Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1310
- 1311
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- 1316
- 1317
- 1318
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Конечно,любому у кого есть терпение нормально столько ждать.
По мне, вполне нормально.
Апрель 2013?Слишком долго ждать.
Это моя следующая большая биография после Халка. Ну как, не только моя. Мы с Владом будем всё с нуля переписывать.
Ну убедил:))Победит Халк,но после хорошего боя.
Давно есть. Сверхразрушитель Миров. Но про него ничего толком не известно.
Сверхразрушитель миров называется.
Ну я подумал что возможнт уже есть версия халка посильнее РМ
Да, Отто еще надо учиться и учиться быть Пауком)
А ты думаешь над переделкой био Паука?
Ура-ура! Паук наконец-то уйдёт из Мстителей (точнее, его выгонят).
Летом на работе прошёл обе игры про Бэтса - положительных эмоций после этого было море и маленькая речушка) Поэтому жду с нетерпением
Чё ты никак не успокоишься?
самая сильная версия халка vs Галактус
Да-да-да) Буду играть однозначно)
Он их там так и не победил. Более того, Железный Человек смог нанести ему вред своим Уни-Лучом.
Когда Громовержцы в последний раз взрывали измерение?
Халк многократно побеждал и Тора, и Мстителей.
А Халк его с лёгкостью бил.
Оп-па. Комикс о приключениях девуш(е)к(и) из Х-команды? Интересно, кто именно это будет... Мне лично на ум приходит только Хоуп, другие заметные личности уже заняты.
В каком составе?
Avengers Vol 1 162.
Кто из Громовержцев сильнее Халка?
По одиночке может и не сильней,но вместе вполне возможно.
Нефария тоже сильнее Халка?
Ну он сражался на равных с Тором и Мстителями.
Эта версия Чудо-Человека была абсолютно бесполезна в бою с Халком.
Про эту версию говорили,что его удары сравнимы с ударами Мъелнира.
Скрулл проигрывал Четвёрке.
И попутно побеждал Тора,который частенько давал люлей Халку.
В таком случае Вижн погибнет. Потому что в пр…
Они неправы. Сейчас держу в руках "Войну Мстителей и Защитников". Вижн был ближе к артефакту, но Сёрфер был быстрее. Даже если бы Вижн не полетел спасать Ванду, на картинке ясно видно, что артефакт схватил бы Сёрфер. А в бою и подавно верх одерживал Сёрфер, а Вижн половину сцены просидел в магме.
Хорошо то как, раз читал! Тогда на небольшой тестик согласишься? Если ты читал все комиксы про них, то безусловно для тебя это не составит никакого труда :3
Конечно есть. Если ты читал все комиксы, где появлялся Люцифер, то безуслолвн…
Прямо в точку! Особенно, когда вроде бы умному оппоненту должно быть уже все ясно и спор должен бы уже закончиться, но тут он внезапно пытается прикрыть свое собственное невежество, неумелыми и откровенно слабыми выпадами в твой адрес. А когда неожиданно начинает спрашивать, почему-то совершенно неожиданно забывает, что ты ему до этого задавал один и тот де вопрос, но оппонент к сожалению пропускал его мимо глаз, потому что этот самый вопрос был ох как неудобен дл…
Давно ответил, что читал, а вот ты кстати, так и не ответил на тот же самый вопрос.
Я все еще жду ответа:
А собственных сил у Люцифера уже нет? Или он обычный человек, что у него нет с…
Даже marvel.wiki пишут,что Вижн брал вверх над Серфером однако откозался от боя из-за того что Алой Ведьме угрожала лава.Альтрон-5 помоему пинал Мстителей.
Сдесь он победил злого Гипериона,может и не впечатляюще однако злой Гиперион пинал Громовержцев.
Здесь победа над Нефарием,хотя здесь и участвовал Тор больше заслуги здеся за Видением.
Сильный удар Саймона даже не здвинул Вижона.Еще они сражались в avengers #158 там Вижн не уступал Чудо-Человеку.
Одолел Фанта…
Безусловно, ах как я тебя понимаю! И ведь знаешь еще, бывает вот вроде бы уже все решили, разговор такой добропорядочный идет, а местами и вовсе прекратился, а потом он ррраз так и опять шпильку-иголочку, подначивает вроде как, желая нарушить душевное спокойствие оппонента. Или бывает вот задаешь такому человеку интересный, глубокий вопрос, без тени иронии или там усмешек, а он все от ответа уходит и каждым сообщением старается надуманно выставить тебя в дурном…
Наверное он.
Тираниды тупо задавили Тарсис Ультра, да там была ветвь, но задавили. Так и здесь платформы получше и почетче)
И да, флот не висит в ожидании худшего) Я думаю, можно предположить, что Макрейдж и Арматура находятся рядом, как ближайшие планеты Солнечной Системы) И могу тобъединять свои усилия + флот все-таки есть, не все Ультрамарины, но достаточно если брать средний флот.
Конечно, поставлю на Тиранидов, но с малым перевесом.
Скрулл. Чёрно-Золотая броня пока совершенно не впечатляет. Она даже не показывала уровня Жидкой.
В бою с Сёрфером никакой победой Вижна и не пахло (хотя держался он достойно). Сёрфер улетел как раз потому, что достиг своей цели, забрав нужный артефакт, а не потому, что ему грозило поражение. Альтрон-5 очень далёк от нынешней версии. Насчёт остальных случаев хотелось бы знать, в каких выпусках это было (и хотя бы какой из Гиперионов был в бою. Если злой, то не впечатляет). Халка он не побеждал (Профессор кинул в Вижна Геркулесом, и этого хватило). Метод затаскивания под…
Совершенно согласен ^_^ Особенно жаль, что к сожалению такие люди зачастую просто боятся дать о себе хоть немного информации и обычно отмалчиваются или уходят от ответа, давая подчас неверную информацию. Особенно, это касается всяческих толстых форумных троллей, которые не ознакомившись с сутью спора подчас выставляют себя в смешном свете. Ну и разумеется другие виды нехороших форумчан, подчас неадекватных и непонятных.
Но будем с тобою надеяться, что скор…