Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1268
- 1269
- 1270
- 1271
- 1272
- 1273
- 1274
- 1275
- 1276
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Окей, бро, ты победил.
Действительно, ты много говоришь. Я лишь сказал что Солар побеждал существо которое подобно Фьюри может адаптироваться.
Ладно начнем с начала. Ярость с огромным трудом победил Джасперса с Земли-616, который был слабее Джасперса с Земли-238, после чего его убил Капитан Вселенная.
Полет между измерениями навредил Фьюри, а значит он не так уж и неуязвим.
Солар сильнее Джасперса с Земли-616.
На тему угрозы Джима кстати:
Рад что смог удивить :3
Тому, что этот "рак вселенных", затронул бы их.
Первый раз о таком слишу.
Во всех источниках Джим занимает уровень не ниже мультивселенского.
Фьюри элементарно победил Scatterbrain, которая так же могла оказывать эффект омнивселенского масштаба.
Он убил Джасперса 616. Хотя ты можешь еще вспомнить что в конце его ослабленного все таки победили.
Еще раз говорю: ты абсолютно не понимаешь кто такой Фьюри и масштабов его адаптирования. Герой с твоего скрина - лох обыкновенный. Я бы понял еще если бы ты поставил в примеру Адама или Дума, но Фьюри немного сильнее их. Он выдержал атаку Селестиальского Нулификатора, как будто это было ничто.
Собственно, Солар уже побеждал(причем очень легко) существ способных к адаптации, точно также как и Фьюри.
Варп Джаспера из Земли-616 дальше Англии не выходил.
Они был угрозой, из-за того, что создавал своими способностями "рак вселенных", которое бы перекинулись на другие вселенные.
Таким же образом, голод Галактуса в Саге Темного Целестиала был омнивселенской угрозой. И Невозможный Человек, каким-то образом также.
После этих атак, он с трудом на ног…
От многочисленных атак Ярость будет поврежден. А раз бой в лимбо, значит восстановится он не сможет, так же как Джасперс не смог восстановится в пустоте. Поэтому у Солара есть шанс.
Стоп-стоп-стоп, но ведь это именно ты написал бездоказательный комментарий в пользу Солара, абсолютно ничем его не подкрепив, сморозив какую-то глупость про невозможность восстановления Фьюри в Лимбо. А сейчас лезешь в бутылку, изображая оскорбленную невинность, требуя доказательства на свой фиктивный комментарий. Это ли не абсурд и незнание способностей персонажей?
Фьюри победил Джасперса, самого могущественного варпера реальности, угрозу омнивселенной, моментально адаптируясь ко всем атакам. В понятие управление реальностью включены концепции и времени, и пространства, помимо прочих (вероятности, создание, трансформации, парадоксы, законы бытия и тд и тп).
Ну, например Солар может остановить время
И вобще, тут есть туча подвигов Солара
http://www.killermovies.com/forums/showthread.php?threadid=463356
Что показывал Отто, что бы сравнилось с тем что показывал Питер.
Ты говоришь так будто у Солара и шанса нет. Когда начнешь трезво оценивать ситуацию, тогда и будем спорить, тогда и будут докозательства в пользу Солара.
Ну не я же поединок-то создавал, какие ко мне претензии? Тем более ты сам ратовал за комментирование и пруфы. Вот и покажи пример что ли.
Аргументы?
Паркер.
Нехорошо Солара с дерьмом смешивать.
Тогда если успеют нейтролизавать Слейда то победа первых. Если Бэта то шансы на победу меньше. С другой командой наоборот.
Человек Паук(Питер) против ЧП(Отто)
Ну и как же? Давай так: ты придумываешь варианты, как Солар будет его побеждать, а вместо моих ответов сразу подставляй фразу "А Фьюри адаптировался". Как надоест, так победителя и выясним.
Питер.
Паук кто? Отто или Питер? Если Отто то первые. Если Питер то незнаю. Отто сбежит как в Superior Spider man №1
Показатель.
Сравнить тех, кто могут создать вселенную, с тем кто такого неможет. Очень логично.
А ты сам читал, а?
ЗБ ничего такого неговорил. Он говорил об колапсе реальностей.
Атома отправили в сингулярность, чтобы он поп…
1) В лимбо скорее всего Солар, так как если что Фьюри уже не сможет восстановится.
2) вторые
не мужики не надо судить строго дайте им сначало раскрыться позже узнаем
Доктор Солар vs Фьюри
Уничтожитель и Спартанец vs Гладиатор и Скаар
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Нужны сканы с Лейном из комикса Супермэн: Наши миры в состоянии войны(Superman:Our Worlds at War).
первый легко.
Намекаешь на то что Питер справится один?