Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Конечно,любому у кого есть терпение нормально столько ждать.

По мне, вполне нормально.

Апрель 2013?Слишком долго ждать.

Это моя следующая большая биография после Халка. Ну как, не только моя. Мы с Владом будем всё с нуля переписывать.

Ну убедил:))Победит Халк,но после хорошего боя.

Давно есть. Сверхразрушитель Миров. Но про него ничего толком не известно.

Сверхразрушитель миров называется.

Ну я подумал что возможнт уже есть версия халка посильнее РМ

Да, Отто еще надо учиться и учиться быть Пауком)

А ты думаешь над переделкой био Паука?

Ура-ура! Паук наконец-то уйдёт из Мстителей (точнее, его выгонят).

Летом на работе прошёл обе игры про Бэтса - положительных эмоций после этого было море и маленькая речушка) Поэтому жду с нетерпением

Чё ты никак не успокоишься?

самая сильная версия халка vs Галактус

Да-да-да) Буду играть однозначно)

"Avengers Vol 1 162."

Он их там так и не победил. Более того, Железный Человек смог нанести ему вред своим Уни-Лучом.

"По одиночке может и не сильней,но вместе вполне возможно."

Когда Громовержцы в последний раз взрывали измерение?

"Ну он сражался на равных с Тором и Мстителями."

Халк многократно побеждал и Тора, и Мстителей.

"Про эту версию говорили,что его удары сравнимы с ударами Мъелнира."

А Халк его с лёгкостью бил.

&quo…

· Wolfsbane → Marvel NOW!

Оп-па. Комикс о приключениях девуш(е)к(и) из Х-команды? Интересно, кто именно это будет... Мне лично на ум приходит только Хоуп, другие заметные личности уже заняты.

В каком составе?

Avengers Vol 1 162.

Кто из Громовержцев сильнее Халка?

По одиночке может и не сильней,но вместе вполне возможно.

Нефария тоже сильнее Халка?

Ну он сражался на равных с Тором и Мстителями.

Эта версия Чудо-Человека была абсолютно бесполезна в бою с Халком.

Про эту версию говорили,что его удары сравнимы с ударами Мъелнира.

Скрулл проигрывал Четвёрке.

И попутно побеждал Тора,который частенько давал люлей Халку.

В таком случае Вижн погибнет. Потому что в пр…

"Даже marvel.wiki пишут,что Вижн брал вверх над Серфером однако откозался от боя из-за того что Алой Ведьме угрожала лава"

Они неправы. Сейчас держу в руках "Войну Мстителей и Защитников". Вижн был ближе к артефакту, но Сёрфер был быстрее. Даже если бы Вижн не полетел спасать Ванду, на картинке ясно видно, что артефакт схватил бы Сёрфер. А в бою и подавно верх одерживал Сёрфер, а Вижн половину сцены просидел в магме.

"Альтрон-5 помоему пинал Мс…

Давно ответил, что читал, а вот ты кстати, так и не ответил на тот же самый вопрос.

Хорошо то как, раз читал! Тогда на небольшой тестик согласишься? Если ты читал все комиксы про них, то безусловно для тебя это не составит никакого труда :3 

Есть ли в комиксе что-то, что говорит нам о том, что они равны? (Если есть то что это?)

Или мы принимаем утверждение из википедии автоматически, как аксиому?

Конечно есть. Если ты читал все комиксы, где появлялся Люцифер, то безуслолвн…

Прямо в точку! Особенно, когда вроде бы умному оппоненту должно быть уже все ясно и спор должен бы уже закончиться, но тут он внезапно  пытается прикрыть свое собственное невежество, неумелыми и откровенно слабыми выпадами в твой адрес. А когда неожиданно начинает спрашивать, почему-то совершенно неожиданно забывает, что ты ему до этого задавал один и тот де вопрос, но оппонент к сожалению пропускал его мимо глаз, потому что этот самый вопрос был ох как неудобен дл…

Ооой~ой, как здорово! Я польщен, что твое мнение так зависит от моего, что ты даже не знаешь, каким аргументам веришь сам - википедии, комиксах или каким то другим источникам, и вот уже сколько времени не можешь подвтердить собственные слова, ссылаясь на мелкие и ничтожные отписки по тексту, полностью игнорируя смысл статей, сюжет комикса и прочее.
Или ты просто боишься попасть в просак, зная что если ты наконец ответишь, то это автоматически свидетельствует о поражени…

Давно ответил, что читал, а вот ты кстати, так и не ответил на тот же самый вопрос.

Я все еще жду ответа:  

 

Есть ли в комиксе что-то, что говорит нам о том, что они равны? (Если есть то что это?)

Или мы принимаем утверждение из википедии автоматически, как аксиому?

 

"А чем он помог, если не управлял силами Демиурга? Если только морально, стоял и смотрел, ну и трогал конечно :3"

А собственных сил у Люцифера уже нет? Или он обычный человек, что у него нет с…

Даже marvel.wiki пишут,что Вижн брал вверх над Серфером однако откозался от боя из-за того что Алой Ведьме угрожала лава.Альтрон-5 помоему пинал Мстителей.

Сдесь он победил злого Гипериона,может и не впечатляюще однако злой Гиперион пинал Громовержцев.

Здесь победа над Нефарием,хотя здесь и участвовал Тор больше заслуги здеся за Видением.

Сильный удар Саймона даже не здвинул Вижона.Еще они сражались в avengers #158 там Вижн не уступал Чудо-Человеку.

Одолел Фанта…

Безусловно, ах как я тебя понимаю! И ведь знаешь еще, бывает вот вроде бы уже все решили, разговор такой добропорядочный идет, а местами и вовсе прекратился, а потом он ррраз так и опять шпильку-иголочку, подначивает вроде как, желая нарушить душевное спокойствие оппонента. Или бывает вот задаешь такому человеку интересный, глубокий  вопрос, без тени иронии или там усмешек, а он все от ответа уходит и каждым сообщением старается надуманно выставить тебя в дурном…

кто первый?

Наверное он.

 

 

 Ооой~ой, как здорово! Я польщен, что твое мнение так зависит от моего, что ты даже не знаешь, каким аргументам веришь сам - википедии, комиксах или каким то другим источникам, и вот уже сколько времени не можешь подвтердить собственные слова, ссылаясь на мелкие и ничтожные отписки по тексту, полностью игнорируя смысл статей, сюжет комикса и прочее.
Или ты просто боишься попасть в просак, зная что если ты наконец ответишь, то это автоматически свидет…

Тираниды тупо задавили Тарсис Ультра, да там была ветвь, но задавили. Так и здесь платформы получше и почетче) 

И да, флот не висит в ожидании худшего)  Я думаю, можно предположить, что Макрейдж и Арматура находятся рядом, как ближайшие планеты Солнечной Системы) И могу тобъединять свои усилия + флот все-таки есть, не все Ультрамарины, но достаточно если брать средний флот. 

Конечно, поставлю на Тиранидов, но с малым перевесом.

Скрулл. Чёрно-Золотая броня пока совершенно не впечатляет. Она даже не показывала уровня Жидкой.

В бою с Сёрфером никакой победой Вижна и не пахло (хотя держался он достойно). Сёрфер улетел как раз потому, что достиг своей цели, забрав нужный артефакт, а не потому, что ему грозило поражение. Альтрон-5 очень далёк от нынешней версии. Насчёт остальных случаев хотелось бы знать, в каких выпусках это было (и хотя бы какой из Гиперионов был в бою. Если злой, то не впечатляет). Халка он не побеждал (Профессор кинул в Вижна Геркулесом, и этого хватило). Метод затаскивания под…

Совершенно согласен ^_^  Особенно жаль, что к сожалению такие люди зачастую просто боятся дать о себе хоть немного информации и обычно отмалчиваются или уходят от ответа, давая подчас неверную информацию. Особенно, это касается всяческих толстых форумных троллей, которые не ознакомившись с сутью спора подчас выставляют себя в смешном свете. Ну и разумеется другие виды нехороших форумчан, подчас неадекватных и непонятных.

Но будем с тобою надеяться, что скор…

Загрузка блока премьер