Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1323
- 1324
- 1325
- 1326
- 1327
- 1328
- 1329
- 1330
- 1331
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Касательно новой главы. Она будет завтра, 100%. Также я постараюсь на следующей неделе выпустить сразу несколько глав, чтобы как-то компенсировать моё отсутствие.
Часовой, до или после случая с перевозчиком Щита, поднимал и самолет и корабль.
Этриган VS Спаун(без плода) - Этриган.
Как ни странно,но злонамеренное долбление комиксов о космических героях сделало очевидным,что это не означает,что Микабоши слабее Забвения.
Дружит. Но время от времени бьёт ему морду. Как и всем остальным своим знакомым.
Этриган VS Спаун(без плода)
Наверно я что то не могу понять. Или что то глючит.
Бен 10 отправляется в бан за зафлуживание темы. На месяц, потому что заходит редко, но флудит каждый раз.
Американские авианосцы примерно в пять раз тяжелее подводных лодок.
Нет там никакой ошибки. Читай внимательнее.
Микабоши, только аспект Забвения
http://media.comicvine.com/uploads/5/57507/2645469-p00022.jpg
ПФ версию Марко на лопатки положит,а ДФ версия победит Джаггера
В другом выпуске он без труда вынимал из под воды подводную лодку и кидал ее.
Джаггернаут МВХ против Супермэна - первый
Джаггернаут.
Психо человек VS Психо пират - Психо-Человек
Леди Шива VS Х-23 - Шива по боевым навыкам конечно лучше поэтому поставлю на нее,хотя не факт что ее удары будут наносить сильный урон Х-23 тем более ее реген не сильно отстает от батиново
Ну не Микабоши, а Хаос Кинг. Ну и на счет "победы" конечно я утверждать не буду. Что мы знаем о ЖТ? Что он был создан ТОАА наряду с другими концептами:
Что он, как и некоторые другие абстракции, пользуется услугами Антропоморфо, для облачения в M-body.
Согласно Хэндбуку 2006 года - он второй после ТОАА.
Что нам никогда не рассказывалось, так это какова последовательность абстракций, кто появлялся первым, что было ДО этого и так далее. Что существует в омни…
Я про авианосец. Да, спс, вспомнил. Ну что ж, получается, что Супермэн ПФ слабее Часового Бендиса в физ. силе.
Сказано же скоро.
Психо человек VS Психо пират. Первый.
Леди Шива VS Х-23. X-23.
Джаггернаут МВХ против Супермэна.
Что именно? Машина - в 13-м или 14-м "Супермэне", авианосец - в 15-й "Лиге".
Психо человек VS Психо пират - первый.
Леди Шива VS Х-23 - скорее всехо Х-23
А в каком это выпуске было, а то что-то не помню этого?
На следующей неделе будет сражатся против Супердума, и очевидно, опять получать люлей от сильнейшего персонажа
http://media.dcentertainment.com/sites/default/files/comic-covers/2012/10/AC_Cv16.jpg