Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1223
- 1224
- 1225
- 1226
- 1227
- 1228
- 1229
- 1230
- 1231
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это Виктор Манча из Беглецов) Сын Альтрона вроде)
Вторые с трудом. С большим трудом.
А что телекинез Хелспонта намного сильнее притяжения нейтронной звезды?
Есть доказательства того, что ПК Супермэн уязвим к телепатии?
Полность с этим согласен, но что возьмёш с фанатов. Жаль, что из-за Диснея надежда на раскрытие судьбы Сева из "Дельты" окончательно умерла.
Cможет.
Есть очень интересный факт о ССВ, который мало кто знает. В 1972 году, Песочный Супермен лишил ССВ половины его сил, в 1975 (?) Либра забрал еще половину всех его сил. И далее, такое же происходило, да такого момента, что максимум он мог двинуть планету на насколько тысяч км, и то это было ужастной трудно для него.
И к слову, даже для ССВ в полном расцвете сил, тысячу планет было слишком много.
http://media.comicvine.com/uploads/9/98086/2324399-0700.jpg
Первые трудно.
Сдержать его Хелспонт не сможет.
Реальный.
Супермэн-Прайм,Монарх,Спектр,Дарксайд с душой и уравнением VS Часовой с мраком,Маркиз Смерти,Танос с кубом,Доктор Стрейндж ВВ,Галактус без нуллификатора
Вот она фраза моей мечты)
ЖТ уничтожит и АМ и Галана заодно.
"ССВ против Хэлспонта" - Хелспонт, потому что телепатия и телекинез.
Особенно Джокер. Провернуть так дело, что во всем виноват Супермен, это гениально.
Не удивительно, что комикс держится только на рисунке Рокафорда, ну а Лобделл, еще с начала было интересно, так как он вставлял некоторые интересные вещи, но судя из превью к следующему номеру, все скатится к "высоким материям".
Первые с трудом.
Бронебойный плевок Высшего ещё никто не отменял)) Да и реген тоже.
Первый с трудом. Ибо Хелспонт разрывает звезды голыми руками)))
Супермэн ДФ, Чудо-Женщина ДФ против Высшего, Аполло Первые,Супермэн бы и один справился.
Да слышал) Но честно говоря не думаю, что будет именно Боба. Зачем так явно намекать на ГГ названием игры и при этом не разглашать его имя? Кому надо и так поймут, а кому не надо пройдет мимо. Да и они редко делали ГГ уже известного персонажа, обычно они придумывали нового - Катарн, Корр, "Дельта", Стракиллер. Может Боба будет важным элемнтом сюжета?
Шрам.
Супермэн ДФ, Чудо-Женщина ДФ против Высшего, Аполло
ССВ против Хэлспонта
Высший, Аполло, Хэлспонт те которые были до Флэшпоинта.
Убил Электро.Ты уверен в этом на сто процентов?Читая некоторые описания подвигов я серьёзно сомневаюсь в том что ты их просматривал.
Если АМ кризисный, то Трибунал с некоторым трудом.
Aquaman #16
They will know the power of Atlantis
Гелий - это Аквамэнский криптонит?
Вулко предатель? ну нифига себе)
Учи анлийский.
Биография Циклопа сейчас дополняется автором.
Его зовут Тиран. Ты бы лучше не позорился со своими карточками.
А что ты думаешь насчёт слухов, что главным героем SW: 1313 может быть Боба Фетт?
Ветворкс (Черное Солнце, Клеймор, Грааль, Джестер, Персефона, Пилигрим, Сестра Мэри), Табуу, Вигор, Зелот vs ЗШ.
извини просто это правда ведь карточки официальные американские