Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Самурай ты пьян, иди домой.

Ты что серьезно считаешь что Мыслеробот может победить ЖТ?

Я удивлен, ну хоть кто то на стороне объективности а то любая угроза любая угроза)))) 

А с такой как у теб сразу ясно что ты не читал финальный кризис 

Агамотто против Шазама

Агамотто, Древний, как треть Вишанти, которое является прародителем магии вообще.

Ага, ну вот с такой точкой зрения теперь хоть понятно, почему он у тебя выигрывает всех остальных. 

 

Доктор Солар против Абраксаса - Солар довольно легко

Агамотто против Шазама - Шазам трудно.

Доктор Солар против Абраксаса 

Агамотто против Шазама

Ололо, Первый очень легко. Ибо слишком имбовый даже для Мыслеробота, куда уж там ССВ.

Бэтгерл классно вышла, ну и наверно Мери Джейн всем понравилась, спец номинация ей :).

Как-будто Пауку никогда никого не сливали.

 Насколько быстро летел Супермэн? Вряд ли хотя бы на сверхзвуке.  

Супермэн летел довольно быстро, незнаю насколько быстроЮ но быстро. Причем Дэфстроук сумел удивить Супермэна с его наносекундной реакцией. 

Паук так постоянно делает. 

Дэфстроук тоже, при этом Слэйд хватал на лету/бегу существ движущихся на сверхскоростях. 

Единственное что здесь впечатляет. Но Паук увернулся от пяти лазерных лучей, одновременно выпущенных так, что…

· Hunter → Fury
Хорошая биография.
"Бэтмэн ДФ и Дэфстроук ДФ против Сорвиголовы и Человека-Паука" - Паук потащит . Тем более вместе с Сорвиголовой они отличная команда уже не раз доказано , что не скажешь о первых . "Аквамэн vs Дикий Халк" - Победит Халк . Вариант с тем , что Халк задохнется от нехватки кислорода в воде исключен , подробнее в Incredible Hulk vol. 3 ( Баннер бесит просто ) . Его организм способен адаптироваться к водной среде , тем самым он сможет вести бой столько сколько ему нужно будет для победы .…

КПЕ это не комиксы.

"И что его Паучье чутье помогло ему против Тарантула? Он просто схватил его и преложил к полу, вот и все."

Не пойму, что ты так привязался к этому Тарантулу, который всё равно давно перестал представлять угрозу для Паука.

"Плевать"

А, ну это многое объясняет.

А если понадобится убить ЖТ?
это риторический вопрос но я думаю он может  победить ЖТ.

А если понадобится убить ЖТ?

Даже если и так (а это не так)это не имеет значения, так как у паука есть чутье.  

Это так. И что его Паучье чутье помогло ему против Тарантула? Он просто схватил его и преложил к полу, вот и все.

 Это слив чистой воды 

Плевать, это было и имело место быть. 

Паук это показывал. И уклонялся он не от выстелов каких то там поличейских а от выстрелов Карателя 

Он уворачивался от ударов Супермэна? Нет. Значит Дэфстроук ловчее и координация у него лучше.&nbs…

В данном случае главное масштаб манипулирования, который явно превышает размеры Англии.

В любом случае, Мерлин смог настолько искустно манипулировал Капитаном Британия и тд., что он добился своего, т.е. гибели Джаспера.

Так он на тот момент и был очень крутым - Omniversal Guardian же (вот бы ему еще Экскалибур дать).

Ну, в принцыпе да.

Когда, Рома была Омнивселенским гвардейцем, она как бэ, была женой Вечности (или Мультивечности), и мачехой Абраксаса. Что нам…

Он может все что бы противотоять угрозе. Понадобится разрушить измерение забвения - он это сделает

"уклонялся от ударом Супермэна на сверхскорости"

Насколько быстро летел Супермэн? Вряд ли хотя бы на сверхзвуке.

"уклонения от града пуль из автомата в упор"

Паук так постоянно делает.

"переход через вентилятор, без повреждений"

Единственное что здесь впечатляет. Но Паук увернулся от пяти лазерных лучей, одновременно выпущенных так, что был только один способ увернуться.

"Чутье лишь сигнализирует Пауку о скором нападении…

 Нокаутировал Лигу? Это из Кризиса Личности? Где слили Уолли? вычеркивай тогда. 

С какой стати? Уолли не сливали, Слэйд специально из-за Уолли заминировал всю улочку, предугадав то, как будет действовать Флэш. А пока Уолли отвлекся на взрывающиеся мины(скорее всего был шокирован) Слэйд его уложил. 

Аквамэн попался на том, что приблизился слишком сильно, в воде например у Дэфа нет шансов. 

Ну так Аквамэн же не девочка какая-нибудь. Он мужик и по…

 

"У тебя есть что-нибудь что говорило бы об обратном? Если нет, то вопрос закрыт."

Нет, ну ты прямо ответь, может или не может? 

"...ЖТ бы без Скатхана не справился..."

Вот с этим у меня возражений нет. Теперь фраза звучит с правильным ударением.

Ловкость Дэфстроука намного превосходит ловкость Человека-Паука.

Даже если и так (а это не так)это не имеет значения, так как у паука есть чутье.

Доказательством этого является то, что Слэфд уклонялся от ударом Супермэна на сверхскорости,

Это слив чистой воды 

, уклонения от града пуль из автомата в упор

Паук это показывал. И уклонялся он не от выстелов каких то там поличейских а от выстрелов Карателя

Раз уж начал говорить о подвигах, то Дэфстроук: 4 раза побеждал Но…

Ну раз бред, то тебе не составит труда продемонстрировать сканы, где Мыслеробот ломает какие-то там зоны или барьеры, или где говорится, что у него есть такие умения. Вообщем скрины с умениями в студию!

Да? Прям любую? А ЖТ? А Хаос Кинга или Лорда? А Универсалиев, которые раса? А Бейондеров?   

У тебя есть что-нибудь что говорило бы об обратном? Если нет, то вопрос закрыт. 

Семён Семёныч, вы опять все перепутали! 

Комедиант значит, ну ка разъясни. Кто Протеже проглотил? Скатхан твой излюбленный? Он Утверждающий, поэтому и выносит приговор, не спорю и ЖТ бы без Скатхана не справился, но большую часть работы сделал ЖТ. Возражения?

Кенширо.

Мыслеробот способен победить любую угрозу, и все тут. 

Да? Прям любую? А ЖТ? А Хаос Кинга или Лорда? А Универсалиев, которые раса? А Бейондеров?

Без Трибунала Скатхан бы ничего Протеже не сделал.

Семён Семёныч, вы опять все перепутали!

Его сделали Мониторы, то что выглядит он как спуермен и что его контролировал Кал-Эл еще не говорит о том, что у него будут способности полностью идентичными. Этому требуется подтверждение. Лучи из глаз показывал. А ломание фантомных зон нет. Иначе так можно приписать ему вообще все способности всех суперменов.

Бред полуночный.

насчет некоторых подвигов Слэйда отписал выше.

Загрузка блока премьер