Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Всё ещё не факт, что это поможет. И в конце концов, Халк может просто поймать трезубец в полёте.

Халка уже один раз нанизали на трезубец. И он умер. В бою с Ралком.

 

А она учитывается среди 52 вселенных у ДС? Нет. потому и карманная

Не показатель.

Хотя бы всей расой. ЗБ и такого не может.

Потому что может лучше.

Очевидно, ты не читал комикса. Потому надо все обьяснить. Что и сейчас прийдется сделать.

Если бы ты читал комикс, то знал бы, что Атом оказался между своей вселенной и Новой землей, а потал он туда через сингулярность, которую создала раса Атома

Ты картинки меньше смотри, а читай текст.  Вселенная Атома была потеряна…

Первый с трудом.

Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук. Без огнестрела.

Здесь я всё таки склоняюсь к победе первых,оба лучшие бойцы своей вселенной,оба лучшие стратеги,Дэф вообще ходячий компьютер,поэтому вторые сливаются,хотя и не без ожесточённого боя.

Мыслеробот против 10 первых Целестиал

"На несколько секунд смогут"

Каким образом? Это же Халк.

"Швырнув тризубец Артур вызвал разлом массивных литосферных плит, что-нибудь дельное из этого должно выйти."

Всё ещё не факт, что это поможет. И в конце концов, Халк может просто поймать трезубец в полёте.

Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук

· Серафим → Fury
Ух ты, я сижу прохлаждаюсь, а тут оказывается моя биография опубликована. Спасибо всем за комментарии и спасибо Комраду за публикацию.
· Bars → Справочное бюро

Считай ты с ним распрощался навсегда.

· Bars → Справочное бюро

Вот же орёл, кто-то трудился, переводил, а он скопировал и думает так и надо. 

· Bars → Сериалы

Зачем он пожарного спалил?

Массивный) Но больше подходит вторая картинка и картинка, предоставленная тобой ранее, из 4-ого выпуска. 

Ну корабль, все равно очень массивный.

zombie
Былины про Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца... там сначала как раз сначала богатыри по одиночке путешествуют.
я уже не говорю о Никите Кожемяке и Микуле Селяниновиче.

Первое - не лайнер.

Второе принимаю. И да, это Лига) а я её не читал особо, пока не начался Трон Атлантиды. 

Культ одиночки?

Агент Х против Хаша. Рукопашный бой. 

Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук. Без огнестрела.

 

ты не прав. и я уже объяснял почему...

Тянет.

  

Приподнимает.

Ну,мужик не изголялся как напрмер Дэдшот с его отравленными пулями)

· Smokin' Ace → Fury
Спасибо
· Flashbacca → Сериалы

Распыление скипидара))

Я и не говорю что серия плохая.Она мне понравилась.Просто Светлячка можно было использовать побольше.Если подумать,то его брызгалка-самое оригинальное оружие в сериале.

Если ты все про тот лайнер, то прошу пруф из комикса. Я мог и забыть тот момент, хотя  я лично прочитал почти все, что Аквамэн делал когда-либо, в сособенности ПФ версия.

· Bars → Помощь новичкам

Спасибо.

Тянул. И приподнимал.

По привычке старого Аквамэна сравнивал. 

Принято.  

Хочешь сказать, акулы смогут удержать его? И да, ничто не указывает, что трезубец его ранит. Но если что, он и с трезубцем в груди сможет победить. 

На несколько секунд смогут. Швырнув тризубец Артур вызвал разлом массивных литосферных плит, что-нибудь дельное из этого должно выйти.

 

· Flashbacca → Сериалы

Ты знаешь, иногда хоть один комикс про героя должен быть наполнен соплями, моралью и кризисом героя. Вот именно таким и стала эта серия. 

Он и этого не делал. Единственное - сдвинул часть подводной горы, но её масса неизвестна, хотя судя по габаритам, там тонн ну наверно под 100, может и больше. 

Ты сказал, что она карманная. Я попросил пруф, ты в ответ заявил, что у меня нет никакого пруфа. Логика уттебя железная.

А она учитывается среди 52 вселенных у ДС? Нет. потому и карманная.

Всей расой. Молодцы.

Хотя бы всей расой. ЗБ и такого не может.

Где написано, что это вселенная Новой Земли? ЗБ встретил парня между двумя реальностями. Своей и Новой Землей.

Очевидно, ты не читал комикса. Потому надо все обьяснить. Что и сейчас прийдется сделать.

Если бы ты читал комикс, то з…

Писать биографии ты не можешь.

Загрузка блока премьер