Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И вот на это променяли Зелёного Фонаря и Молодое Правосудие?

· SnAkE → Сериалы

Несколько изображений из грядущих замен Молодому Правосудию и Зелёному Фонарю:

Beware The Batman

Teen Titans Go!

Посмотрев трейлер, отпала необходимость в просмотре мульта - совсем как-то он не интригует, да и подробный слишком

Только сюжетом - в остальном довольно старомодный геймплей  ничего нового в жанр игра не принесёт

Гражданская Война DC - это круто. Но будет ли интересной сама игра, я не уверен.

Блэкагар проигрывает в обоих боях.

Умеет ли Хавьер ходить?

Вообще да, но сейчас нет, ибо мёртв.

Комплекс Мессии - это Ультимейт или нет?

1. Не Ультимейт, а Алтимейт.

2. Нет, это сюжет из классики (Земля-616).

Можно ссылку на комикс, где Человек-Факел погиб?

Ссылки на комиксы в другой теме.

В "Гражданской Войне" Каратель застрелил Фонаря и Орлекина. Что, они так и погибли?

Да, так и погибли.

как я уже писал: это божественно. сюжет Инджастис почти шедевр... Инджастис уделает и МК 9 и ДоА 5.
Вряд ли. 1) Умеет ли Хавьер ходить? 2) Умеет ли СЕЙЧАС Финеас Мун Тинкерер ходить? 3) Комплекс Мессии - это Ультимейт или нет? 4) Можно ссылку на комикс, где Человек-Факел погиб? 5) Кто заменил Бека как Мистерио после его смерти? 6) В "Гражданской Войне" Каратель застрелил Фонаря и Орлекина. Что, они так и погибли?

Мадж непосредственно DC слабее Маджа в своей вселенной WildStorm

Гром бил сверхбыстрых существ типа Гладиатора

Гром побил его когда крикнул прямо ему в вухо.

Не отрицаю, Мадж сильнее, быстрее, умнее...

Вот что и требовалось что бы ы понял. Гром через сеукунду бедет валятся с оторваной головой. Все. 

Ну во первых учитываем, то что Мадж непосредственно DC слабее Маджа в своей вселенной WildStorm. 

Не отрицаю, Мадж сильнее, быстрее, умнее, но Гром бил сверхбыстрых существ типа Гладиатора, так что его скорость в лимбо не особо поможет. Насчет силы, Гром без использования голоса наравных дрался с Халком и Гладиатором, легко бил Нову, Шпинкса и Апокалипсиса, так что сила тоже не сильно поможет, тем более учитывая сверхчеловеческую неуязвимость Блэкагара. Насче…

Он меньше МО, и психически изуродован питками Дарксайда. И он может менять размеры. Вот несколько раз МО был с размерами с Годзиллу.

Тогда читаем Комиквайн

http://www.comicvine.com/malefic/29-23009/

и у него 18 появлений

У МО новый брат помимо Малефика? Потому что по викии у него всего 5 появлений и ни одного комикса с такой историей.

а какого фига он мелкий тогда?) если уж подставлять МО, то по полной)

Это не ментальный дубликат. Это брат МО одновременно невидим и неосязяем. Он еще тогда подставил МО, типа тот хочет уничтожыть Лигу.

Мадж умнее, сильнее, быстрее и выносливее. Короче говоря бой будет длится 0.001 секунду.

Еще прувы нужны?

Как раз-таки  это ментальный дубликат. Это не Ма'лефик.

Это никакой не дубликат, а злой брат МО.

а я был близок))

В данном случае попрошу объяснения, аргументов. 

 

Черный Гром против Маджестроса (DC) - Мадж плевком

Черный Гром против Хелспонта (DC) - Хелспонт соплей из носа

Блэкагар без камня, но не сдерживается. -

Бой в лимбо.

-что без камня в лимбо 

Черный Гром против Маджестроса (DC) 

Черный Гром против Хелспонта (DC) 

Блэкагар без камня, но не сдерживается. 

Бой в лимбо.

Как и аватарка Бэтмена) 

Это подвиг, учитывая специфические способности Магнето.

Потерял над собой контроль и создал из самого себя злобного гоблина, который побил Уолли =)

Хотя комикс не читал.

Бизаро серебряного века, Черный адам, Капитан марвел (dc) vs Маджестик, Супермен дф 

вторые.

Загрузка блока премьер