Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1269
- 1270
- 1271
- 1272
- 1273
- 1274
- 1275
- 1276
- 1277
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Халка уже один раз нанизали на трезубец. И он умер. В бою с Ралком.
Не показатель.
Потому что может лучше.
Ты картинки меньше смотри, а читай текст. Вселенная Атома была потеряна…
Первый с трудом.
Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук. Без огнестрела.
Здесь я всё таки склоняюсь к победе первых,оба лучшие бойцы своей вселенной,оба лучшие стратеги,Дэф вообще ходячий компьютер,поэтому вторые сливаются,хотя и не без ожесточённого боя.
Мыслеробот против 10 первых Целестиал
Каким образом? Это же Халк.
Всё ещё не факт, что это поможет. И в конце концов, Халк может просто поймать трезубец в полёте.
Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук
Считай ты с ним распрощался навсегда.
Вот же орёл, кто-то трудился, переводил, а он скопировал и думает так и надо.
Зачем он пожарного спалил?
Массивный) Но больше подходит вторая картинка и картинка, предоставленная тобой ранее, из 4-ого выпуска.
Ну корабль, все равно очень массивный.
zombie
Былины про Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца... там сначала как раз сначала богатыри по одиночке путешествуют.
я уже не говорю о Никите Кожемяке и Микуле Селяниновиче.
Первое - не лайнер.
Второе принимаю. И да, это Лига) а я её не читал особо, пока не начался Трон Атлантиды.
Культ одиночки?
Агент Х против Хаша. Рукопашный бой.
Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук. Без огнестрела.
ты не прав. и я уже объяснял почему...
Тянет.
Приподнимает.
Ну,мужик не изголялся как напрмер Дэдшот с его отравленными пулями)
Распыление скипидара))
Я и не говорю что серия плохая.Она мне понравилась.Просто Светлячка можно было использовать побольше.Если подумать,то его брызгалка-самое оригинальное оружие в сериале.
Если ты все про тот лайнер, то прошу пруф из комикса. Я мог и забыть тот момент, хотя я лично прочитал почти все, что Аквамэн делал когда-либо, в сособенности ПФ версия.
Спасибо.
Тянул. И приподнимал.
По привычке старого Аквамэна сравнивал.
Принято.
Хочешь сказать, акулы смогут удержать его? И да, ничто не указывает, что трезубец его ранит. Но если что, он и с трезубцем в груди сможет победить.
На несколько секунд смогут. Швырнув тризубец Артур вызвал разлом массивных литосферных плит, что-нибудь дельное из этого должно выйти.
Ты знаешь, иногда хоть один комикс про героя должен быть наполнен соплями, моралью и кризисом героя. Вот именно таким и стала эта серия.
Он и этого не делал. Единственное - сдвинул часть подводной горы, но её масса неизвестна, хотя судя по габаритам, там тонн ну наверно под 100, может и больше.
А она учитывается среди 52 вселенных у ДС? Нет. потому и карманная.
Хотя бы всей расой. ЗБ и такого не может.
Очевидно, ты не читал комикса. Потому надо все обьяснить. Что и сейчас прийдется сделать.
Если бы ты читал комикс, то з…
Писать биографии ты не можешь.