Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты видел Альтрона в бою?

Альтрон VS Маджестик

Второй без проблем.

поставлю на первого.

Хэл Джордан Параллакс                                  Кайл рэйнер Параллакс 

vs 

· SnAkE → Red Tornado

Этого нет, потому что этого не было в комиксах, а было только в мульсериале BTBATB.

сериал или полнометражка?

Это будет полнометражка.

Мой список пока такой:

 

1. OAA\ Presence

2. ПРБ (Pre-Retcon-Beyonder)

3. Танос с сердцем вселенной/ Братья до амальгама

4. Люцифер Морнингстар \ Спаун с яблком

5. Михаил Демиургос

6. Пре Реткон Молекулярный Человек  

7. COIE Антимонитор  (Crisis Of Infinity Earth)

8.  Белый Феникс 

9.  Синнар\ Рама кушна 

10. Мыслеробот (Throught robot)

 

Кому интересно, продолжение списка у меня в инфе

1) OAA/The Presence

2) Великий Темный Зверь - это то же самое что и бог

3) Братья до Амальгама 

4) Михаил и Люцифер

5) ПРБ angry

6) Танос с Сердцем

7) ПРМЧ 

8) Синнар 

9) ЖТ

10) Белый Феникс 

в принципе неплохо не считая позиции прб согласен почти со всем. Но есть конечно и другие персонажи которых если добавить то ЖТ  в топ 10 не войдет

 

0. О.А.А.

1. Pre-retcon Beyonder. -  Это правильно.

2. Живой трибунал. - слабее таноса с сердцем и молекулярного человека.

3. Танос(с сердцем). - 

4. Pre-retcon molecule man.- 

5. Протеже. сильнее ЖТ

6. Абраксас.- слабее забвения

7. Вечность и Бесконечность. 

8. Лорд Хаос и Мастер Порядок.

9. Забвение.

10. Безумный Джим Джасперс. он сразу после ЖТ должен идти

То что жирным шрифтом в топ 10 никак не попадает потому что есть и посильнее и…

ЗС(Оливер Куин),Спиди(Мия Дерден) VS ЗС(Коннор Хоук),Спиди(Рой Харпер)

Альтрон VS Маджестик

· Stan → Сериалы

Мда... они сделали это, а я так надеялся, хотя и было понятно, что замены неизбежны.

 

 

Черный Гром против Маджестроса (DC) 

Черный Гром против Хелспонта (DC) Вторые ибо быстрее.

Все не так. Джасперс стоит только на десятом месте. ЖТ стоит на втором месте. Почему Забвение слабее Порядка и Хаоса?

Ах, вот в чём дело. Ну, так и надо было писать: "противостоял магнетизму Магнетто". А то "проткнул Магнетто" как-то совсем не так описывает всю соль ситуации.

Вот и отвечаю на эти бои))

1) думаю Дэф с трудностями

2) про Гаунта знаю не так много, поэтому не могу сказать определенно

Ну мне показалось, что Паркера спасет Песочный Человек)

в теории Болтагон своим криком может уничтожить Доктора Стрэнджа и Часового одновременно. 

Это неканон. Часовой, а уж тем более Стрэндж не слились бы так.

 

И к чему ты начал писать, о его скорости, рефлексах и тому подобное Уже то скорости с которой он поймал комету, Хватит чтобы за секунду закончит бой

Мой обновлённый топ 10 по Marvel.

0. О.А.А.

1. Pre-retcon Beyonder.

2. Живой трибунал.

3. Танос(с сердцем).

4. Pre-retcon molecule man.

5. Протеже.

6. Абраксас.

7. Вечность и Бесконечность.

8. Лорд Хаос и Мастер Порядок.

9. Забвение.

10. Безумный Джим Джасперс.

ошибаешься. принесёт полностью функциональную арену( в ДоА и МК и двух последних Теккенах она была полуфункциональна).+ не стандартное управление: этакий симбиоз японских и американских файтинговых традиций...
· Daken → Red Tornado
а где рассказ о том как он хотел себе зделать сына

Спасибо.

Продолжение неприменно будет =) А вот насчет кое-какого персонажа.. Кого ты имел в виду?

сериал или полнометражка? Просто с брейниаком был мульт. Вот опять слабая картинка, у них что совсем воображения нет на стилистику. Угловатости сплошные, старенькие мульты и то приятнее смотреть.

" Бэйн ДФ против Сорвиголовы " - Да , конечно , если он пойдет на пряму против Бэйна , то да прямое поражение . Тело Бейна очень мощное , способное выдерживать выстрелы ( зависит от подпитки Венома ) . Сорвиголова благодаря своему радарному зрению сразу поймет что и как устроено в его организме . Соответственно и сорвет с него эту трубочку после чего Бэйн ослабнет , а дальше уже все готово .

" Черный Гром против Маджестроса (DC) " - в теории Болтагон своим кри…

Глава 15.

Новое - это хорошо забытое старое.

Зенн-Ла, далекий космос.

     Ричард Райдер смог сделать это: одним ударом очистить этот мир от тирана. Он оглянулся. Рядом с ним лежал поверженный Психо-Человек, он находился в отключке, а вокруг них была беспорядочная груда металолома, когда-то работавшая. Половина боевых роботов была уничтожена ударной волной, остальные либо сильно повреждены либо само отключились. Откуда-то из недр земли послушало…

Мне понравилось.

Интересно, хочется увидеть продолжение и кое-какого персонажа.

· hallas → Сериалы

Арты по Бэтсу видел давно. Впечатления они на меня особого не произвели, хотя и особого неприятия они тоже не вызвали. раздрожает только Альфред - с тако внешностью ему тока вышибалой в кабаке работать. Юные Титаны...хм...не буду его смотреть, однозначно

· Ulviar → Сериалы

Кхм. Титаны, похоже, будут в стиле "Алтимейт ЧП", только без нормальной рисовки. А Бэтмэн... Мда. Странно это всё.

Загрузка блока премьер