Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1216
- 1217
- 1218
- 1219
- 1220
- 1221
- 1222
- 1223
- 1224
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Удерживающие её кандалы,которые по словам Озборна не могли сломать Часовой с Аресом.
Ты даже не сказал почему тебе не нравится Первевозчик, потому сначала сформулируй это.
Когда Моррисон писал, да и любой другой автор, кроме Миллара который продолжыл, то что начал Еллисон, провалились и никогда не были такого уровня.
А может тебе только так кажется?
Можешь сформулировать мысль чётче?
Тебе это только так кажется.
Пустили Моррисона, у него всегда идей море. В Власть он недодал ниодной интересной.
Нафиг Перевозчик.
Это как раз перевозчик скучный и безвкусный,а пол личности этого транспорта абсолютно не имеет значения.
Опять?Пусть пишут что то новое,а этих персонажей нужно отдать кому нибудь с более свежими взглядами.
Нет, его обьязательно нужно возвратить.
Во первых, станция не летает, а Перевозчик да. Во вторых форма, станция безвкусная и с каким-то отростком, Перевозик огромен и "елегантен" в форме. Во третих, Перевозчик обладает собственным разумом, притом он считает себя женского пола и ей нравится Высший, а станция, только с личностью демони…
Освободил Посредника из его тюрьмы(совместными усилиями) и забрал у него один из камней.
А бедный Посредник получает люлей от Порядка и Хаоса))Чемпион развлекаеться)))
Танос без проблем мудохает Чемпиона Вселенной. С Камнем Силы. Которые дает владельцу безлемитный контроль над все энергией и почти бесконечную силу.
Уничтожение планеты, абсалютно не вредит Таносу. У побежденного Чемпиона он забирает камень Силы.
Побежд…
Нафиг Перевозчик.Чем он лучше нынешней базы демонитов?Почему ты так хочешь его возвращения если кроме формы разницы нет?
Это просто.... это... у меня нету слов
Джим Старлин будет писать Штормовой дозор с 19 номера.
И вот его чб обложка
Хотя бы, хорошо, что он не будет рисовать только обложки.
Внутренний арт от Yvel Guichet и Jonas Trindade.
Чб обложка Старлина к 20 номеру
Хех, Полуночнику Старлин возвратил его старый костюм, возможно и Перевозчик и Bleed возвратят?
Также, Старлин будет писать и еще один проект, уже новый, название которого еще не обьявили, но там будут использовать персонажа…
1) О "Супермэне" Бёртона и Смита возможно снимут фильм
2) Никто не смотрит "Комикснутых парней"?
Он уже довольно давно вернулся в человеческую форму.
Спасибо, Снейк. 1) Так умеет ли СЕЙЧАС Тинкерер ходить? 2) Второго Орлекина вернул к жизни Дум, но что же творится с ним сейчас? 3) А первого Орлекина куды авторы девали?
парень, тебе ответят на все эти вопросы, конечно же, но не надо задавать их столько! - Флэшбакка
Средней паршивости видео. Чувак из пластика напильником выпилил броню и сняли про это целый ролик, как будто он сделал что-то особенное? Вот нормальная броня: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_SLHU9CCe_Y
The Sean Ward show мне нравится больше.
Даа, молодец парень, не каждому дано такой построить.
P.S. Старк только купил материалы для костюма, построил его он сам.
Да ну...
Считаю, что ПРБ на своем месте. Я просто не вижу кого он может победить из топ 4. Возможно его силы и выше, чем у Михаила и Люцифера (хотя и это не факт), но в этом бою не вижу шансов на победу ПРБ. У него относительно слабая воля + все его внутренние переживания- идеальная жертва для Люцифера с его сами знаете какой способностью. В конце концов Люцифер просто заставит его отдать свои силы либо самоуничтожиться.
Немногое знаю о братьях, но они- создатели обеих мультивселенных, а…
Это не самое лучшее видео, которое я смотрел.
Под рукой скана нет, лень искать.
Часовой вобще то умер и триона там не будет
Но ведь на земле достаточно героев, способных разрушить планету. А во вторых, иметь подобный потенциал, еще не означает вероятности победы над героем со схожим потениалом.
Еще мне кажется было бы логично вспомнить кто у нас есть на Земле, и за какой-период мы берем или все на пиках сил, а то вдруг там окажутся сразу Трион Джагер, какой-нибудь носитель ФФ, Алая ведьма, взрослый Франклин Ричардс, Гонщик с Заратосом, СРМ, Часовой с Мраком и прочие.
Давай скан где он с легкостью разрушает планету. Что то мне не верится