Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- 1316
- 1317
- 1318
- 1319
- 1320
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Даже если Танос убьет Думсдэя, тот возродится с иммунитетом к этому способу убийства. Думсдэй вроде как может избить Таноса.В правилах КПЕ говориться что бой идёт до первой смерти.
Почему Танос вс. Думсдэй однозначно Танос? Вроде как Танос=Дарксайд из ДС, а разве Думсдэй не бил Дарксайда? И там чувак не зря написал первый бой, второй бой. Т.е. Даже если Танос убьет Думсдэя, тот возродится с иммунитетом к этому способу убийства. Думсдэй вроде как может избить Таноса.
Спасибо.
А tie-in AGE OF ULTRON (например, Fantastic Four #5.1) потом будут включаться в соответствующие TPB и HC?
На варфордже. Ты же сам давал ссылку. Флоты Несущих Слово и Пожирателей Миров были бы уничтожены, если бы не прибыл из Вырпа дредноут, гигантский корабль. Магнус спросил Лоргара, построил ли он два корабля, считая уничтоженный Ультрамаринами, на что тот ответил, что сделал три. И как раз сам корабль выплывает из Варпа.
В Первой роте служат ветераны, и как правило только они обучены использованию терминаторской брони. Да и носят они вроде бы все поголовно тактичес…
The Mighty Thor #4
1) The second is Doc Oc as Spider-Man, isn't he? Then he wins, IMO. Cool costume and Spider-man powers.
2) Deathstroke kicks arses
P.S. Sorry for my english, it is bad. I'm too lazy to switch languages
В каком комиксе и каком номере был описанный в био Змея бой между Галактусом и Одином? И много ли вобще было стычек между Галактусом и Одином или Зевсом?
Где ты прочитал, что Арматуру взяли с помощью Дреда хаоситского?
Терминаторов не бывает целой роты) Первая Рота обеспечивается древними комплектами, но не в количестве всей Роты.И они остановили нашествие в Северной Крепости
Токсином была побеждена и ветвь Левиафана на Тарсис Ультра.
Томми Конлон("Воин") vs Юрий Бойко("Неоспоримый 2, 3,")
Чужие противостояния разбирать незабывай.
Кларион Ведьмак vs Геллион
Вторая.
Он был в составе космической команды.
Было бы здорово, если бы кто взялся за перевод марвеловских Одина и Зевса. Ну и, само собой, был бы благодарен за Зловещего.
Арматуру сумели взять только при помощи дредноута Хаоса. Это огромная мощь, как и Макрэйдж. Но против целого флота.... Это слишком даже для Ультрамаринов, поскольку Макрэйдж прикрывала флотилия Ультрамаринов и то вся Первая рота Терминаторов погибла, не сумев остановить нашествие. Множество Тиранидов конечно падут, но ни один из флотов не был побежден только за счет наземной силы. Левиафан? только вроде Воронам удалось с помощью токсина одолеть.
Я за Тирани…
Возвращение Гоблина-отлично описано, жаль что Гарри так легко подчинился батьке)
Ну и 21 глава, порадовала. Орел наконец откинул ноги(если я правильно понял). Пите…
Просто он появился в AvsX3 #0,а дальше почему то его не показывали.А где кстати говорится о том,что Вижн уязвим к телепатии.
В Обскурусе Око Ужаса, однако в Темпестусе несколько меньших по размеру "горячих точек" типа Storm of Judgement.
Да Супермен хорошо получился на последнем рисунке.
Ин май хамбл опинион, вытащить сможет только Левиафан, потому как самый большой. Но опять же, я в Вархаммере человек новый и прошу не воспринимать мой лепет всерьез.
Серфер едва не убил Халка однажды. Silver Surfer Vol 3 #125, если интересно.
Арматура и Макрейдж (со всеми их боевыми силами) против Флота-Улья на ваш выбор
Про первую планету скажу так - если выжил хоть один солдат Ультрамаринов, то весь Легион (не Орден!) был бы восстановлен. На ней базируетс миллиард солдат Гвардии + Два Легио Титанов + Космодесантники конечно же)
По-моему первый поопаснее будет, или ошибаюсь? Я просто в Сегментах не так хорошо разбираюсь)
Неплохо.
Сегментум Обскурус vs Сегментум Темпестус
Мистик против Бэтти Росс
Ван Хельсинг против Вампиреллы
Cерфер поглотил енергию звезды, то ли какой-то туманности, и его мишцы только увеличились от этой енергии.
Да было такое, СС поглотил солнце, что предоставило ему невообразимую физ.силу.
А ещё СС может поглощать кинетическую энергию.
Вообще, космическая сила даёт широчайший спектр возможностей.
"Алый Паук против Супериора Паука"-о возможностях второго пока не известно.
"Аквамэн против Дэфстроука"-Аквамен.
"Танос против Думсдэя"-Танос.
Ого) Что - то новенькое))

И еще один тизер к Marvel NOW!
