Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1282
- 1283
- 1284
- 1285
- 1286
- 1287
- 1288
- 1289
- 1290
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дэфстроук ДФ против Зловещая Шестерка(оригинальный состав)
У Слэйда 3 дня на подготовку, любое вооружение(из ОМП только РПГ), бой в городе.
Дэфстроук ДФ против Руки(нынешний состав)
У Слэйда 1 день на подготовку, используется только холодное оружие, бой в городе.
Прямо даже никаких мыслей нет? =)
капец планете) а так не знаю
Все эти плюс множество вариаций и промежуточных моделей. Хотя все до Жидкой брони уничтожены, но он уже сделал много новых.
Не понимаю, где вы увидели подростка-придурка? Это злой и расчётливый человек, который впервые за годы получил возможность наслаждаться жизнью, оставаясь злым и расчётливым. Имхо, комикс замечательный.
Ваагх Гхазкуллы vs 13 ЧКП
Бой за планету.
В теле Человека-Паука, которому 20 с гаком лет (поправьте, если ошибаюсь), сейчас находится дух 60+ летнего мужика. И вправду, как он должен себя вести? Только как подросток-придурок.
Дарксайд ДФ против Маджестика(без возможности изменять реальность) - Дарксайд легко. Омега Лучи никто не отменял. Никто кроме Супермэна Лучи с помощью только своей неуязвимости не выдерживал (ну еще и Думсдэй).
Только сильнее. Кого он побеждал?
В Супермена забрали красные трусы, это уже не консерватизм
Плюс, поменяли истории в множества персонажей.
Фуджи появился мимолетом, и он не состоит в Дозоре.
Во многом это заслуги британских авторов, таких как Мур и его Хранитей. Потом был "Темный рыцарь" Миллара. Все они работали на ДС, но из-за ограничей наложенных на аторов, они начали уходить, например в Имейдж. Еллис начал работу над Штормовым дозором и потом Властью, сделал огромный отпечаток на самом стиле Вайлдшторма. Плюс, был Джо Каси, который писал 2 и 3 волюмы Ко…
Трейлер второго сезона
http://marvel.com/news/story/19945/watch_the_ultimate_spider-man_season_2_trailer
За это я и не люблю ДС.откуда такой консерватизм?неужели нет желания пофинтить ушами?
Фуджи тоже появился если что.
Кому как.Хотя ты прав.
Не сказал бы что это заслуга Вайлдшторма.
А что плохого в оригинальных командах? Я не говорю, что в команде не может быть нового участника, просто основа хай будет старой, а Маджестик летает в космосе и сражается с плохими демонитами.
И как в Марвел, как и в ДС, главные команды не считая на все перипетии возвращались в оригинальный состав, Мстители, Лига.
Может быть картинка растянутая не на разные серии (как случай с Трейтьей Армией), а на нессколько номеров одной серии (последние номера Мстителей и Новых Мстителей). Да и вообще в этот раз у DC много обложек, похожих на часть большей картины.
Вот Штормовой Дозор, из оригинальных членов у него только трое, Аполло, Миднайтер и Хоуксмур. Его историю совсем поменяли.
Придумали. Но истории не интересные, к сожелению.
Ну, как бэ, это ужа давно происходит, истории стают мрачнее, и злодее не полностью побеждены, и всегда могут ударить в спину.
А почему у Команды 7 та же фигня?
Вобще то по 1/4.
А зачем собирать в точности тот же состав?Можно либо придумать новых персов,либо взять уже существующих,но из ДС.
Нафига?Не надо превращать ДС в Вайлдшторм.А Эллиса действительно хорошо бы вернуть,но лучше дать ему что нибудт новое.
Это наверное, из-за того, что это только половинки изображений.
Вот, у номеров фонарей также было по1/3 части одного рисунка.
Уж поскольку Джим Ли стал соиздателем ДС, у него точно особенные планы на Котов, поскольку они фактически его величайшее и извеснийшее творение. И бы просто кому их не отдал, и наивероятнее сам бы их писал, или в соавторстве с тем же Снайдером.
Вполне успеют.
ЗЫ: Если уже речь пошла о писателях, интересно, почему ДС опять не наймет Уорена Еллиса, чтобы писать Штормовой дозор?
Ты про что?Я про сходящиеся к центру с окружности лучи.
Это уже давно заметили, только на лицах персонажей: ужас, отчаяние, боль и тд.
Но общие черты же очивидны.
Если так, то как раз успеют ввести оставшихся членов команды.
Власть я предположил, поскольку в оригинале Власть сменила Дозор после распада Дозора. Хотя версия с Котами более вероятна, не зря же ввели 4 (5 если считать Клинка Войны) из оригинального состава + ещё Ледитрон из второго состава.
Уж слишком большая должна быть обложка.
Я читал, что ДикиеК.О.Т.ы появлятся только в 2014, когда Джим Ли и Скотт Снайдер закончат с Суперменом и перейдут к ним.