Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1270
- 1271
- 1272
- 1273
- 1274
- 1275
- 1276
- 1277
- 1278
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А ничего,что этот пользователь нагло нарушает правила,и ещё возмущается по этому поводу?
что значит авторский?
ну да,пусть лучше не будет никакой статьи.то-то я вижу у вас за пять лет на половину героев ни какого досье не появилось.далеко пойдёте.
да я уже заметил как тут принято обращатся с пользователеми.
Тянул и то наверное вместе с Мерой.
Информативности в биографии ноль,плюс она скопированна с википедии.Это уже два повода её удалить.
Иди читай форум, там расписаны все правила, впрочем от твоего отсутствия тут никто не расстроится, автоский бан ты уже заработал, я полагаю, а может и не только. Думаю дальше распинатся смысла нет.
парень, хочешь узнать официальные источники? Обратись в Памятку Переводчика. Там все написано, доступно и понятно.
Ладно,прекращаем дискуссию.Пользователь zombie отправляется в Авторский Бан.
тут даже собственно переведенные и сделанные био то не публикуют годами куда там до досье с вики
Может у меня ошибло память, но где Аквамэн поднимал лайнер?
Правда?Как "жаль".
кто сказал что на вики недостоверные? ты в том же досье на джокера хоть одну ошибку найди а потом уже права качай.
вообщем,мне тут ничего нормально не объяснят.теперь ещё и обвиняют в каких то оскарблениях.не хотите брать нормальные досье-не надо.это была последняя статья что я прислал.
Не оффициальный точно.
а какой тогда?
Я понять не могу,ты действительно не понимаешь,или пытаешься оскорбить тех,кто усердно работает,чтобы люди могли насладится прекрасными и достоверными биографиями?
Достоверность?
Представь себе есть люди.которые подходят к этому достаточно ответственно,что пишут биографии самосотоятельно,опираясь на комиксы и свои знания.И с чего ты взял,что википедия-оффициальный источник?
какой смысл?
а откуда досье тогда берутся,от святого духа?что за источник,лучше оффициального?
У нас не копируют с википедии,а переводят с достоверных сайтов.
Копирование с левых источников у нас не преветствуется.Да и википедия-далеко не самый лучший источник информации для биографий.
почему левые??она оффициальная,с википедии.
ничего не понял.да копирование точное,что не так?
Бвахаха интересно ты подумал что на сайте выкладывают всякие левые био?
Боже,уже грамотно выругатся не умеют.Потому то это точное копирование статьи с википедии-это раз.Информативность этой стьи......какого фига?Первого пункта более чем достаточно.на хера??
Представь себе,ты прав.Я действительно специально удаляю.
вот чёрт.снова нет.такое впечатление что кто то нарочно удаляет.