Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1265
- 1266
- 1267
- 1268
- 1269
- 1270
- 1271
- 1272
- 1273
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Люцифер без проблем отвешал люлей Мишке.
До Люцифера ему далеко.
Вот именно )) он крайне силен наверно уровень Люцифера и Михаила как бы не выше тк побеждал существ которые воплощают все сущее ( тот же Йог сотот)
Спектр после Бесконечного Кризиса стал слабее. А Радиант, слишком милосердна, чтобы сражатся.
У Дэфа реакция существа, обладающего Силой Скорости? Пфф, вот это уже реально бред. Что же он раньше не показывал такого? Именно такой реакции? Жизнь стала бы легче, поверь.
Насчет опасных ситуаций, давай не будем забывать про Негодяев например, которые атакуют группой и давно уже научились создавать Флэшу проблемы. Причем путем хороших и точных выстрелов.
Он победил всех)) И Йог-Согота и прочих. Причем если мне не изменяет память ненапрягаясь.
А там уже был уровень мултивселенной.
Это новая стелс броня.
Новый костюм или не?
Монгул в соло с трудом. Десперо в соло с огромным трудом.
Нова, легко.
Супермэн и Флэш - существа, обладающие невероятной реакцией.
Значит и у Дэфа реакция подстать.
Думаешь у Флэша не было истуацией ,когда ему надо был онапасть на кого-нибудь на скорости, в то время как вокруг него происходили взрывы или энергетические залпы производились?
А были?
Окей, Флэш попал в ловушку Слэйда, пирожок Дэфу за это, но Флэш мог спокойно обогнуть мины, как и обойти Дэфа, но не сумел, потому что авторы так захотели.
Мины т…
Ты написал сложно)
Люцифер сметет его, сверхлегко.
Выслушай мою точку зрения а потом говори что я упоролся:
Михаил победил спектра но не легко.
Учитывая что Мандракк побежденный уже Мыслероботом, потом легко победил Спектра и радианта, можно сделать вывод что Мыслеробот победивший Мандракка не уг и как минимум почти как Михаил а может и Мыслеробот = Михаил.
У нас такая ситуация не первый раз.
До этого были Джим Джасперс, ПРБ.
Ну неет)
Супермэн и Флэш - существа, обладающие невероятной реакцией. Пико или наносекундной (никак не запомню ,что лучше). Думаешь у Флэша не было истуацией ,когда ему надо был онапасть на кого-нибудь на скорости, в то время как вокруг него происходили взрывы или энергетические залпы производились?
Окей, Флэш попал в ловушку Слэйда, пирожок Дэфу за это, но Флэш мог спокойно обогнуть мины, как и обойти Дэфа, но не сумел, потому что авторы так захотели.
Про Супермэ…
Монгул,Десперо VS РМ
Атроцитус VS Нова
Пока нет. Потом посмотрим.
Аргументы? Будут?
Как же его победит Люцик? Ведь:
Ты не последователен. =(
Ты написал сложно)
Люцифер сметет его, сверхлегко.
Мыслеробот слабее Ньярлотхотепа а Elder God demonbane размажет ньярла тут и говорить неочем я намеренно слил 2 потому что достало уже про любую угрозу, вон самурай говорит что мыслеробот рвет ЖТ что за жопа ))) он точно пьян
1) ДФ очень трудно победит, ПФ еще ничего такого не показал, так что отвечать не буду.
2) Люцифер, легко.
Полуночник vs Дэфстроук - думаю что 1ый
Глаза раскрой я написал что люц победит.
Детектор чини. Сам вон ерунду морозишь, но я же тебя носом не тыкаю, что ты часть информации о роботе вообще проигнорировал, часть информации интерпретируешь, максимально дословно, или как тебе удобно и выгодно, и общее основание о персонаже строишь всего лишь на единственном его появлении в комиксах и победе над единственным противником. Вон даже ЖТ убиваешь. Ну хочется тебе? Да пожалуйста. Я уже даже не спорил, просто поинтересовался.
Как?
1 первый
2 затрудняюсь с ответом
Ахахаха. Пускай меня банят.
Но ты упрлся?
Как ему причинит вред, этот кусок унылого говна?
Люцифер пережил уничтожение мультивселенной. Без каких-либо проблем.
Неужели ты думаешь, что далеко не самое сильное существо Мультивселенной ДС, сможет победить Сына Презенса?!
Нет, конечно у Мыслеробота есть шансы. Я бы даже сказал что неплохие.
Но тот же ССВ, будет стерт в пыль в одну секунду. Ибо это уже уровень мультиверс.
Люц сложно
Полуночник vs Дэфстроук.
Бой в лимбо.
(Если бой баян, то пардон)
Мыслеробот vs Люцифер Морнингстар
Ололо, кто же интересно победит?
да.