Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Касательно новой главы. Она будет завтра, 100%. Также я постараюсь на следующей неделе выпустить сразу несколько глав, чтобы как-то компенсировать моё отсутствие.

Часовой, до или после случая с перевозчиком Щита, поднимал и самолет и корабль.

Этриган VS Спаун(без плода)  -  Этриган.

Как ни странно,но злонамеренное долбление комиксов о космических героях сделало очевидным,что это не означает,что Микабоши слабее Забвения.

· Ulviar → Namor

Дружит. Но время от времени бьёт ему морду. Как и всем остальным своим знакомым.

Этриган VS Спаун(без плода)

 

Наверно я что то не могу понять. Или что то глючит.

Бен 10 отправляется в бан за зафлуживание темы. На месяц, потому что заходит редко, но флудит каждый раз.

Американские авианосцы примерно в пять раз тяжелее подводных лодок.

Несмотря на то что я спорю с автором био, я должен его поблагодарить. Если бы не био я так бы и думал что это я что -то не дочитал. И поэтому столь популярное событие и персонаж мне кажутся неподвижными и очень "глиняными". А теперь все четко, они действительно "глиняные".
Блин...Разве Нэмор с Кепом не дружит?
· Ulviar → Serpent / Cul Borson

Нет там никакой ошибки. Читай внимательнее.

Незнаю, есть Лорд Хаоса, вполне вероятно что с Микабоши они составляют единое целое.

Микабоши, только аспект Забвения

http://media.comicvine.com/uploads/5/57507/2645469-p00022.jpg

Не знаю, у меня создается ощушение что они решились. А там написано что не решились, но все же пошли.

ПФ версию Марко на лопатки положит,а ДФ версия победит Джаггера

В другом выпуске он без труда вынимал из под воды подводную лодку и кидал ее. 

Джаггернаут МВХ против Супермэна - первый

· Killer Cap → Serpent / Cul Borson
Объемная, качественная биография. Присутствуют мелкие опечатки, но практически в любой био они есть) Насчёт материала: Злому Дону респект, как я понимаю, он писал всё с комиксов, за ему, повторюсь, уважение) P.S. Весьма колоритный персонаж с большим будущим, не смотря на невнятную глобалку, в которой он учавствовал. Надеюсь, на его скорое возвращение в прямых руках.
Оно там к месту.Без этого "не" создаётся иллюзия параллельности событий.

Джаггернаут.

Психо человек VS Психо пират - Психо-Человек

Леди Шива VS Х-23 - Шива по боевым навыкам конечно лучше поэтому поставлю на нее,хотя не факт что ее удары будут наносить сильный урон Х-23 тем более ее реген не сильно отстает от батиново

Ну не Микабоши, а Хаос Кинг. Ну и на счет "победы" конечно я утверждать не буду. Что мы знаем о ЖТ? Что он был создан ТОАА наряду с другими концептами: 

Что он, как и некоторые другие абстракции, пользуется услугами Антропоморфо, для облачения в M-body.

Согласно Хэндбуку 2006 года - он второй после ТОАА.

Что нам никогда не рассказывалось, так это какова последовательность абстракций, кто появлялся первым, что было ДО этого и так далее. Что существует в омни…

Я про авианосец. Да, спс, вспомнил. Ну что ж, получается, что Супермэн ПФ слабее Часового Бендиса в физ. силе.

Нашел маленькую ошибку. Заточение: ...Один вместе со своими братьями НЕ решились атаковать... "не" лишнее.

Сказано же скоро.

Психо человек VS Психо пират. Первый.

Леди Шива VS Х-23. X-23.

Джаггернаут МВХ против Супермэна.

Что именно? Машина - в 13-м или 14-м "Супермэне", авианосец - в 15-й "Лиге".

Психо человек VS Психо пират   -    первый. 

Леди Шива VS Х-23   -    скорее всехо Х-23

А в каком это выпуске было, а то что-то не помню этого?

На следующей неделе будет сражатся против Супердума, и очевидно, опять получать люлей от сильнейшего персонажа

http://media.dcentertainment.com/sites/default/files/comic-covers/2012/10/AC_Cv16.jpg

Загрузка блока премьер