Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не ну там всего сантиметров 10 свободно. Это нужно было боком её загонять, но ведь женщины частенько творят подобные чудеса.

Распространённый ляп, но простительный.  -  ну простительный так простительный. 

Халк его тоже будет молотить, а это весьма смертельно.  -  а попадет? Дэфстроук легко уворачивался от пуль и ловил сверхскоростных противников. У него потрясающая реакция, скорость и ловкость. Он способен уворачиватся от скажем так не быстрых ударов Халка. 

Очень плохо, что нет номера. В любом случае, глупо считать этот скан победой Кэпа в бою.  -  я не считаю, что Кэп победил, но он Халку подножку поставил и бросил, дорогого стоит.) 

В…

По идее у подобных транспортных средств очень сильно поворачиваются колёса.

Ты хочешь сказать, что это не так?

Я не понимаю, как она это проделала. Объяснишь?)

"И Халк от этого будет становится злее и сильнее."

Кстати, теоретически это могла бы быть возможность для Дэфстроука победить: чрезмерно разозлить Халка, чтобы он превратился в Дикого Баннера. Но на практике до такого состояния он доходил всего пару раз, и по гораздо более веским причинам, чем наличие настырного противника.

Серфер также и телепат. К тому же, МО от прочитания мыслей существ со злостью (Халк) и ненавистью (Час) вырубался (смотреть 3-ю Мировую войну с ЧА).  -  блин не нужно было стать Часа с осады. Ну а с Халком, в начале боя он врядли будет злым. А если МО прочтет мысли сначало Серфера, и передаст всем его план, то они загасят Норрина до того как он его осуществит.

Серфер с легкостью выдерживал взрывы планет и ярость Галактуса уничтожывшего 3 звездные системы (как говорил…

"ну Слэйд Халка будет молотить и колоть, а это весьма неприятно."

Халк его тоже будет молотить, а это весьма смертельно.

"Баннер был багоразумен, и на этом заваруха закончилась, номера не скажу, потому что скан у меня очень давно"

Очень плохо, что нет номера. В любом случае, глупо считать этот скан победой Кэпа в бою.

"Слэйд вырубил их с 1 удара. Халка же он будет бить долго."

Да не будет у него времени его долго бить. Даже если он увернётся от п…

ну Слэйд Халка будет молотить и колоть, а это весьма неприятно.

И Халк от этого будет становится злее и сильнее.

Иллюминатам.

Тони Старк - Кристалл Пространства, Профессор Икс - Кристалл Разума, Нэмор - Кристалл Силы, Рид Ричардс - Кристалл Реальности, Доктор Стрэндж - Кристалл Души, Стив Роджерс - Кристалл Времени.

Пока вроде не было упоминаний о нём.

Быстрейший из живущих взял и не успел. Ну да, ну да.  -  чертова инерция. 

 

Дэфстроук с выносливостью в несколько часов (в лучшем случае дней) измотает Халка с неограниченной выносливостью? Мило.   -  ну Слэйд Халка будет молотить и колоть, а это весьма неприятно.

 Ты мне номер выпуска скажи. Потому что эта страница ничего не говорит. Видно же, что бой не закончен.  -  Баннер был багоразумен, и на этом заваруха закончилась, номера не скажу, потому что скан у меня очень давно. 

А сколько ядерных взрывов выдержал…

Под зелёным Халком, по всей видимости, подразумевается Дикий. Распространённый ляп, но простительный.

"не успел остановится и налетел"

Быстрейший из живущих взял и не успел. Ну да, ну да.

Совсем недавно, он продул уберроботу.

Насколько я знаю Профессор тоже зеленый? Или нет?

"как я уже говорил, Слэйд его измотает."

Дэфстроук с выносливостью в несколько часов (в лучшем случае дней) измотает Халка с неограниченной выносливостью? Мило.

"хотя это не поединок конечно"

Ты мне номер выпуска скажи. Потому что эта страница ничего не говорит. Видно же, что бой не закончен.

"Профессор по нему не попадет, это главное преимущество Слэйда"

Дикий Халк (очень неуклюжий по сравнению с Профессором) ловил Сорвиголову в по…

Проси сколько хочешь.Знаешь до тебя в кпе пруфы просили не так часто,люди верили на слова.  -  О времена. О нравы. Ты чего злой такой? Недаешь пруфы, потому что он не побеждал за раз сразу 3 персонажей такого уровня. Собственно не хочешь давать пруфы, не надо, я не настаиваю, это всего лишь персонажи, это всего лишь спор.

коиу сейчас принадлежат камни Бесконечности? и как они распределялись?

а Безмолвного рыцаря тоже не стали вставлять в новую вселенную?

Чушь.Халк повынослевее будет(про пруфы лучше молчи). 

  

О чем ты вообще? 

Учитывая скорость Флэша он мог легко уклонится от меча или провибрировать сквозь него  -  не успел остановится и налетел. 

  Фонарю достаточно было пальнуть из кольца и не былобы у Дэфа руки.  -  ну значит не додумался, хотел что-то обсудить, и Дэф сломал ему руку. 

 

Кэпу всех сливают. Есть скан где он завалил натиска

он же не может узнать о слабостях сразу всех противников. Врядли он сразу же обратит внимание на Супермэна, когда есть монстры типо Думсдэя.

Он врятли узнает о слабостях Дарксайда, потому что Омега сила, или там Марвела и Адама, но вполне может узнать, что они магические существа. А ты думаеш, зачем я отправил Тора на Думсдея? ах да, есть еще не использованный мною Гладиатор; если что, он может помочь Тору убить Думса.

Если, найдутся свидетельства смерти Думсдея от магии, г…

Проси сколько хочешь.Знаешь до тебя в кпе пруфы просили не так часто,люди верили на слова.

Безграничная сила и скорость у него только в потенциале при стабильной психике.  -  это да.

Загрузка блока премьер