Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1311
- 1312
- 1313
- 1314
- 1315
- 1316
- 1317
- 1318
- 1319
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ох уж мне эта анонимность в интернетах! Но ничего, скоро и сюда проникнет невидимая рука закона, а до той поры остается лишь уповать на адекватность, здравомыслие и совесть клеветников, ведь подобными действиями они лишь себе делают хуже, чернят своё доброе имя и портят карму. ~_^
Это просто недопонимание между нами =)
Я не говорил, что нету. Но ведь на орбите Макраейджа не постоянно висит весь флот Ультрамаринов. Да и Арматура была сильна своими орбитальными платформами, которые едва не разнесли два флота. Это сильная вещь, но боюсь, что тираниды тупо задавят численностью.
Даже если Вижн станет осязаемым(хотя сомневаюсь,что ему это понадобится)Халк все равно врядли побетит его.Классический Вижн победил Альтрона-5,Гипериона,Графа Нефарию,ФЧ,чуть не победил Серфера(СС тогда улетел с боя)на равных дрался с Чудо-Человеком.Вижн даже смог пройти через мистическую броню Джаггернаута и заставил того сильно орать.Вижну достаточно пройти в самого Халка и заставить испытывать сильную боль.Вижн помоему даже победил Халка один раз с по…
Охо-хо-хо! Я тебе уже привел в качестве аргумента Википедию и комиквайн. Ты сказал, что это выдумка и в споре со Спектром вновь приводишь вкачестве своих аргументов Википедию (и её дисишную часть) и комиквайн и требуешь от меня поверить в это. Есл тебе есть чем оперировать в данном вопросе, а таким материалом может являться только пол…
Мне тоже. Действия, происходящие в центре города гораздо лучше.
Железный Человек vs Суперскрулл
Для меня Дред в Вахе - это Шагающая боевая машина поддержки, работающая под усилием воли засунутого в её саркофаг почти мертвого космодесантника)
А кто сказал, что у Ультрамаринов нет флота?)
А кто это? Да и сопротивляемость Халка оказалась бессильна против космической энергии.
Основные 10 выпусков войдут в отдельный ТПБ (или хардкавер), и тай-инов в нём не будет. Но куда-то их точно включат. Попрос только, куда - в ТПБ основных серий или в отдельный ТПБ тай-инов.
Вода? Ну так дай мне не воду уже, мяса давай, мя~яя~яса, и докажи примерами из комиксов, почему М равен Л. А пока одна демагогия.
Совсем читать не любишь, только на вводную строку и хватило, читай дальше, там все написано и ангелом его никто и никогда не называл, это отсебятина автора статьи, который решил скрасить заголовок, применив гиперболу.
Не история изменилась, а изменилось видение сценаристами персонажа, тем более надо было продвигать Спектра, который был более…
"Мистик против Бетти Росс" - странный бой, вторая легко.
"Кларион Ведьмак против Геллиона" - кто первый?
"Вижн против Халка" - опять вспоминаем спорный случай с неосязаемым вампиром. Так или иначе, чтобы воздействовать на Халка, Вижну придётся стать осязаемым (пусть и с рукой у него в голове), и в этот момент Халк его победит.
"Тор против Чудо-женщины" - конечно, Тор. По поводу Мьёлльнира: Диана даже более достойна поднима…
Предположу что Юра, у них там не спорт, а месиво кровавое, тогда как Воин был из ММА.
Впечатляет. Но опять же, это Дикий Халк.
По кроссоверу, она вроде как достойна поднять молот. Однако ПФ Диана вряд ли сможет победить Тора, учитывая, что она проиграла Чите.
Просят, только, когда удовлетворили ответную просьбу ответить на вопрос :3 Я еще на прошлой странице спросил, читал ли ты все комиксы с Мишей и Люциком. Ты отмазался от вопроса "типо" не заметив его =)
Сорри ничего не знаю о Вижне. А так:
Тор vs. Диана.Что думаете об этом противостоянии? Тор физически сильнее и есть молот. Но Диана вроде как ловчее и лучше дерется, плюс если ее не рвущееся ласо, им обмотать можно, ну и непробиваемые наручи ее. И сможет ли Диана поднять Мьолнир? Не в плане физ. силы, но возможно она достойна? Если сможет, то 100% вин она, ласо и тупо забивает молотом. А вот если нет?
Ничего страшного :3 Пользуйся пробелами в законодательстве, я не против =)
Все комиксы прочел? С Люциком и Мишей?
Одна вода. Читай Википедию, если так любишь оттуда приводить факты.
The character is the incarnation of the Wrath of God and the Angel of Vengeance that t…
Передергивание защитано, здорово так написал прям ухх, молодца. :3 А теперь все-таки ответь прямо на вопросы, пожалуйста:
Есть ли в комиксе что-то, что говорит нам о том, что они равны? (Если есть то что это?)
Или мы принимаем утверждение из википедии автоматически, как аксиому?
Жаль у нас в государстве пока не сформированы достаточные рычаги, чтобы привлечь индивидуума к правовой ответственности за откровенную и неоднократную клевету. Так и живем. :3
Прочитал и да, на мой взгляд они не равны. У них разные идеи, у них разные пути, по ходу сюжета характеры их меняются. В чем их равенство? Только лишь в том что они братья, ибо сыны Яхве? Но разве можно провести знак равенства между Силой\Могуществом и Волей\Желанием?
Раз тебе так нравится википедия, то почему ты игнорируешь, например, строку Notable Aliases у Эклипсо (на комивайне c dc-wikia заодно посмотри, там такая же ситуация)? Демон возмездия, принц тьм…
Вижн(Классическая версия) vs Халк
В чем твое недовольство-то?
Какое недовольство?
Оу,ну ясно.
Как много раз уже тут было, если пользователь задает определенные условия, то сначала учитываются именно они.
В чем твое недовольство-то? Он выставил два боя, с одинаковыми персонажами. Подразумевая, если первый бой Дум проигрывает, то втором у него появляется к этому иммунитет. Что непонятного-то? Все по правилам.
Весь арт просто прекрасен. Только фон у некоторых артов по-моему слишком размытый. Хотя по сути, это не так выжно)
И?Если в условии сказано что я могу выставлять более двух боёв за раз,значит так и будет и плевать на правила?
В условии сказано что есть первый бой и второй бой.