Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

неплохо, но что это было? какая-то "злая часть души Охотника"? "негативные эмоции, воссозданные благодаря его телепатическому дару? Или что-то еще?))

12 серия Стрелы

блин,сериал настолько стабильно хорош,что у меня уже заканчиваются слова,чтобы его хвалить.Серия отличная,а Граф как злодей очень доставил.А уж способ убийства диллера заслуживает наивысшей похвалы за креативность.

Носить энергетики в шприцах из-за отсутствия бутылок?Надо запомнить.

Ты на предыдущее противостояние на прошлой странице про комиссаров не ответил еще =)

Учитывая, что Ангрон сдул в битве 1 на 1 Капитану Серых Рыцарей на Армагеддоне...то победит все равно Кхарн. Дефу до СМ далеко.

Кхарн против Дэфстроука ДФ 

 

что за дубликат? подробнее)

"Мистер Миксзптлк против Фьюри(Земля-238)" - первый)

"Супермэн ПФ vs Марсианский Охотник ПФ" - МО.

"Гладиатор против МО ДФ" - МО.

"Бэйн ДФ против Сорвиголовы" - качок.

"Бизаро серебряного века, Черный адам, Капитан марвел (dc) vs Маджестик, Супермен дф" - вторые с трудностями.

я бы поставил на первых

Видимо он как-то противостоял магнетизму Магнето и подобрался настолько близко что смог проткнуть его.

Там был отнюдь не чмок. Но неважно, не будем спорить.

МО и так победит. Он может создать дубликат, который способен побить Флэша.

Гладиатор против МО ДФ - Все же гладиатор.

Бизаро серебряного века, Черный адам, Капитан марвел (dc) vs Маджестик, Супермен дф

 

· hallas → Сериалы

Это всё понятно, просто реально взбесило - народ стоит на главной площади и ничего не делает, вместо того, чтобы с оружием в руках отбивать планету от захватчиков

Просветите меня, пожалуйста, почему протыкание Магнетто это подвиг? Не такой уж он и прочный, Росомаха и более крепких персонажей протыкал.

Не очень. Сам довольно часто отвечаю на бои "X легко" или "Y с трудом". Если кто-то несогласен, он всегда может попросить аргументацию, и вот тут уже надо её представить. Бывают же бои, где ответ очевиден с самого начала. Просто где-то такие ответы уместны, а где-то нет.

Вот что делал ССВ с телепатами:

Ссылка раз

Ссылка два

Супермэн победил в битве с  Темной Звездой, для которой было не проблемой уничтожить вселенную. А  также  уделал Амазо СВ. Он закрывал черные дыры руками и пересекал миллиард световых лет за наносекунду.

Вопрос: Что ему сделает Хэллспонт?

О "подвиге", который ты уже убрал.

конечно лучше взять стартовый набор выбранной тобою расы, а затем уже дополнять 

"Гладиатор против МО ДФ"

Я бы поставил на МО, может телепатия тут ему особо и не поможет, хотя как знать, но думаю ему хватит сил.

Да хотелось бы тоже начать играть. Я с другом иногда играю, правила знаю. 

Но теперь вот хотелось начать играть самому.

 

Хотел бы у знающих людей спросить. Что лучше взять стартовый набор, или самому начинать собирать армию, по отдельности.

Вы о чем парни?

Росомаха. 

Сила:

Вырвал дерево.

  

Завалил большого гризли.

Отрезал Таносу руку.

  

Поднял двух мужчин над головой используя кий.

  

Использует камень вместо мяча

  

Пинает булыжник.

  

Разорвал стальные цепи.

  

Голыми руками убил динозавра.

    

Освободился от оков и обезглавил двух зомби.

Скорость, реакция, координация и ловкость:

Отбивает стрелы.

  

Логан по…

Супермэн. 

Гладиатор против МО ДФ 

Бэйн ДФ против Сорвиголовы 

Гиперион.

А лично ты, Ульвиар, согласен с таким подходом к обсуждению поединков?

Супермэн

ну есть такие) а что хотел-то?

Я то вкурсе в отличии от некоторых.

Или людям лень спорить.

Народ, а есть такие люди на форуме, которые играют в настольный warhammer 40 000?

Загрузка блока премьер