Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

хотя Старк даже не предусмотрел туалет в своей броне,о чем тут говорить))

Альтрон.Даже если Амэйзо скопирует все умения Альтрона,то Альтрон тупо умнее.

ну куда ему до создателей Альтрона.

Альтрон vs Амазо дф

Я неплохо знаком с подвигами люцифера. Ненадо. 

Да может я его со спауном и переставлю повыше таноса. Согласен.

ps переставил :3

Маджестик, это тебе не всякие Тони Старки или Хенки Пимы. 

 

Это уже вчерешний день. Перепрограмирует через Wi-Ficheeky.

Ну вот видишь)) Возможное Будущие. Может этого и не будет))

 

Альтрона уже не раз хотели перепрограмировать,но увы,ничего не получалось.

Тут еще прикол в том, что найвероятнее, програмные коды Уничтожытеля написаны на криптонском, а это всякие непонятные квадратики, треугольники и тд. Маджестик все это слегкостью преодолел, и просто напросто проигнорировал весь защитный софт Уничтожителя. Одна из интереснейшых вещей о Маджестике.

У Уничтожителя его тоже не было. Он его взглядом перепрограммировал)) Только я точно не помню, поэтому могу ошибаться.

Если ты про время,когда Альтрон воевал с Кангом,то это-возможное будущее.

Как?Где у Альтрона USB порт?

О точно))) Про это  я и забыл. 

Он же когда-то перепрограммировал Уничтожителя. С Альтроном проблемм не должно быть.

Тогда, какая самая сильная?

Я просто не великий знаток Альтрона. Хм... 

Я точно незнаю... а Война Альтрона, это канон?

Маджестик просто напросто его перепрограмирует, и все.

Что ты к этому адамантию привязался?Думаешь у Альтрона проблемы с тем,чтобы сделать себе броню из вибраниума или нормального Адамантиума?Он блин подмял под себя целую космическую расу.

Сложно сказать какие атаки он выдерживал,но Канг,собрав целую армию из могущественных существ вроде Геркулеса,Серебрянного Сёрфера и Доктора дума так и не смог одолеть Альтрона.

Может для весомости, тебе сканов подкинуть?))) Где он творит свои подвиги.

Пробьет его. Оно выдержат удары, способные пробить реальность?

А где Универсалии?

спс дополню 

И вообще вне мультивселенной. Уничтожение мультивселенной ему почти не причинило вреда. Так что Танос с сердцем, ему не навредит. 

Может быть... может быть.

Хм... ну давай рассуждать разумно.

Какие он удары выдерживал?

Как физические так и энергетические?

 

Маджестик просто изменит химический состав самого адамантия, из которого состоит Альтрон. И все, ещё раз повторяю.

 

Мадж проигнорирует силовые поля?

Версия из века альтрона была так и осталась напобеждённой,но я не уверен что она самая сильная.Но уже против этой версии у Мэджа практически нет шансов.

То есть во время Войны Альтрона.

 

Все равно. Маджестик победит. Альтрон состоит даже не из прото-адамантия. А значит разобрать его на скорости света, ничто не помешает Маджестику.

 

Или есть ещё проще способ. Изменить химический состав адамантия, и все.

возьмем самую боеспособную версию.

одна из версий.Далеко не самая сильная.

Видел. И я знаю что он очень силен, поверь, я его не недооцениваю. Но против Маджестика ему ловить нечего.

 

Версия Альтрона последняя?

 

В Могучих Мстителях он она  дралась.

А где Универсалии?

Хм... согласен с топом Самурая.

Кроме того что, у него Люцифер стоит на 4 месте. А должен стоять на 2. Так как он второй после Яхве(Презенса). И вообще вне мультивселенной. Уничтожение мультивселенной ему почти не причинило вреда. Так что Танос с сердцем, ему не навредит. 

 

Загрузка блока премьер