Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Годзилла (любая версия кроме оригинальной) против Мегаакулы, Гатроида и Бураки. После этого то же самое, только ко 2-ой команде присоединяется Кракен из Битвы Титанов (ремейка) и Горго. Правила: между каждым участником битвы - расстояние в километр, а сама битва происходит в Нью-Йорке. Победа ТОЛЬКО при смерти противоположной команды. Вторая команда стремится убить Годзиллу и наоборот. И да, аргументация.
Здесь был повтор предыдущего сообщения.

А ведь точно же флеш с dc я с пропоя и забыл ну все равно найдется тот кто быстро летает и тоже самое будет

Я даж не заумывался над этим, ситуация все равно идентичная. Ну давай возьмем Сёрфера?

Автор объявил условие победы - убить всех жителей земли, я взял наугад персонажа, который сможет убежать на край света, чтобы его не достали. Условие победы не выполнится, в итоге победа за землянами. 

Имеется в виду какого фига Флэш (DC Comics) забыл на Земле-616 (Marvel Comics)?

Ситуация #1. Флеш убегает на край вселенной. На земле все вырезаны, но т.к. Флеш жив, то победа за землянами! типа так yes

А при чём тут Флэш?

В данном случае может быть куча обьяснений, поскольку это фрагмент из фильма об Остине Пауэрсе.

Если с богами некронов тогда некросы win если нет то как ты и сказал 2 ситуации выше я думаю флеш позволит землянам победить вариант 1 ))))

Ситуация #1. Флеш убегает на край вселенной. На земле все вырезаны, но т.к. Флеш жив, то победа за землянами!

Ситуация #2. Аля зомбипокалипсис, со всемозможными сливами, черным юмором, геройским превозмоганием и депресухой спайди. В итоге Некроны под предводительством Спайдермена медленно порабощают землю.

Ситуация #3. Некроны уничтожат вообще всех, потому что Найтбрингер, Дисивер, Аутсайдер и Войд Дрэгон.

Он не слабак, просто ты его слил.

Кстати, даже в комиксах Христос все равно сильнее Люцифера, потому что концепция не меняется (если не сказано обратное) - и значит он триедин с Яхве. Но "ничего" не показывал, угу. Вероятно потому, что комиксы были не про него, он там даже не на вторых ролях, просто упоминается.

И кстати, Люцик уничтожил башню, но не уничтожил само Слово, более того этот взрыв не навредил Мишке, который находился в эпицентре. 

Некронтир (только Некроны) vs Земля-616 (имееться ввиду сама планета Земля)

Предположим такую ситуацию.

На Марсе существует довольно большая гробница Некронов. Все они внезапно проснулись, и решили убить все живое на Земле.

Некронам доступные любые юниты и техника. Чтобы было честно, Варперы выше планетарного уровня, не участвуют в битве.

Не забываем, что Амазо ДФ, так как нынешнего слили ЛС.

Окай, убедил Танос слабак.

Пойду уберу его, из списка любимых героев и злодеев))

Незнаю. Я имел ввиду флэша до перезапуска

ты сказал день, а не сутки. 

Ну тут мой косяк, я имел ввиду именно 24 часа.

 -  что? 

Танос легко уничтожает планеты, уничтожит землю, и сопротивление большого не будет.

кто мясо? Гарднер? Содэм? Киловог? они мясо? 

Я не про них, а про рядовых членов корпуса а тих куда больше чем половина.

 

"Танос (подготовка 1 день) vs. Корпус Зеленых Фонарей.

Бой происходит в Лимбо. До этого Танос готовиться в своей (616) вселенной."

Без Перчатки или Куба Таносу здесь ловить нечего)))

А у Таноса будет все остальные после уничтожения земли и захвата остальных камней.

Бред. Танос успеет только телепортнется на землю и начать убивать, как его тут же убьет Стрэндж. 

Что б ты понимал кто такой Стрэндж ВВ:

Стржэндж ВВ > Дормаму в собственом измерении

Стржэндж ВВ = Адам уорлок с перчаткой бесконечности 

Стржэндж ВВ > Посредник 

Стржэндж ВВ > Галактус 

Дормаму, Галактус , Посредник, Адам уорлок с перчаткой сам понимаеш…

А у Таноса будет все остальные после уничтожения земли и захвата остальных камней.

ну это уже в принципе не имеет значения 3000 тыщи или 7000 тыщ. Исход боя очевиден 

но вроде у Фьюри была стелс-технология

Сейчас не знаю, но на момент формирования Новых Мстителей у него точно были часымаскирующие его в видимом, инфракрасном и ещё каком-то диапазоне.

К. Э. П. vs Амазо

Первый.

Танос победит Стрэнджа заберет камни все.

Стрэндж сейчас Верховный Волшебник + у него 1 камень.Танос будет валятся мертвый как только подумает напасть на стрэнджа.

Во первых 24 часа  -  ты сказал день, а не сутки. 

во вторых он владеет телепортацией и легко может портануться к земле, уничтожить землю.  -  что? 

Никто из Иллюминатов (кроме Стрэнджа), сразу же сольются, Танос победит Стрэнджа заберет камни все. PROFIT!!!  -  победит Стрэнджа ВВ, после драки с остальными Иллюминтами, победит Стрэнджа часов за 10? Такой мастевый расклад для фаната Таноса. 

Серьезно, из этих оболту…

А в корпусе 3000 фонарей или около того

Вообще 7200 (2 фонаря на сектор), если ПФ не изменили систему. Однако, их скорее всего меньше в связи с последними событиями (Война ЗФ, Третья Армия).

а мне и первая не понравилась....какой-то Бэтс там не Бэтс..брутальный больно))

К. Э. П. vs Амазо

А-бомба vs Самсон(на полную)

К тому же я привел тебе слова из Библии которые в данном случае будут являться доказательной базой и там сказано что Он корень всего сущего и так же вечен, безначален и тп как Бог отец и это означает что Люцифер просто ничто в сравнении с тем кто создал всё ))Совсем всё, а не картинку в комиксе. И спорить я тоже не буду хотя я и не христианин ,но реальная концепция монотеистического Бога против картинки придуманной 3 мерным человеком это просто смешно

Загрузка блока премьер