Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1309
- 1310
- 1311
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- 1316
- 1317
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, я про первый том, который Моррисон писал.
Пожалуй, начну всё-таки с New X-Men.
Astonishing X-Men мне понравились больше, но потом скатились в УГ.
New X-Men. Вы про первый воллюм говорите, да? Неплох. Похуже эстонишингов, зато примерно на одном уровне все выпуски.
Камни Бесконечности у Иллюминатов. Перчатка создаеться из всех камней, так что её пока не существует.
В каждой вселенной есть свой куб. В 616 вселенной последний раз он был у Старлорда, в Алтимейт вселенной у красного Черепа.
А где сейчас (или у кого) находятся Камни Бесконечности и Перчатка и Космический Куб?
Иллюминаты (оригинальный состав, у каждого соответствующий Камень Бесконечности) vs Потусторонний
Иллюминаты (оригинальный состав, у каждого соответствующий Камень Бесконечности) vs Зловещий (с Космическим Кубом)
Спасибо огромное =) Приянто читать такие отзывы.
Моменты, написанные на "скорую руку" действительно есть. Но самое страшное - я их в большинстве случаев даже не замечаю. Такой уж невнимательный. Ну да ладно, буду исправляться.
За возвращение Гоблина отдельное спасибо. Это вообще одно из моих любимых событий во всем рассказе. Уже в какой раз убеждаюсь, что и не только мне оно так понравилось :D
По поводу Орла - в следующей главе. Не стану пока ничего гово…
Поставлю на второго.
О, да. Я надеялся, что будет игра и про марвеловцев. Благо, я успел прикупить пару наборов.)
Это даже не обложка, просто тизер.
Что интереснее - New X-Men или Astonishing X-Men? В своё время листал несколько выпусков и того и другого, но по большей части пытался понять, что происходит в сюжете.
На обложке он его почти поднял.От земли молот не оторвался,но молот двигается.
Может он его и не поднимет.
Ну,будет у Халка ещё один подвиг,вероятно не самый эпичный в истории.
Халк уже много раз пытался поднять Мьёлльнир. Вряд ли со времён Avengers Assemble он стал сильно достойнее.
Бор,который уничтожил сотворённых Одином людей просто потому что ему показалось,что так правильно,был достоин поднять Мьёльнир.
Может ли какой нибудь из фонарей (Например Хэл Джордан) освоить весь спектр эмоций и пользоватся всеми кольцами?
Ещё вопрос, что глупее.
К сожалению, никаких. Потому что, как я и сказал, про него толком ничего не известно.
А вдруг Халк внезапно окажется достойным)))
Анатомия вобще ниочем. Полное уг
А по бою какие нибудь коментарии будут?
Я помню. Но Халк не должен поднимать Мьёлльнир. Никогда. Такой уж стереотип засел у меня в голове.
К тому же, если молот поднимет Халк, авторов ничто не будет сдерживать, и лет через пять его уже будут поднимать левые персонажи 50-тонного класса.
Ты говоришь о существе которое голыми руками удерживало реальность от распада.
И ещё один тизер. Нет, ну Симонсон, конечно, хороший художник, но зачем менять Ю? Ну и если Халк поднимет молот, это будет жуткий бред.
Когда же в Марвел поймут, что у них не получится создать нормальный аналог Чудо-Женщине?
Лайвблог Бестрашных Защитниц.
Обложки к 3-му номеру:
Оригинал от Марка Брукса
Вариант от Фила Джименеза
P.S.: На обложках изображена Ипполита, которая будет пользватьс Прозвищем Женщна Воительница. (Калька с Чудо Женщины получается какая-то).
Тропа Войны против Блэйда.