Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Джасперс 616 слабее Джасперса 238

Окей, бро, ты победил.

Действительно, ты много говоришь. Я лишь сказал что Солар побеждал существо которое подобно Фьюри может адаптироваться.

Ладно начнем с начала. Ярость с огромным трудом победил Джасперса с Земли-616, который был слабее Джасперса с Земли-238, после чего его убил Капитан Вселенная. 

Полет между измерениями навредил Фьюри, а значит он не так уж и неуязвим.

Солар сильнее Джасперса с Земли-616.  

На тему угрозы Джима кстати:

Первый раз о таком слишу.

Рад что смог удивить :3

Во всех источниках Джим занимает уровень не ниже мультивселенского.

Тому, что этот "рак вселенных", затронул бы их.

Фьюри элементарно победил Scatterbrain, которая так же могла оказывать эффект омнивселенского масштаба.

Первый раз о таком слишу.

Во всех источниках Джим занимает уровень не ниже мультивселенского.

Фьюри элементарно победил Scatterbrain, которая так же могла оказывать эффект омнивселенского масштаба.

 

После этих атак, он с трудом на ногах стоял.

Он убил Джасперса 616. Хотя ты можешь еще вспомнить что в конце его ослабленного все таки победили.

Еще раз говорю: ты абсолютно не понимаешь кто такой Фьюри и масштабов его адаптирования. Герой с твоего скрина - лох обыкновенный. Я бы понял еще если бы ты поставил в примеру Адама или Дума, но Фьюри немного сильнее их. Он выдержал атаку Селестиальского Нулификатора, как будто это было ничто.

Собственно, Солар уже побеждал(причем очень легко) существ способных к адаптации, точно также как и Фьюри.  

  

самого могущественного варпера реальности

Варп Джаспера из Земли-616 дальше Англии не выходил.

угрозу омнивселенной

Они был угрозой, из-за того, что создавал своими способностями "рак вселенных", которое бы перекинулись на другие вселенные.

Таким же образом, голод Галактуса в Саге Темного Целестиала был омнивселенской угрозой. И Невозможный Человек, каким-то образом также.

моментально адаптируясь ко всем атакам.

После этих атак, он с трудом на ног…

От многочисленных атак Ярость будет поврежден. А раз бой в лимбо, значит восстановится он не сможет, так же как Джасперс не смог восстановится в пустоте. Поэтому у Солара есть шанс.

Стоп-стоп-стоп, но ведь это именно ты написал бездоказательный комментарий в пользу Солара, абсолютно ничем его не подкрепив, сморозив какую-то глупость про невозможность восстановления Фьюри в Лимбо. А сейчас лезешь в бутылку, изображая оскорбленную невинность, требуя доказательства на свой фиктивный комментарий. Это ли не абсурд и незнание способностей персонажей?

Фьюри победил Джасперса, самого могущественного варпера реальности, угрозу омнивселенной, моментально адаптируясь ко всем атакам. В понятие управление реальностью включены концепции и времени, и пространства, помимо прочих (вероятности, создание, трансформации, парадоксы, законы бытия и тд и тп).

Ну, например Солар может остановить время

И вобще, тут есть туча подвигов Солара

http://www.killermovies.com/forums/showthread.php?threadid=463356

Что показывал Отто, что бы сравнилось с тем что показывал Питер.

Ты говоришь так будто у Солара и шанса нет. Когда начнешь трезво оценивать ситуацию, тогда и будем спорить, тогда и будут докозательства в пользу Солара.

Ну не я же поединок-то создавал, какие ко мне претензии? Тем более ты сам ратовал за комментирование и пруфы. Вот и покажи пример что ли.

Аргументы?

Паркер.

Нехорошо Солара с дерьмом смешивать.

Тогда если успеют нейтролизавать Слейда то победа первых. Если Бэта то шансы на победу  меньше. С другой командой наоборот.

Человек Паук(Питер) против ЧП(Отто)

1) В лимбо скорее всего Солар, так как если что Фьюри уже не сможет восстановится.

Ну и как же? Давай так: ты придумываешь варианты, как Солар будет его побеждать, а вместо моих ответов сразу подставляй фразу "А Фьюри адаптировался". Как надоест, так победителя и выясним.

Питер.

Дэфстроук ДФ, Бэтмэн ДФ против Сорвиголова, Человек-Паук. Без огнестрела

Паук кто? Отто или Питер? Если Отто то первые. Если Питер то незнаю. Отто сбежит как в Superior Spider man №1

Не показатель.

Показатель.

Потому что может лучше.

Сравнить тех, кто могут создать вселенную, с тем кто такого неможет. Очень логично.

Ты картинки меньше смотри, а читай текст.

А ты сам читал, а?

Вселенная Атома была потеряна о чем сказал ЗБ и Чудо Женщина.

ЗБ ничего такого неговорил. Он говорил об колапсе реальностей.

Т.е. он уже не мог находиться между своей вселенной и Новой Землей, поскольку ЗБ не смог спасти его вселенную.

Атома отправили в сингулярность, чтобы он поп…

1) В лимбо скорее всего Солар, так как если что Фьюри уже не сможет восстановится.

2) вторые

не мужики не надо судить строго дайте им сначало раскрыться позже узнаем 

 

Доктор Солар vs Фьюри

Уничтожитель и Спартанец vs Гладиатор и Скаар

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

· Bars → Справочное бюро

Нужны сканы с Лейном из комикса Супермэн: Наши миры в состоянии войны(Superman:Our Worlds at War).

первый легко.

Намекаешь на то что Питер справится один?

Загрузка блока премьер