Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1330
- 1331
- 1332
- 1333
- 1334
- 1335
- 1336
- 1337
- 1338
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Учитывая скорость Флэша он мог легко уклонится от меча или провибрировать сквозь него, а Фонарю достаточно было пальнуть из кольца и не былобы у Дэфа руки.
Не знаю как в DC, но в Marvel Доктор Друид называл все эти мистические разряды радиацией.
Я вот и хочу узнать, как Кэп и Адам смогут "потрепать" Войда? - да прекратите вы со своим войдом, никакого мрака.
Конечно хватило бы,разозлить Халка. - пруф на то что он побеждал 3 существ их уровня одновременно, прошу в студию.
Слэйд его измотает.Халка выведет из строя измотав.Чушь.Халк повынослевее будет(про пруфы лучше молчи).
Да не сливали ему Флэша, а насчет Фонаря, у него просто хватка сильная.
Дэф выносил лигу, да, но он вынес Флэша, что нереально, ну скорости у него такой нет, а вот сумел-таки поймать Уолли на минах - у него есть и скорость и реакция, он прострелил ногу Киду Флэшу. Он способен чувствовать атмосферу чтобы понять кто, или что к нему приближается. Так он Флэша и победил.
И Гримм отхватил от Нэмора в воде, зато последнего неприятно удивил Кейдж. - Гримм победил Нэмора в воде в АvХ.
Каким же, интересно, образом, если Профессору не навредил ядерный взрыв, а у Слэйда в стандартном комплекте вооружения я атомных бомб не замечал? - как я уже говорил, Слэйд его измотает.
Какой Капитан и в каком комиксе? - хотя это не поединок конечно.
Теоретически, конечно, возможно. Только для этого надо быть не Дэфстроуком, а, например, Джаггернаутом. Если утверждаешь, что Слэйд это сделает, опиши, каким образ…
Да может.И я не говорил о слабости к излучению,я имел ввиду что мощь миллиона солнц куда более ,извиняюсь за тавтологию,мощнее какой то тма подзарядки от солнца
Он такое может только с Уравнением Анти-Жизни
Учитывая злость Халка, мозги у МО сами расплавятся (вспоминает ЧА и 3-ю Мировую войну).
Серфер противостоял магии вестника Забвения и магии самого Мефисто
http://media.animevice.com/uploads/0/5948/582041-304895_silversurfer_rune_16_super.jpg
ht…
Думаю Дианы, Пауэргерл и Джона хватило бы.Конечно хватило бы,разозлить Халка.
Я имею ввиду другие версии.Типа Чёрного Адама и Капитана Марвела,а не Лорда Марвела и Адама 3 Мировой. - в условиях боя я имел ввиду Кэпа Марвела и Адама ТМ.
Халка бы они тоже не завалили. - приглядись хорошенько кто-то. Еще как завалили бы. Думаю Дианы, Пауэргерл и Джона хватило бы.
Так у тебя не написано. Я вот и хочу узнать, как Кэп и Адам смогут "потрепать" Войда? Ты вообще видел его когда-нибудь "потрепанным"? А так же поясни как последние его "убьют" или что они там с ним будут делать?
Я не в претензиях, просто интересно.
Безграничная сила и скорость у него только в потенциале при стабильной психике.
1) http://media.comicvine.com/uploads/11/113992/2146565-786079_2galactusthe... - принято.
2) Космическое понимание. - он же не может узнать о слабостях сразу всех противников. Врядли он сразу же обратит внимание на Супермэна, когда есть монстры типо Думсдэя. э
А откуда они узнают? что нужно именно его. - ну он серебряный и блестит. А если серьезно то Джон прочитает мысли присутствующих и через телепатическую свя…
Если ты чего то не понял это не мои проблемы. Перечитай еще раз
Особенно Флэша и Фонаря.
Shut up, take my money and make this movie!
А если серьезно, я не очень понял как это "потрепать Войда" и как "недобитки" из второй команды смогут его победить?
К? Л? М? Н?
Хорошо. Давай тепеь моя версия)))
Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший
Ну во первых дарксайд выносит мозги Часу. Тот превращается в войда. МО став неосязаемым вырывает мозги у Халка пока после…
И где факты, что Серфер сможет быстро воосатновиться, чтобы помочь Таносу завалить Дарксайда? - к сожалению Серфер может, однако это не поможет первой команде победить.
После этого Серфер восстановился секунд за пять.
Дэф выносил лигу, да, но он вынес Флэша, что нереально, ну скорости у него такой нет, а вот сумел-таки поймать Уолли на минах
И Гримм отхватил от Нэмора в воде, зато последнего неприятно удивил Кейдж.
- Monarch о ДФ Дэфстроуке.
КПЕ, стр. 812
нее, Кэпа Марвела. А кого остальных? Адама что-ли? Я имею ввиду другие версии.Типа Чёрного Адама и Капитана Марвела,а не Лорда Марвела и Адама 3 Мировой.
и как круто разваливается их ополчение Халка бы они тоже не завалили.
Стратегия и командная работа). - как говорил Ульвиар, какая стратегия может быть в лимбо?
Разбушевавшиеся кловы Лобо, также угроза команде. - Часовой без мрака, Лобо без клонов.
Часовой хотя-бы. Ульвиар, же говорил, что он сильнейший телепат Земли-616 - можно пруф на его телепатические способности?
Цитатник. Однозначно.
Каким же, интересно, образом, если Профессору не навредил ядерный взрыв, а у Слэйда в стандартном комплекте вооружения я атомных бомб не замечал?
Какой Капитан и в каком комиксе?
Теоретически, коне…
Никакого РМ на тот момент не существовало, он впервые появился в комиксах на несколько страниц позже. Здесь у Часового что-то типа невнятной ничьей с Зелёным Шрамом. - смысл тогда Хироиму говорить, что в Брюсе просыпается Разрушитель Миров?
Остальные сканы вообще не по делу, кроме того, что из Хэндбука. - просто рассмотрел все стороны их борьбы.
1) http://media.comicvine.com/uploads/11/113992/2146565-786079_2galactusthedevourer518no4_super.jpg
2) Космическое понимание.
А откуда они узнают? что нужно именно его.
наносекундная реакция. Тогда, как у Дарксайда только микросекундн…
Всмысле сильнейших,Лорда Марвела чтоли?Всех остальных они потянут. - нее, Кэпа Марвела. А кого остальных? Адама что-ли?
Обратите внимание как круто стоят
и как круто разваливается их ополчение
И чего эта цитата здесь делает?