китай- Городе, в "Дом Книги" на Тверской, а в Республике Хранители стоили 800 рублей.

Разумееться Дедпул : Кейдж его может рубить до посинения, все зарастет. А Уэйд отрубит голову Люку- и привет райские кущи.   

Во-первых, бой идет до первой смерти. 

Во-вторых, Дэдпулу не место в раю. 

Зависит от воли автора.. По логике обычному человеку делать против них нечего... Но когда логика работала в комиксах ? Автор захочет и Бэт их без подготовки сольет играюче, не захочет :и 2 дней подготовки не хватит на победу...  -  причем тут…

1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил).Био первого читал?Первый полюбому выйграет,но с Часовым Дженкинса придётся повозиться.

Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами.

Разумееться Дедпул :  Кейдж его может рубить до посинения, все зарастет. А Уэйд отрубит голову Люку- и привет райские кущи.

Бэтмен(2 часа на подготовку)против Железного Человека,Дэтпула.

Зависит от воли автора.. По логике обычному человеку делать против них нечего...  Но когда логика работала в комиксах ? Автор захочет и  Бэт их без подготовки сольет играюче, не захочет  :и 2 дней подготовки  не…

· Baysa → Ищу комиксы

Тут всего 4 выпуска касаемо Бесконечного Кризиса на русском для онлайн чтения. 

Финального Кризиса на русском нет.

Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.  

 

 

"Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами."-Кейдж.

Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами.   -   Уэйд, победит с трудом.

Ребят выставляйте пожалуйста ДФ Бэтмена.

 Мандракк vs Ультиматор   -  опять этот проклятый Ультиматор.

Дикий Дракон vs Люк Кейдж.   -    Кейдж с трудом.

Ультиматор vs Спектра, Франклина Ричардса и Алой Ведьмы (до Дня М)  -  Ультиматор, легко. Вообще Ультиматор имба и его лучше не вставлять в бои. 

не факт что попадет раньше чем его разорвет на куски   -    как не хорошо недооценивать ловкость Бэтмэна. Не факт что Тони по нему хоть раз попадет. 

Бэтмен одолеет Тони, тем более с подготовкой, он без подготовки уничтожал Металло, хоть он потом и переконфигурировался, но вот Тони уже не сможет. Бэтмен топчет.

по раздумыванию стратегии боя он Бэтсу не уступит  -  Бэтмен лучший стратег, чем Тони. 

единственное, если Бэтс станет давить своей сексуальностью, но на бой мне кажется, это все равно никак не повлияет  -  а еще он может заземлить Тони и уже на земле легко с ним расправится.

Что б вы знали Ультиматор является прямой аналогией Мандракка.  -  ни в коем случае не аналогия

Шел медведь по лесу видит машина горит сел в нее и сгорел.    

· Stan → Ищу комиксы
За исключением пары выпусков на русском их нет.

 Я так понимаю за счет анти-Некрон-бетаранга и 4ого размера Чудо-Женщины? :3   -   нет, благодаря Кэлу и Митчу

 Яхве ( мужик в котелке )    

Ультиматор vs Спектра, Франклина Ричардса и Алой Ведьмы (до Дня М). Первый легко.

Мандракк vs Ультиматор. Второй.

Люк Кейдж vs Дэдпул с адамантиевыми мечами.

Люц сын бога а спектр солдат бога   -  то что Люцифер, как и Михаил, сын Бога, не мешает ему быть и его солдатом, ведь именно Михаилу было поручено вести Божественную рать в бой, да он не просто рядовой солдат, но и все генералы и адмиралы в первую очередь солдаты. 

 

Согласен, инцидент имел место быть.

Вот это я понимаю Бэтмэн, и бьется неплохо. Мультик классный.Благодарю.

Сколько раз уже зафейлился Самурай? У него вон уже дажи смищные рожицы пошли, в качестве железных аргументов. А ты последней картинкой? И все равно продолжаешь настаивать. То скрин кидает чтобы заапрувить лидерство Люцика, но фейлится, потом говорит что равны, потом тут же вспоминает что Люцик-то победил (а значит не равны). Комикс-то прочитаешь может? И заодно поймешь, почему Михаил проиграл - потому что он отдал свою жизнь, чтобы жила его дочь, Элэйн. Он не дрался в по…

"не дай бог до стоимости марвелловских комиксов в России( а это свыше 500 рублей)"

Жуть какая. Это где они столько стоят? В "Чук и гике" отдельный американский выпуск стоит 100 рублей, а перевод от Panini (два выпуска в одном) - 120.

ну вот вышли три выпуска каждого комикса( Бесобоя- четыре, но четвёртый я ещё не покупал) так что своё мнение высказать могу... лучшие персонажи- Майор Гром и Инок: они оригинальные, в них чувствуется харизма(пока)... Бесобой- похуже: он неплох но об западные аналоги разбивается в пух и прах. самый худший Красная Фурия... рисунок... цензура запрещает ругаться. сюжет- обычный, но шутка про акцент... она тупа до невозможности.
в общем потенциал у них есть( Баббловские…

Ролик пустоват, но сам мульт будет точно классным)

Загрузка блока премьер