Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1226
- 1227
- 1228
- 1229
- 1230
- 1231
- 1232
- 1233
- 1234
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ага. Поинетерснее русской
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=18835
А что есть и американская киноверсия Тараса?
Если Стив побеждает Дика, почему Ник проигрывает Дику?
Вольная адаптация комикса RED, изданного Homage Comics (подразделение Уайлдсторма). Тут есть сам комикс.
Не помню, может быть в Невероятном Халке.
Было. Первые.
Тогда, Александр.
Оказывается, у вселенная Метабаронов расшыряется, с появлением новой серии - Кастака
http://www.humano.com/album/3288
http://www.humano.com/album/35367
Жду, когда пересканят комикс, жаль, только, что не будет Хименеса.
Литературная версия.
Хотелось бы знать, в каком комиксе было дело. Вообще недавно ослабленный Халк без проблем проткнул череп Росомахи его же когтями.
"Тарас Бульба против Александра Македонского" - какой именно Тарас Бульба? литературная версия, из американского или русского фильма?
"Иван Грозный против Петра I" - Грозный.
Фильм РЭД с Брюсом Уиллисом о каком-то персонаже DC comics?
Тогда кэп.
Стив.
Кэп какой?
Логан. Что бейн ему сделает?
Кристиану Бэйлу сегодня исполнилось 39.
Не канон.
Тут, скорее всего, виноват адамантий.
А Империя не слишком большая для двух Примархов? Несмотря на то, что они Примархи и один из них Демон-Принц
Тарас Бульба против Александра Македонского
Иван Грозный против Петра I
Капитан Америки против Ночекрылого
Росомаха против Бэина
Если бы он был исправен, это мало что решило бы.
Если бы он был исправен, это мало что решило бы.
Смерть ( Discworld) vs Смерть ( Supernatural). Смерть. Справедливости нет. есть только я.
Разрушитель.
1) Вечность)
империя так-то,хотя может есть какой-то подвох?
Превосходство в скорости, акробатике, боевых навыках, ловкости, побеждал таких противников, которых не смог победить Бэтмен.
Казуя Мишима,Дзин Казама(оба в дьявольской форме) VS Онага(Мортал Комбат)
Акума VS Шао-Канн
Мой любимый художник