Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Написан какой-то бред.

1 Шестерка очень и очень трудно.

2 Тут Слейд победит.

Какая еще девочка белочка? 

Росомаха побил Денни. А Логана в свою очередь сверхлегко Девочка-Белочка. Что дальше?

Дэфстроук ДФ против Зловещая Шестерка(Доктор Осьминог, Мистерио, Электро, Крэйвен-охотник, Песочный человек, Стервятник)

У Слэйда 3 дня на подготовку, любое вооружение(из ОМП только РПГ), бой в городе.

Дэфстроук ДФ против Руки(Сорвиголова, Белый Тигр, Черный Тарантул)

У Слэйда 1 день на подготовку, используется только холодное оружие, бой в городе.

Он легко победил Дэнни в рукопашной схватке, он имеет право быть среди лучших.

Ни разу. С чего вдруг Хироим в 10-ке?

Этот состав давным дано устарел.

Насчет остальных топ вполне объективный.

Как будто стоило ожидать объективный Топ....

Бэтмен для меня святой, он первый персонаж о котором я прочитал комикс, тут вопрос симпатии.

 

Мне казалось Меченая ушла из команды. 

Я имел ввиду этот состав:

Сорвиголова
Белый тигр
Чёрный тарантул

Побеждал он её, когда Шива была под контролем Гродда.  Значит весь свой потенциал осознанно, она использовать не могла.

Превосходство Бэтмена над Карате Кидом похоже по твоему держится только на пафосе? Карате Парень дрался на "равных, перевес в сторону Кида" с Брюсом в тот момент, когда потерял свою память. 

Сначала перечислил моих любимых бойцов, потом тех кого вспоминал.

Брюс джентельмен и на дам руку не поднимает, бьет не со всей силы, а если серьезно он её тоже побеждал, причем очень легко. 

Не могу поставить Карате Пацана выше Бэтмена, просто не могу, и Гамору он не осилит, насчет Шивы и Касандры вопрос.

Мечиный и Хобгоблин входят в состав руки что подчиняется Фиску.Другая рука во главе с Горгоном входит в состав Гидры.Дэфстроуку не одолеть никого из них.

Последние версии?

Вообще-то Леди Шива била Бэтса и неоднократно.  Карате Кид превосходит в свою очередь всех вплоть до 4-ого места. Да и там я бы поспорил.

В том составе не было ни Хобгоблина, ни Меченой. 

Вот состав который я имел ввиду:  

Доктор Осьминог
Мистерио
Электро
Крэйвен-охотник
Песочный человек
Стервятник

Что в твоём понимании "оригинальный состав"?

Даже Дэфстроук не выстоит против сетен сверхсильных ниндзя,Леди Меченной и Хобгоблина.

По какому же ты признаку поставил Бэтмена 853 века на первое место, а не Джокера, составляя этот список.

Ваагх! Гхазкуллы в Третьей Войне за Армагеддон собрал:По последним подсчетам, общая численность флота ксеносов составляла две тысячи боевых кораблей и не меньше двенадцати космических скитальцев, большего количества атакующих скитальцев Империя не видела в течение десяти тысяч лет  

Флот Империума был уничтожен лишь малой частью этого флота.

Яррик в свою очередь собрал более 50.000 СМ и более 1.5 миллона ИГ вместе с Легионами Титанов. Плюс последующая высад…

Топ-10 

1) Бэтмэн 1 миллион 

2) Дэфстроук ДФ 

3) Полуночник 

4) Бэтмен ДФ 

5) Гамора 

6) Касандра Кейн 

7) Леди Шива 

8) Карате Кид 

9) Хироим 

10) Ра'c аль Гул

Это не топ, это список превосходных бойцов. 

Почему Кассандра на 40-ом месте, когда она превзошла Леди Шиву в бойцовских навыках?

Где Тим Уэйн?

Зеленая Стрела проигрывает в рукопашном бою Найтвингу и Красному Колпаку.

Ра'с аль Гул лишь незначительно слабее в схватке Бэтмена. Фактически они едва ли не наравне.

Почему у Озимандиаса такое высокое место? Он его недостоин.

Хироим 7-ое место? Серьезно?

Почему у Хаша такое низкое место?

Где Дэдпул? Куда дел Росомаху? Дакен на слишком низком месте.

Много вопросов по…

Ваагх Гхазкуллы vs 13 ЧКП

Вторые довольно таки легко. 

Орков конечно больше. Но вторые задавят.

Парни если вас не затруднит давайте ссылки на информацию об участниках боя.

Загрузка блока премьер