Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1267
- 1268
- 1269
- 1270
- 1271
- 1272
- 1273
- 1274
- 1275
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нокаутировал Лигу? Это из Кризиса Личности? Где слили Уолли? вычеркивай тогда. Аквамэн попался на том, что приблизился слишком сильно, в воде например у Дэфа нет шансов. И давайте будем объективны: Супермэн его не поймал и Флэш не обежал - бред и еще раз бред.
Гримджоу должен затащить
Elder God Demonbane vs ССВ и Мыслеробот
Мыслеробот способен победить любую угрозу, и все тут.
Без Трибунала Скатхан бы ничего Протеже не сделал.
Ну естественно, его же Ралк пронзил, а не Аквамэн. И трезубец он воткнул, а не бросил.
вторые легко. Уровень Паука на порядок выше, чем у всей первой команды.
Нет не выше, он конечно сильнее, но во всем остальном уступает. И по подвигам у Дэфстроука, да и у Бэтмена, дела обстоят лучше, чем у Паука.
Его сделали Мониторы, то что выглядит он как спуермен и что его контролировал Кал-Эл еще не говорит о том, что у него будут способности полностью идентичными. Этому требуется подтверждение. Лучи из глаз показывал. А ломание фантомных зон нет. Иначе так можно приписать ему вообще все способности всех суперменов.
А то. Протеже вон тоже смеялся, пока мог. :3
Ловкость дэфстроука - уворачивается от пуль. Чп тоже уворачивался.
Ловкость Дэфстроука намного превосходит ловкость Человека-Паука. Доказательством этого является то, что Слэфд уклонялся от ударом Супермэна на сверхскорости, уклонения от града пуль из автомата в упор, переход через вентилятор, без повреждений.
Гениальный интелект и просчет действий врага - у чп на это есть чутье.
Чутье лишь сигнализирует Пауку о скором нападении, но…
Зелёный Фонарь,эпизод 17
Не скажу что серия прямо таки офигительная,скажем 16-ая была получше.Тогда мы узнали откуда и как пришёл Анти-Монитор,а так же познакомились с любопытной планетой.Здесь же нам только показывают что стало с некоторыми старыми героями.Интересно было послушать про Синих Фонарей,и узнать некторые особенности Манхантеров,которые с каждой серией всё больше кажутся мне пиратскими версиями Чака Норриса,но по сути смысл эпизода был в том,чтоб…
Банхаммер вернулся в строй
Но речь-то не про ССВ.
Если ты не понял о чем речь это твои проьблемы
Например "неодобрение Скатана".
Смешно
"Бэтмэн ДФ и Дэфстроук ДФ против Сорвиголовы и Человека-Паука" - вторые легко. Уровень Паука на порядок выше, чем у всей первой команды.
"Человек-Паук (Питер) против Человека-Паука (Отто)" - второй легко. При тех же силах он умнее, злее, креативнее применяет способности.
Но речь-то не про ССВ.
Например "неодобрение Скатана".
В данном случае главное масштаб манипулирования, который явно превышает размеры Англии.
Так он на тот момент и был очень крутым - Omniversal Guardian же (вот бы ему еще Экскалибур дать).
А вот скрины где Джим един со вселенной (просвечивает звездами, как Вечность):
В ЧП сейчас обмен личностей, вместо Питера, Отто.
Кал Кент против Тора с силой Одина - Кал кент легко
Один против Шазама - Шазам опять же легко
Как будто надо быть 7 пядей во лбу что бы понять это.
Ловкость дэфстроука - уворачивается от пуль. Чп тоже уворачивался.
Гениальный интелект и просчет действий врага - у чп на это есть чутье.
Сила - минимум в 4 раза сильнее слэйда. Выдерживал удары джагернаута(глупо корнечно но все же), Нэмора. Щелчком перевернул вагон поезда. И с всеми любимым халком неплохо дрался
Про бэтмена я вобе молчу.
Замотает их в паутину и всего делов то.
чп сейчас вроде в черном костюме что уве…
Кенширо из аниме, на пределе сил против Гримджоу Джагерджака(видим, осязаем, давления реяцу нет)
Кал Кент против Тора с силой Одина
Один против Шазама
целестиальцам его нулифицировать, к примеру?
Если ссв может скоростью своего движения разрушить фантомную зону, то мыслероботу не составит никакого труда разрушить измерение забвения.
Что помешает мыслероботу уничтожить десятерых целестиальцев за одну секунду?
Насколько помню, он тогда еще не успел добратся до других областей вселенной.
Ну, я бы сказал, что это больше игра на манипуляцию "низшыми существами" (Капитан Британия и тд.)+Джаспер и Фьюри, таким образом, чтобы столкнуть Джаспера и абсолютную…
Джасперс 238 сильнее Фьюри, Фьюри сильнее Джасперса 616.
А я говорю не победит.
Кстати, еще момент вспомнил. Вот ты сказал про то, что способности Джима не покидали Англии. А как же та игра в шахматы? Ведь позднее Мерлин объяснял, что это отражение мультивселенной и если они проигрывают - Земля-616 перестает существовать.
Начало игры:
Описание проблемы:
(Комментарий не для всех: Последний скрин как бы очень тонко намекает на то, какой же Джим все таки сильнее.)
первый
Пруфы, что робот умеет плеваться!
Если серьезно, то даже с учетом его концепции чистой мысли, что помешает целестиальцам его нулифицировать, к примеру?
ЗЫ: давно хотел эту вставить картинку.
Ну, я знаю, это Лорд Мондрагон, судья Омнивселенной (по посаде выше Трибунала) решает уничтожыть Землю-238, бо если подождать, "рак" распостранится на другие вселенные, и тогда омнивселенский капец.
Ну, я в смисле о персонаже.
ЗЫ: впрочем, "Варп Джасперса" Алана Мура очень хорош, и читается с интересом
причем легко.
Мыслеробот против 10 первых Целестиал
робот плевком