Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1217
- 1218
- 1219
- 1220
- 1221
- 1222
- 1223
- 1224
- 1225
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я это понял. Бой в лимбо, а энергетический потенциал таноса, позволяет ему с легкостью разрушать планеты.
То что я искал, послушаю!
Альтрон.
Хэл победит.
Неплохо, со вкусом.
Мне на Таноса пофигу, но как я уловил смысл дискуссии - задача не в том чтобы планетку уничтожить, которая ответить не может, а конкретных героев.
Естественно. Победили его по сюжету, иначе это было бы невозможно.
И не захватывает он мир, только потому что это не выгодно Марвел.
Все обусловленно сюжетом.
Дум с подготовкой не бог,так как в противном случаае он давно бы захватил мир.Даже с божественной силой его умудрялись побеждать.
Фанбои Таноса, они такие)) ещё не то сморозят))
Представляю. Прекрасно представляю.
но Дум с подготовкой=бог, а Танос умнее Дума. Так что с подготовкой любой из них в соло легко.
Большая часть героев умрет сразу же. Так как Танос с легкостью уничтожает планеты. Остальных тупо забьет кулаками или уничтожит.
Ну ты и сморозил
Ты хоть представляешь какике герои есть на земле 616,и сколько их всего?
С интересом посмотрю на прохождение и историю, но играть в это не буду.
Возможно я его и переоцениваю. Но он выставил умнейших злодеев Марвел. И дал им подготовку в неделю. Да любой из них в соло с этой подготовкой заколбасит всех.
Не переоценивай Таноса.
чего она сделала? щит кэпа сломала что ли?)
Большая часть героев умрет сразу же. Так как Танос с легкостью уничтожает планеты. Остальных тупо забьет кулаками или уничтожит.
Аннигилус согласен. Без посоха уныл. Поэтому он в соло врятли вытянет.
Танос и Аннигилус в соло затащят без артефактов?сомневаюсь...
1) Первый легко.
2) LOL, что серьезно?
Танос и Аннигилус справяться без подготовки, в соло.
Дум и Альтрон, с подготовкой легко.
Апокалипсис уныл, сразу же сольеться, какому-нибудь Тору или тем же Икс-менам.
Временной Охотник(тот,который Прайм) VS Маркиз Смерти
Альтрон,Апокалипсис,Аннигилус,Доктор Дум,Танос(без убер артефакатов) VS Все герои Земли-616 - у первых подготовка неделя.
думаю что Мисс Марвелл затащит.
Вот это поворот 0_0 Признаюсь, я крайне удивлен.
Ну, кого кого, а вот Песочного Человека точно не будет. Хм.. Разве были какие-то предпосылки к его появлению?)))
Ты сейчас в открытую оскорбил Таноса.
Пока прицедентов не было,но и строить вундервафли ему строить не нужно было.
Не смг бы.Альтрон вероятно умнейшее создание во вселенной,и совершеннейший механизм.
Бури, Бор, Один, Тор vs Потусторонний Первые.
Бури, Бор, Один, Тор vs Галактус (с полным комплектом герольдов, без нулификатора) и Танос Поставлю на первых.
Мисс Марвел(после воскрешения, это когда она ломала сплав адамантия и вибраниума) против Чудо Женщины ДФ.
И он делает, это за секунды?
Ну тут имееться тенденция, о забывании персонажей своих способностей. Тот же Серфер без проблем бы выкачал из Альтрона всю энергию и все.
Бури, Бор, Один, Тор vs Потусторонний
Бури, Бор, Один, Тор vs Галактус (с полным комплектом герольдов, без нулификатора) и Танос
Альтрон тоже умеет собирать вундервафли.
Альтрон разве не сражался против существ умеющих манипулировать энергией?
Маджестик уже несколько столетий назад создал самопрограмирующий компьютер, в состоянии хакнуть все компьютеры в 72 вселенных
, и который знает множество способов путишествий в другие вселенные.
Маджестик может слетать, собрать убервундервафлю, вернуться обратно, и анально покарать зло. И все это это за секунды
А чего добились твои создатели Альтрона?
К слову из Альтрона, можно тупо выкачать всю энергию.