Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1324
- 1325
- 1326
- 1327
- 1328
- 1329
- 1330
- 1331
- 1332
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вдвоём с Чудо-Женщиной с трудом удержали авианосец, что заставило меня усомниться, так ли велика была нагрузка в машине, имитировавшей передвижение планеты.
ЖТ победит Микабоши.
Что нового в подвигах супермена? Есть что нибудь крутое или пока еще нет?
Психо человек VS Психо пират
Леди Шива VS Х-23
чето ЖТ последнее время не жалуют,я за Микабоши
а небыть хаоса быть не может. : -Те по твоему Микабоши не может проиграть а как насчёт например он против ЖТ ?
В контакте выложили,посмеялся
И опять Микабоши. Первородному Хаосу все равно в каком времени "быть", а небыть хаоса быть не может. :3
Конечно Микабоши. Его даже Супермен провел назвав имя наоборот.
А копирование сил осталось)
а что у Хоуп есть такого? Феникс улетел ,взмахнув хвостом) Только бойцовские навыки
А ричардс еще реебнок, но силы применить может.
Если идет ставка на то ,что он мутант - не думаю, что он мутант, именно пресловутый Икс-ген.
мне тоже как то не нравится..
Микабоши.
Микабоши vs Мистер Мхузлптк - ММ
Сайс-Нег vs Микабоши
Микабоши.
Ричардс нынешний.
Франклин Ричардс vs Хоуп - взрослый Ричардс натянет неопытную Хоуп.
Ок, а если так:
Франклин Ричардс vs Хоуп
Все зависит от того, насколько высоко нынче ценится Формула Жизни. На мой взгляд это лучше, чем возможность управления вероятностями.
Фарадей.
Сайс-Нег.
На самом деле тут скорее 60 на 40 в пользу некронов как бы не 65 на 35