Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

второй, разумеется. Хотя бы потому, что Дэфстроук его даже поцарапать не сможет. Да, раньше Слэйду толпами сливали мощных героев, но что-то я нигде не видел атак, способных навредить Халку.  -  никого ему не сливали (!). Поцарапать не сможет, а вот взорвать к чертям собачим вполне. Профессора Капитан бил. Слэйд его сначала доведет до потери сознания(а такое возможно, и не говорите что нет), а потом ухитрится убить.   

именно состав киношный или са…

"задал жару Разрушителю Миров"

Никакого РМ на тот момент не существовало, он впервые появился в комиксах на несколько страниц позже. Здесь у Часового что-то типа невнятной ничьей с Зелёным Шрамом.

Остальные сканы вообще не по делу, кроме того, что из Хэндбука.

Всмысле сильнейших,Лорда Марвела чтоли?Всех остальных они потянут.

Переборщил.  -  Сильнейшего Адама, и сильнейшего Кэпа не потянут.

просто я все слышу пико-секундная, нано-секундная...)

ну по мне магия - та же энергия, только отличается сигнатурой ,так что невелика разница 9могу и ошибаться)

А Монгул? может и Скааром заняться. Да и Разве Кларка остановит залп красного солнца? Один-единственный? И где факты, что Серфер сможет быстро воосатновиться, чтобы помочь Таносу завалить Дарксайда?

Моргана- жива, как и Синее Чудо  -  живы и живы, я не говорю что он их поубивал, я лишь сказал что он победил Синее Чудо, и сорвал чеку с Морганы. 

он не обладает безграничной силой и скоростью - не показал такого  -  теоретически возможно и обладает, да и пруф об этом свидетельствует. 

Крил перегружен был - ясень пень, это же не Капитан Атом)  -  но ведь до этого Крил не был перегружен чем-либо.

А у Брюса еще силенки-то оставались пос…

Странник говорит, что Рагуэль Лорд Правосудия, а не Дух Правосудия, коим является Спектр.

Ты просто не можешь в синонимы. :3 Ну вот тут его называют Лордом, как бы нет проблем.

А разве такая же наносекундная?

Ну, если наносекунда во вселенный отличаются, то я не знал.

http://media.comicvine.com/uploads/10/102264/2676035-marvel_comics_presents_001__large__29.jpg

И может там Дарксайд тоже знает кого бить?

Стратегия и командная работа).

И что-то ты легко слил Думсдэя, тебе так не кажется?

Я что-то не видел, чтобы его убивали с помощю магии.

А ведь там еще Адам, Лобо

Против Адама есть Халк и Скаар. А Лобо нейтрализирует Часовой.

А Часовой…

"Дэфстроук ДФ против Халка-Профессора" - второй, разумеется. Хотя бы потому, что Дэфстроук его даже поцарапать не сможет. Да, раньше Слэйду толпами сливали мощных героев, но что-то я нигде не видел атак, способных навредить Халку.

И заодно поясню по поводу воплощений. Профессор - слабейшее из воплощений, но базовый уровень силы у него один из самых высоких (100 тонн по сравнению с 90 у Дикого Халка и 70 у Серого). Сила Серого Халка ограничений не имеет, а у силы…

Халк и Скаар даже Адама с Кэпом не потянут, не то что троих.Переборщил.

А разве такая же наносекундная?  -  да, у Норрина наносекундная реакция. 

 

 

в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды  -  есть несколько ньюансов, которые я хотел бы обсудить:

1) Серфер показывал что умеет нечто подобное? 

2) Откуда (?) он узнает о слабостях Супермэна? 

3) Что помешает второй команде в первую очередь загасить Норрина? 

и помагает Таносу победить Дарксайда.  -  какой же он шустрый, победил Супермэн…

А ты сам посмотри что ты написал. Вот реально как будто вторая команда просто стоит и ждет пока их убьют. 

Не вижу контраргументов. К тому же, он не будут стоять, я сражатся против первой команды, к слову, на смерть.

Все про первую команду расписал а про вторую ни слова.

И?

Откуда тебе-то знать, что будет чувствать или как должно вести себя любое существо получи оно силу Бога, и в особенности какую реакцию считать правильной? А вспомни хотя бы арочку, где Яхве отрывает Михаилу ручки и кушает его с явным аппетитом, тебе еще хочется поговорить про сумашествие и что оно ненормально, и что оно вводит в заблуждение? Не думаю.

Или ты хочешь сказать, что Бог сознательно не давал Спектру сил, чтобы Анти-Монитор заполучил верховную силу? Вся бесконе…

А разве такая же наносекундная? И может там Дарксайд тоже знает кого бить? И что-то ты легко слил Думсдэя, тебе так не кажется? А ведь там еще Адам, Лобо

А Часовой с Мраком небось - психически нестабилен - угроза команде, и что мешает Джону мозги некоторым промыть?

А ты сам посмотри что ты написал. Вот реально как будто вторая команда просто стоит и ждет пока их убьют.   

Все про первую команду расписал а про вторую ни слова. 

Моргана- жива, как и Синее  Чудо, он не обладает безграничной силой и скоростью - не показал такого; Крил перегружен был - ясень пень, это же не Капитан Атом)

А у Брюса еще силенки-то оставались после схватки с Робертом. И Адам будет убивать ,я так думаю, ведь это времена ТМ, а тогда он был на грани. 

Твой сценарий был бы очень похож на действительность, если бы по команде "бой!" в лимбо вторая команда разом начала ковырятся в носу тупо стоя на месте.

То подай контраргументы. Я пока только от Flashbacca видел.

А))) просто сейчас аватарка дэфстроука вот я и подумал...  -  хехе.)

А почему Фредди Капитан Марвел? А не Батсон?

Насколько помню, Фредди был Капитаном аж до Светлейшего дня, пока Озирис не заблокировав его превращение.

И что мешает Дарксайду Омега-лучами пальнуть в Серфера?

Потому он и не сам противостоит Дарксайду. Хотя, Омега-лучи уже не могли уничтожить ослабленного Киборга-Супермена, а с помощю космической силы, Серфер врятли будет уничтожен (аналогично как Мери Марвел с помощю магии).

А реакция Супа позволит Норрину вырубить…

но пруфы в студию, как все здесь говорят  -  ну есть кое-что:  

Разорвал пополам Ареса, не буду полностью приводить их 3 минутный бой из 3 сканов.

Оторвал голову Моргане 

Побеждает Синее Чудо 

Собственно говоря задал жару Разрушителю Миров, причем РМ после их махача превратился в Баннера.

Удивил Дума 

А еще:  

Часовой обладает без граничной силой и скоростью:

Поглотитель, при всем своем аппетите, не смог поглотить силу Боба. …

Да потому что Адам во время Третьей Мировой меня больше впечатлил, чем тот ,у кого даже миллиона солнц нет (да, я знаю, заезженная фраза, но еще работает). А еще он без Мрака, своей сильнейшей дикой карты. 

ты знаешь ,тогда уж и ПГ должен был Сорвиголову разнести, раз сильнейший, ан нет. И Кейдж не смог бы в одиночку, а тоже один из с...

А))) просто сейчас аватарка дэфстроука вот я и подумал...

Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ) Часовой Дженкинса=победа.

Чувствуете запах? Это пополняются ряды фанбоев Дэфстроука  -  я уже давно фанат Дэфстроука.)

в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды, и помагает Таносу победить Дарксайда. Халк и Скаар сражаются против Адама, Фредди и Монгула. Тор с помощю магии выносит Думсдея. Колос-Джаггернаут, Ралк и Марко побеждают Ориона и Хэнка. Часовой с помощю манипуляции материей, что-то делает с Лобо (уменьшает, преврашает в куклу и тд.) и повреждает молекулярную целостность МО

Твой сценар…

Надеюсь, ты это не про меня? 

И каким раком Рейнольдс наваляет Адаму? Нет, может и наваляет, но пруфы в студию, как все здесь говорят

Дэфу будет сложно с Тором и Халком, но он всегда может сцепить их друг с другом. Ставлю на вторых, но с трудом они потянут его, уж больно состав не устаканенный   -  нет, не потянут. 

Адам нелегко, но порвет Часового, особенно если тот без Мрака  -  аргументы?

А почему Фредди Капитан Марвел? А не Батсон? И что мешает Дарксайду Омега-лучами пальнуть в Серфера? А реакция Супа позволит Норрину вырубить его радиацией красного солнца?

Загрузка блока премьер