Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Чувствуете запах? Это пополняются ряды фанбоев Дэфстроука laugh

Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ)  - Часовой 

"Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший" - в первую очередь, Серфер использует свое космическое понимание выводит из боя Супермана сильним зарядом радиации красной звезды, и помагает Таносу победить Дар…

Благодоря Дэфу говоришь.  -  ну он сильнейший член второй команды.

он дрался одновременно с Паркером, Райли и еще одним клоном, хотя там все были десятитонники, и привел бой к ничьей)  -  ну сам-то бой показал какой Каин умелый боец, а мне вот интересно, сильнее ли он Питера именно по физическим возможностям.

там все свой посильный вклад внесут, уж поверь. 

http://imageshack.us/photo/my-images/710/dd2tf.jpg/

Благодоря Дэфу говоришь.

он дрался одновременно с Паркером, Райли и еще одним клоном, хотя там все были десятитонники, и привел бой к ничьей) если не хватит этого, то ждем Ульвиара, коотрому я лично склонен верить в вопросах, связанных с Пауками.

Каин спокойно отделал сверхбыстрого ниндзю) Как нефиг делать  -  ну со скоростью я не спорю, тут они скорее всего на равне. 

А по физ. характеристикам он сильнее Паука  -  а тут попрошу пруф.

 

Дэфу будет сложно с Тором и Халком, но он всегда может сцепить их друг с другом. Ставлю на вторых, но с трудом они потянут его, уж больно состав не устаканенный 

Адам нелегко, но порвет Часового, особенно если тот без Мрака

я стараюсь не лезть в бои, где не знаю персонажей. Ваши расписовки на страницы по поводу персонажей божественной силы лишь заставляют меня двигать курсор в сторону) я про них столько не знаю ,сколько те же Самурай ,и парень с ником через дефис (не хочу коверкать его ник)

Сорвиголова ЗТ против Дэфстрока ДФ,Алого Паука,Люка Кейджа,Киборга.   -   вторые, благодаря Дэфстроуку.

Дэфстроук ДФ(сутки на подготовку) VS Мстители(киношный состав) 

   VS   

Условия:

1)Бой на пустой улице с кучей высоких зданий. 

2)Слэйду доступно любое оружие армии С.Ш.А.(за исключением биологического и ядерного, так же установить бомбу до появления Мстителей он не может)  

Часовой(без Мрака) VS Черный Адам(ТМВ) 

   VS   

 

 

Тот же Кейдж прочнее, хотя у Вика пушка звуковая, ктоорая как та светошумовая граната Карателя будет

А я думал только из-за Киборга и вытянут.

Давненько ты в КПЕ не отмечался,ну не считая последних дней)

И здесь я тоже за вторых, слишком много для Мэтта, да он там пинал ПГ, но думаю ребята справятся. Выпилить сможет только  Киборга, скорее всего 

В последнем многобое я за вторых)

Пруф от меня - Каин спокойно отделал сверхбыстрого ниндзю) Как нефиг делать. А по физ. характеристикам он сильнее Паука

Сорвиголова ЗТ против Дэфстрока ДФ,Алого Паука,Люка Кейджа,Киборга.

Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший.

Слишком много равных персонажей, но думаю, победа вторых более вероятна.

Ну так и они ему давали по этим самым "щам".

1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил).   -   Кэл, без проблем.

2. Империекс против Дормамму( такой же уровень сил как в родном измерении)    -   Дормамму, с некоторым напрягом.

Здесь я за Роберта,ну не верю я словам Грима что Час показал свой максимум в МВХ,к тому же с каких это пор Бен стал специалистом в этом вопросе.  -  то есть по твоему, Часовой может победить ССВ?

И ещё тот факт что криптонцы заряжаются энергией солнца,а час обладает мощью миллиога солнц разом.   -   у Кэла нет слабости ни к криптониту, ни к красному, ни к желтому солнцу.  

 

Танос, Халк, Тор, Гладиатор, Серебрянный Серфер, Джаггернаут, Колосс-Джаггернаут, Ралк, Скаар(без геоподпитки), Часовой VS Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ, Капитан Марвел ДФ, ЧА(III Мировая Война), МО ДФ, Орион ДФ(с материнской коробкой), Лобо, Думсдэй ДФ, Киборг-Супермэн ДФ, Монгул старший. 

Все сводится ктому кто сильнее: Супермен и Дарксайд или Халк и Танос. А это опять холивар на несколько страниц.

http://imageshack.us/photo/my-images/520/55hh.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/520/62zy.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/387/amazing45rc.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/187/spc7wj3.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/245/spc9bw0.jpg/

Дает по щам.

1. Кал Кент против Часового(100 процентов сил).

Здесь я за Роберта,ну не верю я словам Грима что Час показал свой максимум в МВХ,к тому же с каких это пор Бен стал специалистом в этом вопросе.И ещё тот факт что криптонцы заряжаются энергией солнца,а час обладает мощью миллиога солнц разом.Не стоит забывать и про Мрака.

2. Империекс против Дормамму( такой же  уровень сил как  в родном измерении)

Если брать в расчёт что дормаму в своём измерении практически…

Мне будет любопытно увидеть пруф от Ульвиара.

Ulviar говорил Каин сильнее.

Думаю они с Питером равны и в силе, и в скорости. Каин поднимал что-нибудь выше 30 тонн?

Ромулус VS Горгон   -   Горгон, с трудом

Люк Кейдж,Бен Гримм VS Мерзость    -   первые.

Загрузка блока премьер