Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1328
- 1329
- 1330
- 1331
- 1332
- 1333
- 1334
- 1335
- 1336
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да нифига, я помню, что Бен аж в Авианосец Щита влетел, который на высоте метров 200 был. Ан нет, ты был прав) Но все равно - Нэмор наравне с Халком блися, а Бен не всегда выигрывал.
Однако Бен и Люк вместе Нэмора завалят.
И как ты там сказал, Он способен чувствовать атмосферу чтобы понять кто, или что к нему приближается.
Это точно Цитатник)
Если Иисус из религии, то для меня как для веруещего человека, он безусловно победит.
Если же брать комиксового Иисуса (кстати у Иисуса одно из имен было Логос), то Люцифер сверхлегко. Кстати Люцифер уничтожил башню Логос, средоточиие силы... бла-бла-бла...
Там пули отскакивали от очков.
И случай с гранатой +1 к победе Халка.
Там нет огня.
В принципе, танк должен был ее разодрать, однако ее не видно.
Что было схвачено? Ты можешь привести толковое объяснение, почему Флэш со своей реакцией не успел среагировать, и если не уклониться, то провибрировать сквозь меч? Потому что реакции у него на это больше чем достаточно.
Где ПФ Флэш демонстрировал достаточно мощные удары, чтобы повредить Халку?
Две интересные вещи заметил, у Халка куленепробывные очки - вообще они у него пулепробиваемые, это хорошо показано на следующем скане:
А вот насчет майки, незнаю. Сгорела может?
"Росомаха против Бэйна ДФ" - Росомаха без особых сложностей.
"Ник Фьюри против Найтвинга ДФ" - старший Фьюри может вытянуть благодаря какой-нибудь подлянке (LMDшек в Лимбо не проташишь, но вроде у Фьюри была стелс-технология). Младший продует.
"Флэш против Зелёного Шрама" - всё упирается в вопрос о том, что сейчас представляет из себя молекулярная структура Халка. А после недавней битвы с Безумным Мыслителем это вопрос неоднознач…
С чего ты взял что бой будет продолжатся так долго что радиация повлият на флеша?
Бой будет идти максимум пару секунд за которые флеш изобьет халка. и все делов то.
Две интересные вещи заметил, у Халка куленепробывные очки, и где пропала майка Халка на втором скане?
Радиация.
Встречный вопрос: как Халк навредит Флешу?
всё бы ничего,но Бэтс какой то не красивый,заплывший чуток.Я конечно понимаю что типа 10 лет прошло,а он всего лишь человек,но всё же
согласен, Дэф не потянет.
даже учитывая фетосекундную реакцию Флеша, как он навредить Халку? - ну Флэш может отвесить Халку несколько ударов бесконечной массы. Но лично я поставлю на ЗШ.
"Флэш вс Халк ЗШ" - даже учитывая фемтосекундную реакцию Флеша, как он навредить Халку?
Росомаха vs Бэйн ДФ- первый
Флэш вс Халк ЗШ
Деф может делать что угодно впринципе, Профессору даже беспокоиться не надо.
Пули?
Танки?
Ядерный Взрыв?
Росомаха vs Бэйн ДФ
Ник Фьюри vs Найтвинг ДФ
Они тебе тучу пруфов наведут.
Судя, по обложке следующего номера Новых Мстителей, они еще у Иллюминатов.
непонял.
Халк всегда зол, в большей или меньшей степени. Если он будет добр, он превратится в Баннера.
Ты понимаеш не понимаеш марсианской физиологии, они одновременно читают мысли всех окружающий, в большей или меньшей мере (зависит от концентрации).
К тому же, Серфер мо…
Он просто взял и налетел, все было схвачено Дэфом.
Если бы Флэшу не было бы плевать на инерцию, он бы никогда не остановился.
У Халка очень быстрый реген, спроси Дона или Ульвиара.
один из них Халк?
Ты хочешь сказать, что это не так? - нет, я с этим согласен. Не ставил под сомнение выносливость Халка.
Про ловкость Халка уже высказался, как и про ненаправленные атаки, от которых не увернуться. - после этого, у меня создалось впечатление о том что Дэфстроук увернется от чего угодно.
Что-то не впечатляет. Имея физическую силу Дэфстроука, это можно сделать и обычным мечом. - это то что я видел совсем недавно, и что припоминаю.
Так ведь поэтому и занёс.
Святая истина, разве нет?
Ты, похоже, невнимательно читаешь то, что я пишу. Про ловкость Халка уже высказался, как и про ненаправленные атаки, от которых не увернуться.
Что-то не впечатляет. Имея физическую силу Дэфстроука, это мо…