Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермэн ПФ vs Марсианский Охотник ПФ

1. World's End (Wildstorm)

2. The Great Darkness Saga (DC)

3. Armageddon 2001 (DC)

4. Dark Reign (Marvel)

5. Wildstorm Rising (Wildstorm)

 

он его и не убивал; это из Новых Мстителей, когда у Джонс и Кейджа ребенка украл Джарвис-скрулл

Жду второго трейлера.
Прикольн, но Логон на Джекмена немного не похож.

Раз никто не спорит, значит все согласны. Хорош скандалить. Не согласен, попроси аргументировать ответ.

· God Of Heavy Metal → Invincible

Отличнейшая рецензия! 

Очень интересное интервью с Дэном Слоттом о серии Superior Spider-Man.

Квинтесенция после Флешпоинта существует?

· Ulviar → Juggernaut

Конечно нет.

· SnAkE → Сериалы

Если верить вукипедии, то Мандалорцы показанные в ВК - это т.н. Новые Мандалорцы, которые стали пацифистами после того как Республика лет 700 назад раскатала часть Мандалора, превратив в пустыню. Однако существуют и нормальные воины Мандалорцы, а также Дозор Смерти - можно сказать "отморозки" желающие очередной завоевательной войны.

конечно победил бы

Ну я немного слоупок))

For God's sake, с каким еще "трудом"?!

 

Для всех: Я предлагаю ввести дополнительные требования в КПЕ. Все эти фразы "легко", "плевком", "с усилием", "с трудом", "нинапрягаясь", "оче трудно" - не говорят вообще ни о чем. Это нулевая аргументация. Это засоряет тему ненужным, пустыми сообщениями, которые не несут никакой смысловой нагрузки, и отвечают таким образом обычно те лю…

· hallas → Сериалы

14-15 серии Войны клонов

В какое же УГ скатили Мандалор, просто жуть. Ну это надо - планета одинх из величайших воинов галактики не может дать отпор бандитам. Как их до этого эвоки не захватили, наверно потому что звездолётов нет, а так точно бы захватили. Отдельно про Мола - я как понимаю металлические конечности резко повышают разум на +20, не иначе. По другому нельзя объяснить возросшие тактические и философские способности забрака...куда же катится сериал...

Гиперион против Высшего.

Нексуса дождемся, он просвятит.

Точно Скелетор брал его под телепатический контроль, но насколько это канонично незнаю.

Первый легко. 

Посмотрим. Но уже планировался сиквел под названием Imperial Commando, но был отменён, да и у книжной серии тоже дела не очень - последняя книга Imperial Commando 2 также была отменена (причём Imperial Commando: 501st кончатся на самом интересном месте), и врядли напишется, поскольку Трэвис послала Лукаса, частично из-за того как показан Мандалор в Войнах Клонов.

19 серия

Я рад что сериал закрывают.Видит бог,эта романтическая линия меня прикончит.Теперь они даже поцеловались.Я реально благодарен Анти Монитору,у которого к слову появилось неплохое происхождение по которому у меня только один каментарий-ну и свезло же ему вернутся в ту же вселенную.

Дуэт Зокса и бабы-Хранителя потешен.Надеюсь эти двое нас ещё повеселят.И эта серия-уже второе подтверждение того,что Хранители этой вселенной нефига не всесильные полубоги.…

Кал Кент против Себастиана

Мистер Миксзптлк против Фьюри(Земля-238)

Супермэн-Прайм,Монарх,Спектр,Дарксайд с душой и уравнением VS Часовой с мраком,Маркиз Смерти,Танос с кубом, Доктор Стрейндж ВВ,Галактус без нуллификатора

первые легко. 

Есть такой скан, где его атакуют телепаты?

Капитан Комета восстановил память Супермену

http://i158.photobucket.com/albums/t105/DC_CaptainComet/DC_Presents_22_16.jpg

Анти-Монитор против Галактуса и Живого трибунала.

Если кризисный, то ЖТ очень сложно

Ну тут возможно всё. Командосы одна из немногих удачных игр по ЗВ, со своим довольно большим фэндомом, даже вне любителей ЗВ, и может быть, Дисней обратится к образу Дельты - надо же им деньги зарабатывать, а если обратся, то судьбу Сева узнаем точно. Другое дело в какой форме это всё будет - вот это уже вопрос.

Смешно.

Загрузка блока премьер