Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1220
- 1221
- 1222
- 1223
- 1224
- 1225
- 1226
- 1227
- 1228
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И вот на это променяли Зелёного Фонаря и Молодое Правосудие?
Несколько изображений из грядущих замен Молодому Правосудию и Зелёному Фонарю:
Beware The Batman
Teen Titans Go!
Согласен.
Посмотрев трейлер, отпала необходимость в просмотре мульта - совсем как-то он не интригует, да и подробный слишком
Только сюжетом - в остальном довольно старомодный геймплей ничего нового в жанр игра не принесёт
Гражданская Война DC - это круто. Но будет ли интересной сама игра, я не уверен.
Блэкагар проигрывает в обоих боях.
Вообще да, но сейчас нет, ибо мёртв.
1. Не Ультимейт, а Алтимейт.
2. Нет, это сюжет из классики (Земля-616).
Ссылки на комиксы в другой теме.
Да, так и погибли.
Гром побил его когда крикнул прямо ему в вухо.
Не отрицаю, Мадж сильнее, быстрее, умнее...
Вот что и требовалось что бы ы понял. Гром через сеукунду бедет валятся с оторваной головой. Все.
Ну во первых учитываем, то что Мадж непосредственно DC слабее Маджа в своей вселенной WildStorm.
Не отрицаю, Мадж сильнее, быстрее, умнее, но Гром бил сверхбыстрых существ типа Гладиатора, так что его скорость в лимбо не особо поможет. Насчет силы, Гром без использования голоса наравных дрался с Халком и Гладиатором, легко бил Нову, Шпинкса и Апокалипсиса, так что сила тоже не сильно поможет, тем более учитывая сверхчеловеческую неуязвимость Блэкагара. Насче…
Он меньше МО, и психически изуродован питками Дарксайда. И он может менять размеры. Вот несколько раз МО был с размерами с Годзиллу.
Тогда читаем Комиквайн
http://www.comicvine.com/malefic/29-23009/
и у него 18 появлений
У МО новый брат помимо Малефика? Потому что по викии у него всего 5 появлений и ни одного комикса с такой историей.
а какого фига он мелкий тогда?) если уж подставлять МО, то по полной)
Это не ментальный дубликат. Это брат МО одновременно невидим и неосязяем. Он еще тогда подставил МО, типа тот хочет уничтожыть Лигу.
Мадж умнее, сильнее, быстрее и выносливее. Короче говоря бой будет длится 0.001 секунду.
Еще прувы нужны?
Как раз-таки это ментальный дубликат. Это не Ма'лефик.
Это никакой не дубликат, а злой брат МО.
а я был близок))
В данном случае попрошу объяснения, аргументов.
Черный Гром против Маджестроса (DC) - Мадж плевком
Черный Гром против Хелспонта (DC) - Хелспонт соплей из носа
Блэкагар без камня, но не сдерживается. -
Бой в лимбо.
-что без камня в лимбо
Черный Гром против Маджестроса (DC)
Черный Гром против Хелспонта (DC)
Блэкагар без камня, но не сдерживается.
Бой в лимбо.
Как и аватарка Бэтмена)
Это подвиг, учитывая специфические способности Магнето.
Потерял над собой контроль и создал из самого себя злобного гоблина, который побил Уолли =)
Хотя комикс не читал.
Бизаро серебряного века, Черный адам, Капитан марвел (dc) vs Маджестик, Супермен дф
вторые.