Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нет, Дэф реагирует медленнее Флэша. Но при этом он может ловить сверхбыстрых существ.

Вот скан взрыва и Люцика тут не видно, но вообще дураком бы он был, если бы стоял и смотрел.

 

Т.е. Дэф все же обладает реакцией Флэша? Тебе самому-то не смешно от подобных заявлений?

Окей, Дэф - это 10 тренированных солдат, но что касается реакции она даже если складывается или умножается, все равно не ровня Флэшу. 

1 дарк сайд

2 супермен

3 халк

4 красный халк

5 мерзость

6 бэн грим

7 призрачный гонщик 

8 намор

9 носорог

10 бэйн

1 первый легко

2 кэп,очень не легко

1 бэтмен

2 расль гул

3 бэйн

4 дэтпул

5 электра

6 робин

7 железный кулак

8 люк кейдж

9 женщина кошка

10 росомаха

 

 

 

 

 

 

 

Ты не прав. Победит Вайлдшторм))

Взрыв не оставил и следа (еще не факт, что он танковал этот взрыв, учитывая его возможно к мгновенному перемещению между измерениями), а путешествие до дерева пощипало его как липку, до кровоподтеков.

Ну да не факт, но он мог вполне и переместиться. Несмотря на то что взрыв был в упор.

Хм... Пустота как раз вроде находиться за пределами мультивселенной/или вселенной, так в комиксе вроде так и сказанно. 

 

Такие казусы иногда случаются, как в  случае с Уолли, когда Дэф сунул ему палку под ноги, из-за чего тот упал.

мне кажется  что DC победит потому что в DC больше персонажей

Взрыв не оставил и следа (еще не факт, что он танковал этот взрыв, учитывая его возможно к мгновенному перемещению между измерениями), а путешествие до дерева пощипало его как липку, до кровоподтеков.

Олсо, когда он находился вне мультивселенной? Ты имеешь ввиду Пустоту ("outside creation")? Не факт что она вне мультивселенной. Более того, в комиксах всего несколько раз используются термины мульти, и у меня подозрение что это обычная гипербола. Там даже к…

Нужно запретить, вставлять картинки со смехом Бэтмена))

Пфффф, я никогда не оспаривал могущество Девочки-Белочки)))

Она воистину могущественна.

ЖТ слабак по сравнению с ней.

Ник Фьюри против Найтвинга 

Грозовая Тень против Капитана Америки

Ах так? Вот тебе! :3

Уолли не сливали (c) Десантник

А сейчас лезешь в бутылку, изображая оскорбленную невинность, требуя доказательства на свой фиктивный комментарий.

Когда ж тебе слепошаре такое показалось? 

 

 

Пофиг)))

Фак-то в том что без проблем)))

Т.е. ты продолжаешь утверждать, что реакция Дэфа равна реакции Флэша или очень близко к ней подошла?

 Насчет взрывов - они тоже там были и не раз. 

Вот читаю я сейчас Юных Титанов и вижу, как Дэфа победили Киборг и Звереныш. Да, через пару страниц он восстановился и сумел надрать им зад, НО он не успел увернуться от их атак, а ведь он обладает реакцией, почти равной Флэшу!

Ну еще бы, измотанный Мишка со сломанными крыльями старался ему мозги вправить, а Люц его в это время избивал. Более того непонятно почему Миша не возродился, как в Пустоте, хотя такие силы ему доступны. И сверхтого, до конца утверждать что он погиб я бы не стал, он потерял физическое тело, но что более важно - Дунамис (т.е. все его силы) перешли в Элейн, а значит сохранились.

Он показывал скорость своей реакции, когда уклонился от скоростной атаки Супермэна и укладывал Флэшей.  

Насчет опасных ситуаций, давай не будем забывать про Негодяев например, которые атакуют группой и давно уже научились создавать Флэшу проблемы. Причем путем хороших и точных выстрелов.   

А насчет взрывов?

Азатот тоже вне находится а Йог сотот воплощение всего бытия, но ДБ в легкую их побеждает 2 сверхсущества 1 из которых олицетворяет все сущее ( Йог сотот) и кстати Демонбейн тоже может быть вне нормальной мультивселенной помоему Люцифер от силы может быть равень ДБ может чуть чуть сильнее но не более 

недооценив

Ты же знаком с персонажами Вайлдшторма. 

А раз знаком, как ты мог написать такое о Полуночнике. Полуночник ДС, уже представляет серьезную угрозу.

Валдштормовский же суровен, чуть более чем в 1000 раз.

Какой всетаки наив)

Это не аргумент в кпе.

Люцифер вне мультивселенной может находиться.

Без проблем пережил удар в упор, способный уничтожить мультивселенную.

Создал свою вселенную/мультивселенную.

1) первые 

2) второй

 

Полуночник недооценив реакцию Слэйда рванет к нему, и будет схвачен и задушен, или наткнется на выставленный меч.

Аргументируй Ньярлотхотеп Мультивселенский Йог сотот или Азатот еще сильнее чем Ньярл а Демонбейн легко побеждал их всех Люцифер тоже мультивселенский ведь

Загрузка блока премьер