Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1325
- 1326
- 1327
- 1328
- 1329
- 1330
- 1331
- 1332
- 1333
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Незнаю по предидущим боям сказать ничего не могу.
Предлагаю такой бой:
Сайс Нег vs Макс Фарадей
Я поэтому и сказал "каким-то образом". Искривление пространства вокруг побежденного некрона таким образом, чтобы телепортация стала невозможна. Уж на это способностей героев точно хватит.
Они отступят не потом что испугались, а потому что Земли не станет как их цели. Погоня за ковчегом может быть, а может и не быть. Хотя ковчег еще построить надо...
А-бомба vs Самсон
Интересно мнение Ульвиара.
П.С. : А-бомба побеждал Ралка или Халка?
"Молекулярный Человек vs Капитан Атом ПФ" - Кеп. Молекулярку обезвреживал Часовой, Натаниэль с прежним уровнем сил тем более справится с ним.
"Орион ДФ(с Материнским Ящиком) vs Магог" - Орион с трудом.
Нет, иначе слишком легко будет.
Ахахахаха))) сморозил такую древедень что просто беда. Ладно начнем по порядку.
Увы и ах))) это невозможно)) Нет в самом деле, я ничуть не преувеличиваю, это и впрямь невозможно. Все тела Некронов снабжены специальным механизмом телепорта, даже пол-тела, мертвого некрона портанеться обратно в гробницу подлатаеться очень быстро и обратно воевать.
А Перчатку юзать можно?
Учитываеться. Но против Некронов его голосок не больно и поможет.
Ситуация #5. После вторжения проходит немного времени и герои понимают, что несправляются с самовосстанавливающимися машинами, у которых даже рядовые солдаты способны выдерживать мощнейшие удары героев Земли. Поэтому лучшие умы, проанализировав захваченного (каким-то способом) робота, придумывают аналог циклонной торпеды. Гениальный план заключается в том, чтобы "сжечь Москву вместе с французами", а самим отступить в космос. Земля разрушена в…
ходил сегодня на Хоббита. это мега фильм... не чуть не затянут.
все претензии к фильму становятся мелочью после финальных титров.
ост божественен.
Миллионы советских и российских школьников ко всем портретам члены пририсовывали... А, это, оказывается, по сути "авангардное искусство"...
Луна учитывается? Потому, что там есть Черный Гром (хотя, он сейчас в Ваканде).
Молекулярный Человек vs Капитан Атом ПФ - скорее всего МЧ, так как Натан еще ничего сверхкрутого не показал.
Что это за последний скан? Откуда он?
Только Земля-616 (планета, не вселенная).
Как там Серфер окажеться.
Да ладно... сдирать с них кожу, будет в особенности приятно))
Спасибо большое .Очень люблю комиксы DC
Ну вообще-то несовсем послали)) Да о ни их по сути выпилили)) в каком-то смысли.
И да Варперы разрешены, но только планетарного уровня.
Молекулярный Человек vs Капитан Атом ПФ
Орион ДФ(с Материнским Ящиком) vs Магог
А если МО прочтет мысли сначало Серфера, и передаст всем его план, то они загасят Норрина до того как он его осуществит.
СС просто не позволит прочесть свои мысли, т.к у него уже был опыт противостояния псионике.
Как можно заметить уже в качестве Богини, Лунный Дракон с камнем Разума не смогла взять под контроль СС и подчинить его своей воле.
А ещё Сёрфер и сам обладает неплохой телепатией.
Например здесь он берёт под контроль всё население планеты Земля, делая &…
Спасибо.
Тут 12 выпусков которые выпускало у нас издательство Ровесник:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380500
Скиньте все выпуски лиги справедливости на русском ,которые сможете (Амазонки атакуют,кризис личности,темнейшая ночь,светлейший день(частично) я уже прочитал).На сайте comicsu и jurnalu кажеться все нашел .p.s.Встретился с проблемой,что у DC очень интересные серии выходят под собственным названием (например "кризис личности") ,поэтому решил спросить .p.p.s.Было б неплохо ,если дадите какие нибудь интересные комиксы про флеша или супер…
Некроны щас послали Богов своих нафиг ,не забываем это) И победили их ,тоже это не забываем. Без варперов кабзда Земле.
Когда Мефисто отправился в Бесконечное Посольство чтобы узнать, что Боги планируют делать со Змеем, ему не позволили попасть на Совет Божеств, но он сумел услышать битву Зевса и Одина по ту сторону двери.
Ребят помогите с переводом.
When Mephisto goes to The Infinite Embassy to seek answers to what the Gods plan on doing about The Serpent he is not allowed into the Council of Godheads but he can hear Zeus and Odin fighting it out on the other side of the door.