Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1224
- 1225
- 1226
- 1227
- 1228
- 1229
- 1230
- 1231
- 1232
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это уже давно известно.
ЖТ в соло сверхлегко.
Роудс Патриотом будет, хм, не знал
Хотел бы я знать.
Трибунал в одиночку сверхлегко.
Тогда где пропадает Амадеус?
Это не Амадеус. Там же написано имя парня. Кто-то новый.
Анти-Монитор против Галактуса и Живого трибунала.
Injustice: Gods Among Us #3
Великолепно. Нужно больше неканоничных комиксов про ключевых персонажей, потому что в рамках основной Вселенной авторы тратят свой потенциал на всякую ерунду.
Superman #16
Скучно.
Aquaman #16
Сюжет продолжает радовать. Всё же DCшный "Ультиматум" с Аквамэном в главной роли - хорошая затея.
Invincible #100
В последних выпусках Киркман поставил себя и своего персонажа в очень непростое положение. Вопрос был в том, как он из него в…
Ну,это было предсказуемо.Об Амадеусе давно не было слышно.
Возможно я просмотрел, но что известно о серии Ultron? April 03, 2013.
Ultron took over the world.
Ultron killed the heroes.
Ultron. . . is your father.
When you're Victor Mancha, android teen Runaway, 'daddy issues' doesn't quite cover it.
Обложка Ultron #1.
Блин бесит интриги все эти)ладно хоть скоро 2 трейлер выйдет =)))
Может чем снимать перчатку,касатся шельмы и снова одевать её проще чмокнуть?
О, точно! Я ещё думала зачем такие сложности, когда можно было просто дотронуться рукой.
Хотя, конечно, знаю почему: это ведь не так круто выглядит как целующиеся тёлки.Речь не про Дакена, а про Джимми Хадсона с Земли-1610.
Дакен сын росомахи не спорь
Ну тогда так давайте Все примархи предатели vs http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Империя_ситов
Очень хорошо. Спасибо
Да. Но такая классификация применяется только в Марвел.
Никого он ничего не лишал, вы серьезно думаете он лоботомию кому нибудь сделал бы? Супермэн - светлый герой, если он мозг начнет вырезать за то что на город напали, что тогда будет? Он всего лишь запугал Блэка, на самом деле это же всего лишь контузия, через пару месяцев все нормально стало.
A + X #2, поцеловала Шельму, чтобы та ее навыки получила.
о_О А что еще можно там понимать? Ты написал, что комиксы важнее, чем какое-то говно, которое пишут про комиксы в интернете. Вот только на этом сайте тоже пишут про комиксы. И учитывая, что ты под каким-то говном про комиксы подразумевал биографии героев, то можно сказать, что так же назвал говном и биографии на этом сайте.
А жаль. Посмотрим, что покажут в оставшихся серия, но похоже мы так и не узнаем что случилось с Повелителем Океана, Тулой и Джейсоном Тоддом.
Пока сериал ещё идёт,но продлевать на третий сезон не будут.
Это то как раз мне нравится.Я про интеллект Халка.Ульвиар заверяет,что ещё не всё потерянно.
Странные сейчас времена, в теле Человека-Паука сидит его враг, и еще и геройствет и неплохо; Халк ходит в броне (?).