Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1225
- 1226
- 1227
- 1228
- 1229
- 1230
- 1231
- 1232
- 1233
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Хотел бы увидеть вашу с Нэксусом дисскусию об этом)))
После одного номера, где он именно такой, каким должен быть Супермэн в моём представлении.
Я не попался,учитывая как безбожно по Бэндисовкому он поступил с халком.Блин,даже без обьяснений.
Это , когда Халк еще за компанию с Росомахой Существо по стенке размазал ? Да , было дело)
Учитывая, как ужастно круто пишет Хикман, то невозможно не стать фанбоем серии о Мстителях. И я также попался на эту удочку.
Да и, Екс Нигило крут.
После четырёх номеров действия в которых у него было только в двух?
Да-да, я как раз про него) Кажется, я уже становлюсь его фанбоем)
" Иван Грозный против Петра I " - Выше , крепче , здоровее . Победит Петр I .
Новый Гиперион? Он удержывал две вселенные, от столкновения, конечно он.
Гиперион против Супермэна ДФ.
Гиперион против Супербоя-Прайма.
Хух. Я то уже подумал, что-то страшное с моим ником связали.
В обоих случаях вторые. Шао был бессмертным, а Онага, по легенде, был сильнее Шао Кана и правил большим числом миров.
Молодец! Пять! Обосрал и сравнял с говном всех людей, которые сидят, пишут или читают что-либо на этом сайте. Пять!
Жаль что ты не понял о чем я говорил. Жаль.
Попробую как Бел Риоз: а Македонский комиксовый или реальный прототип? Ведь он в марвеле есть хехе.
Вспомни Илью Муромца и землицу русскую. И это еще до кепа.
Блин, пичаль, однако. Не хватало SW в контактике. Хотя чисто с маркентинговой точки зрения это правильно
С бионической рукой, да и не сильно она его усилила.
У них была ничья, но Фьюри тогда был с бионическими руками, то есть сильнее.
Сколько раз Стив его побеждал?
извините мои предположения (сыграю в Кэпа), потому что Ник не ровня Стиву?
*щас начнется закидывание тапками, но мне все равно)*
Да
Спасибо.
Да.
Кайл Райнер сейчас Белый фонарь?
Ну тогда ясно.
Потому, что фотошоп.
Трудно же, найти оригинальный постер в хорошем качестве, и потом его обработать.
Обложка стрёмная.
Всего 3 выпуска?
1) Кризис личности
2) Мировая Война Халка
3) Гражданская Война