Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1271
- 1272
- 1273
- 1274
- 1275
- 1276
- 1277
- 1278
- 1279
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
да.я уже снова выложил.
а перезапущеная версия передвигала лайнер весом около 130 тонн, без каких-либо признаков усталости, Колосс поднимал более 100 тонн?
Так это же было в воде.А Колосс вроде нет,не поднимал.
Ты чтоль?
куда пропало досье на джокера?выкладывал меньше часа назад.
10-ая серия Стрелы.
Какой то странный эпизод.Причём странный во всём.Сразу было очевидно,что уделяя много внимания моральной сломленности Оливера после битвы с вторым Лучником (вам не понять что это за стресс,когда вас пытается убить Джон Бароумэн),авторы не смогут с должной тщательностью подойти к образу Светлячка.Самое забавное,что если бы ему посвятили всю серию,то получилось бы охренительно,но увы.Кроме того,на моей памяти это первый злодей который даже н…
да,лишний раз убедился что американцы,навязали нам слишком много своей массовой культуры.в россии несработает культ одиночки, у нас не америка.нам не то что с советских,с древнеславянских времён говорили что сила в единстве.а эти ,,комиксы''-просто дешёвый высер для тех кто этого не понимает.грустно видеть,что кто то платит за это деньги.
спасибо.
Нет. Сайт больше не занимается переводом комиксов. Ищи на dccomics.ru.
перевод,на троечку. скажите а будет что ни будь из послеребутного дк?
Ты сказал, что она карманная. Я попросил пруф, ты в ответ заявил, что у меня нет никакого пруфа. Логика уттебя железная.
Всей расой. Молодцы.
Где написано…
Там он повредил ему только красный круг на грудной клетке. А потом даже повреждений не было видно.
От тебя смешно. Зачем спорить карманная вселенная или нет, если недоказано, что ЗБ создавал вселенную
По поводу целестиал, вот прямо говорится, что они создали вселенную:
И где четко? Назвать "моей" вселенную Новой Земли, это создать вселенную?
В таком случае, и Маджестик соз…
В смысле? Как в биографиях? Нужно выбрать выравнивание по левому/правому краю и выставить отступы: вертикальный - 2, горизонтальный - 5.
ДФ Аквамэн может и равен. ПФ - точно нет. Нэмор плыл по ткани реальности, как по воде. Сомневаюсь, что Аквамэн на такое способен.
Хочешь сказать, акулы смогут удержать его? И да, ничто не указывает, что трезубец его ранит. Но если что, он и с трезубцем в груди сможет победить.
А Мера плавает быстрее) Но не об этом речь.
Как неохота это признавать, но Нэмор сильнее Аквамэна будет, пока что. Может Орин и покажет что-нибудь в будущем, но пока этого не произошло, Халк сильнее его. Единственная возможность с планктоном, но и здесь не уверен.
Как вставлять картинку непосредственно в текст?
Аквамэн равен Нэмору.
Ну давай тогда пруф, что ПФ Аквамэн быстрее Халка.
Так плавает Аквамэн, покажи как плавает Халк.
Не думаю, что они будут для Халка хоть какой-то помехой.
Акулы вцепятся в руки и ноги, а Аквамэн изо всех сил швырнет Халку в грудь свой трезубец.
Имхо, у первых шансов больше.
Потому что Аквамэн - не Нэмор и тем более не Тор.
Ну давай тогда пруф, что ПФ Аквамэн быстрее Халка.
Не думаю, что они будут для Халка хоть какой-то помехой.
Король Гиперион, Синее Чудо и Скаар (может получать подпитку, как на Земле) vs Нула
Это Халка только разозлит.
Нэмор и Тор вырубали Халка таким образом, почему у Аквамэна не получится?
Не факт.
Факт.
Если Аквамэн и может ранить Халка трезубцем (что под большим вопросом), то уж морским животным это точно не под силу.
Как я уже говорил ранить не смог, но непременно помешают, особенно крупные хищники и киты.
Насчет физической силы я имел ввиду базовый уровень Халка.
Под водой Аквамэн быстрее Халка. Что значит хлопнув в ладоши, как это ему поможет? Он когда-нибудь плавал под водой на суперскорости?
Навредить может и не навредят, но мешать будут, да и утомлять тоже.
Почему сливают? Это же Халк, а Артур ПФ еще ничего такого не показывал в плане силы, достойного уровня Баннера
Аквамэн выпилит Колосса. Знаете почему? Трезубец, как указали ранее, он может забросить его в океан, например. И кстати, его Трезубец, в неизвестной степени неразрушаемый, что не скажешь о Колоссе. Да ,у него сплав осмия и углеродистой стали, но там технологии Атлантиды ,причем Старой. А и еще, у Колосса проблемы с мутацией, повреждение костюма и многое изменится.
Вот бой против Дикого Халка - не знаю. По идее он может его планктоном задушить, но поможет ли это? Хо…