Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1331
- 1332
- 1333
- 1334
- 1335
- 1336
- 1337
- 1338
- 1339
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
второй, разумеется. Хотя бы потому, что Дэфстроук его даже поцарапать не сможет. Да, раньше Слэйду толпами сливали мощных героев, но что-то я нигде не видел атак, способных навредить Халку. - никого ему не сливали (!). Поцарапать не сможет, а вот взорвать к чертям собачим вполне. Профессора Капитан бил. Слэйд его сначала доведет до потери сознания(а такое возможно, и не говорите что нет), а потом ухитрится убить.
именно состав киношный или са…
Никакого РМ на тот момент не существовало, он впервые появился в комиксах на несколько страниц позже. Здесь у Часового что-то типа невнятной ничьей с Зелёным Шрамом.
Остальные сканы вообще не по делу, кроме того, что из Хэндбука.
Всмысле сильнейших,Лорда Марвела чтоли?Всех остальных они потянут.
Переборщил. - Сильнейшего Адама, и сильнейшего Кэпа не потянут.
просто я все слышу пико-секундная, нано-секундная...)
ну по мне магия - та же энергия, только отличается сигнатурой ,так что невелика разница 9могу и ошибаться)
А Монгул? может и Скааром заняться. Да и Разве Кларка остановит залп красного солнца? Один-единственный? И где факты, что Серфер сможет быстро воосатновиться, чтобы помочь Таносу завалить Дарксайда?
Моргана- жива, как и Синее Чудо - живы и живы, я не говорю что он их поубивал, я лишь сказал что он победил Синее Чудо, и сорвал чеку с Морганы.
он не обладает безграничной силой и скоростью - не показал такого - теоретически возможно и обладает, да и пруф об этом свидетельствует.
Крил перегружен был - ясень пень, это же не Капитан Атом) - но ведь до этого Крил не был перегружен чем-либо.
А у Брюса еще силенки-то оставались пос…
Ты просто не можешь в синонимы. :3 Ну вот тут его называют Лордом, как бы нет проблем.
Ну, если наносекунда во вселенный отличаются, то я не знал.
http://media.comicvine.com/uploads/10/102264/2676035-marvel_comics_presents_001__large__29.jpg
Стратегия и командная работа).
Я что-то не видел, чтобы его убивали с помощю магии.
Против Адама есть Халк и Скаар. А Лобо нейтрализирует Часовой.
"Дэфстроук ДФ против Халка-Профессора" - второй, разумеется. Хотя бы потому, что Дэфстроук его даже поцарапать не сможет. Да, раньше Слэйду толпами сливали мощных героев, но что-то я нигде не видел атак, способных навредить Халку.
И заодно поясню по поводу воплощений. Профессор - слабейшее из воплощений, но базовый уровень силы у него один из самых высоких (100 тонн по сравнению с 90 у Дикого Халка и 70 у Серого). Сила Серого Халка ограничений не имеет, а у силы…
Халк и Скаар даже Адама с Кэпом не потянут, не то что троих.Переборщил.
А разве такая же наносекундная? - да, у Норрина наносекундная реакция.
в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды - есть несколько ньюансов, которые я хотел бы обсудить:
1) Серфер показывал что умеет нечто подобное?
2) Откуда (?) он узнает о слабостях Супермэна?
3) Что помешает второй команде в первую очередь загасить Норрина?
и помагает Таносу победить Дарксайда. - какой же он шустрый, победил Супермэн…
Не вижу контраргументов. К тому же, он не будут стоять, я сражатся против первой команды, к слову, на смерть.
И?
Откуда тебе-то знать, что будет чувствать или как должно вести себя любое существо получи оно силу Бога, и в особенности какую реакцию считать правильной? А вспомни хотя бы арочку, где Яхве отрывает Михаилу ручки и кушает его с явным аппетитом, тебе еще хочется поговорить про сумашествие и что оно ненормально, и что оно вводит в заблуждение? Не думаю.
А разве такая же наносекундная? И может там Дарксайд тоже знает кого бить? И что-то ты легко слил Думсдэя, тебе так не кажется? А ведь там еще Адам, Лобо
А Часовой с Мраком небось - психически нестабилен - угроза команде, и что мешает Джону мозги некоторым промыть?
А ты сам посмотри что ты написал. Вот реально как будто вторая команда просто стоит и ждет пока их убьют.
Все про первую команду расписал а про вторую ни слова.
Моргана- жива, как и Синее Чудо, он не обладает безграничной силой и скоростью - не показал такого; Крил перегружен был - ясень пень, это же не Капитан Атом)
А у Брюса еще силенки-то оставались после схватки с Робертом. И Адам будет убивать ,я так думаю, ведь это времена ТМ, а тогда он был на грани.
То подай контраргументы. Я пока только от Flashbacca видел.
А))) просто сейчас аватарка дэфстроука вот я и подумал... - хехе.)
Насколько помню, Фредди был Капитаном аж до Светлейшего дня, пока Озирис не заблокировав его превращение.
Потому он и не сам противостоит Дарксайду. Хотя, Омега-лучи уже не могли уничтожить ослабленного Киборга-Супермена, а с помощю космической силы, Серфер врятли будет уничтожен (аналогично как Мери Марвел с помощю магии).
но пруфы в студию, как все здесь говорят - ну есть кое-что:
Разорвал пополам Ареса, не буду полностью приводить их 3 минутный бой из 3 сканов.
Оторвал голову Моргане
Побеждает Синее Чудо
Собственно говоря задал жару Разрушителю Миров, причем РМ после их махача превратился в Баннера.
Удивил Дума
А еще:
Часовой обладает без граничной силой и скоростью:
Поглотитель, при всем своем аппетите, не смог поглотить силу Боба. …
Да потому что Адам во время Третьей Мировой меня больше впечатлил, чем тот ,у кого даже миллиона солнц нет (да, я знаю, заезженная фраза, но еще работает). А еще он без Мрака, своей сильнейшей дикой карты.
ты знаешь ,тогда уж и ПГ должен был Сорвиголову разнести, раз сильнейший, ан нет. И Кейдж не смог бы в одиночку, а тоже один из с...
А))) просто сейчас аватарка дэфстроука вот я и подумал...
Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ) Часовой Дженкинса=победа.
Чувствуете запах? Это пополняются ряды фанбоев Дэфстроука - я уже давно фанат Дэфстроука.)
в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды, и помагает Таносу победить Дарксайда. Халк и Скаар сражаются против Адама, Фредди и Монгула. Тор с помощю магии выносит Думсдея. Колос-Джаггернаут, Ралк и Марко побеждают Ориона и Хэнка. Часовой с помощю манипуляции материей, что-то делает с Лобо (уменьшает, преврашает в куклу и тд.) и повреждает молекулярную целостность МО
Твой сценар…
Надеюсь, ты это не про меня?
И каким раком Рейнольдс наваляет Адаму? Нет, может и наваляет, но пруфы в студию, как все здесь говорят
Дэфу будет сложно с Тором и Халком, но он всегда может сцепить их друг с другом. Ставлю на вторых, но с трудом они потянут его, уж больно состав не устаканенный - нет, не потянут.
Адам нелегко, но порвет Часового, особенно если тот без Мрака - аргументы?
А почему Фредди Капитан Марвел? А не Батсон? И что мешает Дарксайду Омега-лучами пальнуть в Серфера? А реакция Супа позволит Норрину вырубить его радиацией красного солнца?