Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1332
- 1333
- 1334
- 1335
- 1336
- 1337
- 1338
- 1339
- 1340
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Чувствуете запах? Это пополняются ряды фанбоев Дэфстроука
Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ) - Часовой
"Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший" - в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды, и помагает Таносу победить Дар…
Благодоря Дэфу говоришь. - ну он сильнейший член второй команды.
он дрался одновременно с Паркером, Райли и еще одним клоном, хотя там все были десятитонники, и привел бой к ничьей) - ну сам-то бой показал какой Каин умелый боец, а мне вот интересно, сильнее ли он Питера именно по физическим возможностям.
там все свой посильный вклад внесут, уж поверь.
http://imageshack.us/photo/my-images/710/dd2tf.jpg/
Благодоря Дэфу говоришь.
он дрался одновременно с Паркером, Райли и еще одним клоном, хотя там все были десятитонники, и привел бой к ничьей) если не хватит этого, то ждем Ульвиара, коотрому я лично склонен верить в вопросах, связанных с Пауками.
Каин спокойно отделал сверхбыстрого ниндзю) Как нефиг делать - ну со скоростью я не спорю, тут они скорее всего на равне.
А по физ. характеристикам он сильнее Паука - а тут попрошу пруф.
Дэфу будет сложно с Тором и Халком, но он всегда может сцепить их друг с другом. Ставлю на вторых, но с трудом они потянут его, уж больно состав не устаканенный
Адам нелегко, но порвет Часового, особенно если тот без Мрака
я стараюсь не лезть в бои, где не знаю персонажей. Ваши расписовки на страницы по поводу персонажей божественной силы лишь заставляют меня двигать курсор в сторону) я про них столько не знаю ,сколько те же Самурай ,и парень с ником через дефис (не хочу коверкать его ник)
Сорвиголова ЗТ против Дэфстрока ДФ,Алого Паука,Люка Кейджа,Киборга. - вторые, благодаря Дэфстроуку.
Дэфстроук ДФ(сутки на подготовку) VS Мстители(киношный состав)
Условия:
1)Бой на пустой улице с кучей высоких зданий.
2)Слэйду доступно любое оружие армии С.Ш.А.(за исключением биологического и ядерного, так же установить бомбу до появления Мстителей он не может)
Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ)
Тот же Кейдж прочнее, хотя у Вика пушка звуковая, ктоорая как та светошумовая граната Карателя будет
А я думал только из-за Киборга и вытянут.
Давненько ты в КПЕ не отмечался,ну не считая последних дней)
И здесь я тоже за вторых, слишком много для Мэтта, да он там пинал ПГ, но думаю ребята справятся. Выпилить сможет только Киборга, скорее всего
В последнем многобое я за вторых)
Пруф от меня - Каин спокойно отделал сверхбыстрого ниндзю) Как нефиг делать. А по физ. характеристикам он сильнее Паука
Сорвиголова ЗТ против Дэфстрока ДФ,Алого Паука,Люка Кейджа,Киборга.
Слишком много равных персонажей, но думаю, победа вторых более вероятна.
Ну так и они ему давали по этим самым "щам".
1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил). - Кэл, без проблем.
2. Империекс против Дормамму( такой же уровень сил как в родном измерении) - Дормамму, с некоторым напрягом.
Здесь я за Роберта,ну не верю я словам Грима что Час показал свой максимум в МВХ,к тому же с каких это пор Бен стал специалистом в этом вопросе. - то есть по твоему, Часовой может победить ССВ?
И ещё тот факт что криптонцы заряжаются энергией солнца,а час обладает мощью миллиога солнц разом. - у Кэла нет слабости ни к криптониту, ни к красному, ни к желтому солнцу.
Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший.
Все сводится ктому кто сильнее: Супермен и Дарксайд или Халк и Танос. А это опять холивар на несколько страниц.
http://imageshack.us/photo/my-images/520/55hh.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/520/62zy.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/387/amazing45rc.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/187/spc7wj3.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/245/spc9bw0.jpg/
Дает по щам.
1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил).
Здесь я за Роберта,ну не верю я словам Грима что Час показал свой максимум в МВХ,к тому же с каких это пор Бен стал специалистом в этом вопросе.И ещё тот факт что криптонцы заряжаются энергией солнца,а час обладает мощью миллиога солнц разом.Не стоит забывать и про Мрака.
2. Империекс против Дормамму( такой же уровень сил как в родном измерении)
Если брать в расчёт что дормаму в своём измерении практически…
Мне будет любопытно увидеть пруф от Ульвиара.
Ulviar говорил Каин сильнее.
Думаю они с Питером равны и в силе, и в скорости. Каин поднимал что-нибудь выше 30 тонн?
Ромулус VS Горгон - Горгон, с трудом
Люк Кейдж,Бен Гримм VS Мерзость - первые.