Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Учитывая скорость Флэша он мог легко уклонится от меча или провибрировать сквозь него, а Фонарю достаточно было пальнуть из кольца и не былобы у Дэфа руки.

ну по мне магия - та же энергия, только отличается сигнатурой

Не знаю как в DC, но в Marvel Доктор Друид называл все эти мистические разряды радиацией.

Я вот и хочу узнать, как Кэп и Адам смогут "потрепать" Войда?  -  да прекратите вы со своим войдом, никакого мрака. 

 

Конечно хватило бы,разозлить Халка.  -  пруф на то что он побеждал 3 существ их уровня одновременно, прошу в студию.

Слэйд его измотает.Халка выведет из строя измотав.Чушь.Халк повынослевее будет(про пруфы лучше молчи).

Да не сливали ему Флэша, а насчет Фонаря, у него просто хватка сильная.

Дэф выносил лигу, да, но он вынес Флэша, что нереально, ну скорости у него такой нет, а вот сумел-таки поймать Уолли на минах   -   у него есть и скорость и реакция, он прострелил ногу Киду Флэшу. Он способен чувствовать атмосферу чтобы понять кто, или что к нему приближается. Так он Флэша и победил. 

И Гримм отхватил от Нэмора в воде, зато последнего неприятно удивил Кейдж.  -  Гримм победил Нэмора в воде в АvХ.  

 

 

 

Каким же, интересно, образом, если Профессору не навредил ядерный взрыв, а у Слэйда в стандартном комплекте вооружения я атомных бомб не замечал?  -  как я уже говорил, Слэйд его измотает. 

Какой Капитан и в каком комиксе?  -   хотя это не поединок конечно. 

  

Теоретически, конечно, возможно. Только для этого надо быть не Дэфстроуком, а, например, Джаггернаутом. Если утверждаешь, что Слэйд это сделает, опиши, каким образ…

Да может.И я не говорил о слабости к излучению,я имел ввиду что мощь миллиона солнц куда более ,извиняюсь за тавтологию,мощнее какой то тма подзарядки от солнца

 

Ну во первых дарксайд выносит мозги Часу.

Он такое может только с Уравнением Анти-Жизни

МО став неосязаемым вырывает мозги у Халка пока последнего

Учитывая злость Халка, мозги у МО сами расплавятся (вспоминает ЧА и 3-ю Мировую войну).

Капитан марвел на пару с адамом выносит СС магией - секундное дело.

Серфер противостоял магии вестника Забвения и магии самого Мефисто

http://media.animevice.com/uploads/0/5948/582041-304895_silversurfer_rune_16_super.jpg

ht…

Думаю Дианы, Пауэргерл и Джона хватило бы.Конечно хватило бы,разозлить Халка.

Я имею ввиду другие версии.Типа Чёрного Адама и Капитана Марвела,а не Лорда Марвела и Адама 3 Мировой. - в условиях боя я имел ввиду Кэпа Марвела и Адама ТМ. 

Халка бы они тоже не завалили.  -   приглядись хорошенько кто-то. Еще как завалили бы. Думаю Дианы, Пауэргерл и Джона хватило бы. 

 

Так у тебя не написано. Я вот и хочу узнать, как Кэп и Адам смогут "потрепать" Войда? Ты вообще видел его когда-нибудь "потрепанным"? А так же поясни как последние его "убьют" или что они там с ним будут делать?

Я не в претензиях, просто интересно.

Безграничная сила и скорость у него только в потенциале при стабильной психике.

1) http://media.comicvine.com/uploads/11/113992/2146565-786079_2galactusthe...  -  принято. 

2) Космическое понимание.  -  он же не может узнать о слабостях сразу всех противников. Врядли он сразу же обратит внимание на Супермэна, когда есть монстры типо Думсдэя.  э

А откуда они узнают? что нужно именно его.  - ну он серебряный и блестит. А если серьезно то Джон прочитает мысли присутствующих и через телепатическую свя…

Если ты чего то не понял это не мои проблемы. Перечитай еще раз 

никого ему не сливали (!)

Особенно Флэша и Фонаря.

Shut up, take my money and make this movie!

А если серьезно, я не очень понял как это "потрепать Войда" и как "недобитки" из второй команды смогут его победить? 

К? Л? М? Н?

Хорошо. Давай тепеь моя версия)))

Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший

Ну во первых дарксайд выносит мозги Часу. Тот превращается в войда. МО став неосязаемым вырывает мозги у Халка пока после…

И где факты, что Серфер сможет быстро воосатновиться, чтобы помочь Таносу завалить Дарксайда?  -  к сожалению Серфер может, однако это не поможет первой команде победить. 

После этого Серфер восстановился секунд за пять.

Дэф выносил лигу, да, но он вынес Флэша, что нереально, ну скорости у него такой  нет, а вот сумел-таки поймать Уолли на минах

И Гримм отхватил от Нэмора в воде, зато последнего неприятно удивил Кейдж.

никого ему не сливали (!)

 - Monarch о ДФ Дэфстроуке.

КПЕ, стр. 812

нее, Кэпа Марвела. А кого остальных? Адама что-ли? Я имею ввиду другие версии.Типа Чёрного Адама и Капитана Марвела,а не Лорда Марвела и Адама 3 Мировой.

и как круто разваливается их ополчение Халка бы они тоже не завалили.

Стратегия и командная работа).  -  как говорил Ульвиар, какая стратегия может быть в лимбо?  

Разбушевавшиеся кловы Лобо, также угроза команде.  -  Часовой без мрака, Лобо без клонов. 

Часовой хотя-бы. Ульвиар, же говорил, что он сильнейший телепат Земли-616  -  можно пруф на его телепатические способности?

 

"никого ему не сливали (!)"

Цитатник. Однозначно.

"Поцарапать не сможет, а вот взорвать к чертям собачим вполне"

Каким же, интересно, образом, если Профессору не навредил ядерный взрыв, а у Слэйда в стандартном комплекте вооружения я атомных бомб не замечал?

"Профессора Капитан бил"

Какой Капитан и в каком комиксе?

"Слэйд его сначала доведет до потери сознания(а такое возможно, и не говорите что нет)"

Теоретически, коне…

Никакого РМ на тот момент не существовало, он впервые появился в комиксах на несколько страниц позже. Здесь у Часового что-то типа невнятной ничьей с Зелёным Шрамом.  -  смысл тогда Хироиму говорить, что в Брюсе просыпается Разрушитель Миров? 

Остальные сканы вообще не по делу, кроме того, что из Хэндбука.  -  просто рассмотрел все стороны их борьбы.

1) Серфер показывал что умеет нечто подобное? 

2) Откуда (?) он узнает о слабостях Супермэна?

1) http://media.comicvine.com/uploads/11/113992/2146565-786079_2galactusthedevourer518no4_super.jpg

2) Космическое понимание.

3) Что помешает второй команде в первую очередь загасить Норрина?

А откуда они узнают? что нужно именно его.

какой же он шустрый, победил Супермэна, помог Таносу.

наносекундная реакция. Тогда, как у Дарксайда только микросекундн…

 

А ты уже всем показал свое незнание, когда кинул пикчу, надеясь что там говорят про Люцифера, а потом стал выкручиваться, что мол там зашел Люцифер и пояснил всем правду-матку, хотя всем было плевать.
 
Просто ответь, для тебя сюжет имеет значение? Ну хоть какое-нибудь? Или ты сразу на трупы смотришь? Мол "ага, вот этот проиграл, значит проиграл, и все равно как и почему, теперь буду на форуме всех побиждать"? Прочитай комикс-то уже, и не говори ерун…

Всмысле сильнейших,Лорда Марвела чтоли?Всех остальных они потянут.  -  нее, Кэпа Марвела. А кого остальных? Адама что-ли?  

Обратите внимание как круто стоят

и как круто разваливается их ополчение 

И чего эта цитата здесь делает?

Загрузка блока премьер