Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

да.я уже снова выложил.

а перезапущеная версия передвигала лайнер весом около 130 тонн, без каких-либо признаков усталости, Колосс поднимал более 100 тонн?

Так это же было в воде.А Колосс вроде нет,не поднимал.

Ты чтоль?

куда пропало досье на джокера?выкладывал меньше часа назад.

10-ая серия Стрелы.

Какой то странный эпизод.Причём странный во всём.Сразу было очевидно,что уделяя много внимания моральной сломленности Оливера после битвы с вторым Лучником (вам не понять что это за стресс,когда вас пытается убить Джон Бароумэн),авторы не смогут с должной тщательностью подойти к образу Светлячка.Самое забавное,что если бы ему посвятили всю серию,то получилось бы охренительно,но увы.Кроме того,на моей памяти это первый злодей который даже н…

да,лишний раз убедился что американцы,навязали нам слишком много своей массовой культуры.в россии несработает культ одиночки, у нас не америка.нам не то что с советских,с древнеславянских времён говорили что сила в единстве.а эти ,,комиксы''-просто дешёвый высер для тех кто этого не понимает.грустно видеть,что кто то платит за это деньги.

· zombie → Fury
как всегда в марвел одни всемогущие боги. досье-супер но перс...

Нет. Сайт больше не занимается переводом комиксов. Ищи на dccomics.ru.

перевод,на троечку. скажите а будет что ни будь из послеребутного дк?

· Iceman . → Fury
Биография супер,спасибо.Достойный противник даже Халку.

А зачем спорить и пруф, если ЗБ не создавал никакой вселенной?От тебя смешно. Зачем спорить карманная вселенная или нет, если недоказано, что ЗБ создавал вселенную

Ты сказал, что она карманная. Я попросил пруф, ты в ответ заявил, что у меня нет никакого пруфа. Логика уттебя железная.

По поводу целестиал, вот прямо говорится, что они создали вселенную:

Всей расой. Молодцы.

И где четко? Назвать "моей" вселенную Новой Земли, это создать вселенную?

Где написано…

Там он повредил ему только красный круг на грудной клетке. А потом даже повреждений не было видно.

Смешно =) Я попросил пруф на твои слова, на что ты не предъявил пруф, а лишь свое умозаключение.

От тебя смешно. Зачем спорить карманная вселенная или нет, если недоказано, что ЗБ создавал вселенную

По поводу целестиал, вот прямо говорится, что они создали вселенную:

В комиксе четко видно, что ЗБ встретил последователей Атома из 853 века в своей вселенной.

И где четко? Назвать "моей" вселенную Новой Земли, это создать вселенную?

В таком случае, и Маджестик соз…

В смысле? Как в биографиях? Нужно выбрать выравнивание по левому/правому краю и выставить отступы: вертикальный - 2, горизонтальный - 5.

"Аквамэн равен Нэмору."

ДФ Аквамэн может и равен. ПФ - точно нет. Нэмор плыл по ткани реальности, как по воде. Сомневаюсь, что Аквамэн на такое способен.

"Так плавает Аквамэн, покажи как плавает Халк."

"Акулы вцепятся в руки и ноги, а Аквамэн изо всех сил швырнет Халку в грудь свой трезубец."

Хочешь сказать, акулы смогут удержать его? И да, ничто не указывает, что трезубец его ранит. Но если что, он и с трезубцем в груди сможет победить.

А Мера плавает быстрее) Но не об этом речь. 

Как неохота это признавать, но Нэмор сильнее Аквамэна будет, пока что. Может Орин и покажет что-нибудь в будущем, но пока этого не произошло, Халк сильнее его. Единственная возможность с планктоном, но и здесь не уверен. 

· Bars → Помощь новичкам

Как вставлять картинку непосредственно в текст?

Аквамэн равен Нэмору. 

Ну давай тогда пруф, что ПФ Аквамэн быстрее Халка.  

Так плавает Аквамэн, покажи как плавает Халк.

Не думаю, что они будут для Халка хоть какой-то помехой.  

Акулы вцепятся в руки и ноги, а Аквамэн изо всех сил швырнет Халку в грудь свой трезубец.

Имхо, у первых шансов больше.

"Нэмор и Тор вырубали Халка таким образом, почему у Аквамэна не получится?"

Потому что Аквамэн - не Нэмор и тем более не Тор.

"Факт"

Ну давай тогда пруф, что ПФ Аквамэн быстрее Халка.

"Как я уже говорил ранить не смог, но непременно помешают, особенно крупные хищники и киты"

Не думаю, что они будут для Халка хоть какой-то помехой.

Король Гиперион, Синее Чудо и Скаар (может получать подпитку, как на Земле) vs Нула

· Lina → Fury
Спасибо за весьма интересную биографию!
· Stan → Fury
Интересная биография, спасибо.

Это Халка только разозлит.

Нэмор и Тор вырубали Халка таким образом, почему у Аквамэна не получится? 

Не факт.   

 Факт.  

Если Аквамэн и может ранить Халка трезубцем (что под большим вопросом), то уж морским животным это точно не под силу.  

Как я уже говорил ранить не смог, но непременно помешают, особенно крупные хищники и киты. 

 

 

 

Насчет физической силы я имел ввиду базовый уровень Халка. 

Под водой Аквамэн быстрее Халка. Что значит хлопнув в ладоши, как это ему поможет? Он когда-нибудь плавал под водой на суперскорости? 

Навредить может и не навредят, но мешать будут, да и утомлять тоже.

 


 

· Bars → Fury
Славная биография. Персонаж интересный, давно меня интересовал. Обидно что Джим ему проиграл. Спасибо. Отличная работа.

Почему сливают? Это же Халк, а Артур ПФ еще ничего такого не показывал в плане силы, достойного уровня Баннера

Аквамэн выпилит Колосса. Знаете почему? Трезубец, как указали ранее, он может забросить его в океан, например. И кстати, его Трезубец, в неизвестной степени неразрушаемый, что не скажешь о Колоссе. Да ,у него сплав осмия и углеродистой стали, но там технологии Атлантиды ,причем Старой. А и еще, у Колосса проблемы с мутацией, повреждение костюма и многое изменится. 

Вот бой против Дикого Халка - не знаю. По идее он может его планктоном задушить, но поможет ли это? Хо…

Загрузка блока премьер