Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1264
- 1265
- 1266
- 1267
- 1268
- 1269
- 1270
- 1271
- 1272
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет, Дэф реагирует медленнее Флэша. Но при этом он может ловить сверхбыстрых существ.
Кто такой расль гул?
супермэн победит
Вот скан взрыва и Люцика тут не видно, но вообще дураком бы он был, если бы стоял и смотрел.
Т.е. Дэф все же обладает реакцией Флэша? Тебе самому-то не смешно от подобных заявлений?
Окей, Дэф - это 10 тренированных солдат, но что касается реакции она даже если складывается или умножается, все равно не ровня Флэшу.
1 дарк сайд
2 супермен
3 халк
4 красный халк
5 мерзость
6 бэн грим
7 призрачный гонщик
8 намор
9 носорог
10 бэйн
1 первый легко
2 кэп,очень не легко
1 бэтмен
2 расль гул
3 бэйн
4 дэтпул
5 электра
6 робин
7 железный кулак
8 люк кейдж
9 женщина кошка
10 росомаха
Ты не прав. Победит Вайлдшторм))
Ну да не факт, но он мог вполне и переместиться. Несмотря на то что взрыв был в упор.
Хм... Пустота как раз вроде находиться за пределами мультивселенной/или вселенной, так в комиксе вроде так и сказанно.
Такие казусы иногда случаются, как в случае с Уолли, когда Дэф сунул ему палку под ноги, из-за чего тот упал.
мне кажется что DC победит потому что в DC больше персонажей
Взрыв не оставил и следа (еще не факт, что он танковал этот взрыв, учитывая его возможно к мгновенному перемещению между измерениями), а путешествие до дерева пощипало его как липку, до кровоподтеков.
Олсо, когда он находился вне мультивселенной? Ты имеешь ввиду Пустоту ("outside creation")? Не факт что она вне мультивселенной. Более того, в комиксах всего несколько раз используются термины мульти, и у меня подозрение что это обычная гипербола. Там даже к…
Нужно запретить, вставлять картинки со смехом Бэтмена))
Пфффф, я никогда не оспаривал могущество Девочки-Белочки)))
Она воистину могущественна.
ЖТ слабак по сравнению с ней.
Ник Фьюри против Найтвинга
Грозовая Тень против Капитана Америки
Ах так? Вот тебе! :3
Уолли не сливали (c) Десантник
А сейчас лезешь в бутылку, изображая оскорбленную невинность, требуя доказательства на свой фиктивный комментарий.
Когда ж тебе слепошаре такое показалось?
Пофиг)))
Фак-то в том что без проблем)))
Т.е. ты продолжаешь утверждать, что реакция Дэфа равна реакции Флэша или очень близко к ней подошла?
Насчет взрывов - они тоже там были и не раз.
Вот читаю я сейчас Юных Титанов и вижу, как Дэфа победили Киборг и Звереныш. Да, через пару страниц он восстановился и сумел надрать им зад, НО он не успел увернуться от их атак, а ведь он обладает реакцией, почти равной Флэшу!
Ну еще бы, измотанный Мишка со сломанными крыльями старался ему мозги вправить, а Люц его в это время избивал. Более того непонятно почему Миша не возродился, как в Пустоте, хотя такие силы ему доступны. И сверхтого, до конца утверждать что он погиб я бы не стал, он потерял физическое тело, но что более важно - Дунамис (т.е. все его силы) перешли в Элейн, а значит сохранились.
Он показывал скорость своей реакции, когда уклонился от скоростной атаки Супермэна и укладывал Флэшей.
Насчет опасных ситуаций, давай не будем забывать про Негодяев например, которые атакуют группой и давно уже научились создавать Флэшу проблемы. Причем путем хороших и точных выстрелов.
А насчет взрывов?
Азатот тоже вне находится а Йог сотот воплощение всего бытия, но ДБ в легкую их побеждает 2 сверхсущества 1 из которых олицетворяет все сущее ( Йог сотот) и кстати Демонбейн тоже может быть вне нормальной мультивселенной помоему Люцифер от силы может быть равень ДБ может чуть чуть сильнее но не более
Ты же знаком с персонажами Вайлдшторма.
А раз знаком, как ты мог написать такое о Полуночнике. Полуночник ДС, уже представляет серьезную угрозу.
Валдштормовский же суровен, чуть более чем в 1000 раз.
Какой всетаки наив)
Это не аргумент в кпе.
Люцифер вне мультивселенной может находиться.
Без проблем пережил удар в упор, способный уничтожить мультивселенную.
Создал свою вселенную/мультивселенную.
1) первые
2) второй
Полуночник недооценив реакцию Слэйда рванет к нему, и будет схвачен и задушен, или наткнется на выставленный меч.
Аргументируй Ньярлотхотеп Мультивселенский Йог сотот или Азатот еще сильнее чем Ньярл а Демонбейн легко побеждал их всех Люцифер тоже мультивселенский ведь