Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А костюм у парня, которого ты нам посаветовал ничего, но я подазреваю, что он пижон.

Черепахи проиграют Дэдпулу, но, я думаю, смогут вырубить Карателя.

Супер Соник (комиксы Арчи) против Галактуса (сытого, без Нуллификатора).

Пусть злодеев убивают те, кто любит их убивать, а такие как Супермен и Спайди не убивают.

P.S. Я не знаю убил бы я Джокера или нет.

Если нравится творчество Смита и сами комиксы, то не просто стоит, а определённо нужно (имхо)

Согласна. До "Аватара" ему далеко.

Во первых Рейнджеров, а во вторых рейнджеры выполнены не так профессионально.

Бесобой номер 5

Признатся после третьего номера я слегка утратил веру в светлое будущее Бесобоя.Нет,выпуск не плохой,но какой то не колоритный.Четвёртый выпуск фактически ничего не изменил,что вполне обьяснимо.Однако после пятого номера у меня остались только положительные эмоции.Да,сюжет не сильно продвинулся,но зато сколько новой информации: от незначительных деталей,интересных возможно только мне (например нам дали ответ на вопрос,что будет с демоном,…

Среди приключений Супермэна есть более интересные, почему никто не догадается снять мультфильм по ним, непонятно.  Если создатели не планируют снимать продолжение этой истории, то смысла снимать про Брейнниака я не вижу.

В этом плане было бы разумнее (да и интереснее) снять про попытку таинственного Генерала Зода выдать себя за Супермэна. Там вам и завязка и сюжет, а также экшен с интригой в конце.

 

Странно, что именно Сангвиний поддался Нурглу. А в остальном интересная вселенная. Только Ультрамарины почему-то сделались неепически круты =) Никак за них в ГВ кто-то фанатеет.

Есть такое

У меня тоже

против пуль и снарядов эта физиология не особо поможет.

Молодец парень.

И регенерацию Дэтпула.

про физиологию и умение первых не забывай

Нексус, а ты знаешь, что есть такая вселенная?)) только жиллиман основал свое государство, не войдя ни в Хаос, ни под Империум. Ан нет, не прав я) Жиллиман был в Хаосе и основал свою империю)

Вот документ)

Боевая медитация Бастиллы очень помогла бы в Войне Клонов. Возможно, что с такой толпою было бы проще ликвидировать верхушку Сепаратистов и мы вернемся к тому с чего начали. Ведь Энакин во многом еще и после убийства Дуку ближе подошел к Темной Стороне. Если его обезвредят Реван и Ко, то мы вернемся к двум вариантам. В случае появления Ревана и его спутников Энакину будет просто некогда становиться Ситхом.

Что если бы Ересь начали Рогал Дорн, Сангвиний, Коракс, Джагатай Хан, Феррус Манус, Вулкан, Робаут Жиллиман, Леман Русс и Лев. Тогда как на стороне лоялистов остались бы Хорус, Фулгрим, Ангрон, Пертурабо, Мортарион, Альфарий,  Магнус, Конрад Керз и Лрргар?

Малак стал бы наверняка новым учеником Палпатина

Имелись ввиду сопартийцы (Бастила, Кэндерос и т.д.)

Для 16-летнего парня без особого оборудования (по крайней мере, никаких 3Д-принтеров или лазерных фрезеров тут не показали) костюм весьма впечатляющий.

Нет. У меня тоже перекосилась.

Что если бы Люк попал к сенатору Органа на Альдераан, а Лея к Ларсам на Татуин? - Оби-Ван бы воспитал в таком случае Лею, но думаю она бы пала на Темную Сторону. В этом случае пришлосьбы вмешаться Люку.

Что если бы Йужань-Вонги вторглись бы в галактику во времена Ревана? - Смотря в какое именно время жития Ревана.если во время войны,то Вонги поочередно сначало бы уничтожили Ситов, а затем и Республику.

Что если бы Реван с товарищами попал бы во времена Войны Клонов? - Мала…

Извините, что оффтоплю, но у меня одного вся КПЕ поехала набок? и узковата как-то стала

Ничего так.

наруто " самые первые 4 персонажа из наруто" яя обажал до марвел

 

· SnAkE → Mary Jane Watson

Может хватит уже придираться к чужим биографиям. Лучше попробуй сам написать.

каратель и дедпул просто перестреляют их.

Я просто не вижу сильной разницы.А по форме-станция демонитов даже поэдегантнее.

Черепашки-ниндзя против Карателя, Дедпула и Сорвиголовы. Бой в городе. Моралс оф.

Загрузка блока премьер