Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вдвоём с Чудо-Женщиной с трудом удержали авианосец, что заставило меня усомниться, так ли велика была нагрузка в машине, имитировавшей передвижение планеты.

· Ulviar → Serpent / Cul Borson
Отличная биография. Мне больше не о чем писать в статье про "Сам Страх" (третьесортные тай-ины и безобразная лимитка "Бесстрашных" не в счёт), поэтому таковой не будет. Так что отдельное спасибо Дону за то, что облегчил мне работу.

ЖТ победит Микабоши.

· Flashbacca → Serpent / Cul Borson
Интересно, кого это ты считаешь не человеком?) из модераторов?) За биографию пятерка

Что нового в подвигах супермена? Есть что нибудь крутое или пока еще нет?

Психо человек VS Психо пират

Леди Шива VS Х-23

А новая глава когда?

чето ЖТ последнее время не жалуют,я за Микабоши

Спасибо за биографию.

а небыть хаоса быть не может. : -Те по твоему Микабоши не может проиграть а как насчёт например он против ЖТ ?

Я ещё не прочел. Но думаю что на пятёрочку потянет.
· Smokin' Ace → Serpent / Cul Borson
Всегда интересовался тем с кого всё началось(Страх во плоти)
· Smokin' Ace → In Good We Trust

В контакте выложили,посмеялся

И опять Микабоши. Первородному Хаосу все равно в каком времени "быть", а небыть хаоса быть не может. :3

Конечно Микабоши. Его даже Супермен провел назвав имя наоборот.

А копирование сил осталось)

а что у Хоуп есть такого? Феникс улетел ,взмахнув хвостом) Только бойцовские навыки

А ричардс еще реебнок, но силы применить может.

Если идет ставка на то ,что он мутант - не думаю, что он мутант, именно пресловутый Икс-ген.

· batNblack → In Good We Trust

мне тоже как то не нравится..

 

Микабоши.

Микабоши vs Мистер Мхузлптк  -  ММ

Сайс-Нег vs Микабоши

Микабоши.

Ричардс нынешний.

Франклин Ричардс vs Хоуп  -  взрослый Ричардс натянет неопытную Хоуп.

Микабоши vs Мистер Мхузлптк

Ок, а если так:

Франклин Ричардс vs Хоуп

Все зависит от того, насколько высоко нынче ценится Формула Жизни. На мой взгляд это лучше, чем возможность управления вероятностями. 

Фарадей.

Сайс-Нег.

На самом деле тут скорее 60 на 40 в пользу некронов как бы не 65 на 35

Загрузка блока премьер