Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1215
- 1216
- 1217
- 1218
- 1219
- 1220
- 1221
- 1222
- 1223
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А костюм у парня, которого ты нам посаветовал ничего, но я подазреваю, что он пижон.
Черепахи проиграют Дэдпулу, но, я думаю, смогут вырубить Карателя.
Супер Соник (комиксы Арчи) против Галактуса (сытого, без Нуллификатора).
Пусть злодеев убивают те, кто любит их убивать, а такие как Супермен и Спайди не убивают.
P.S. Я не знаю убил бы я Джокера или нет.
Если нравится творчество Смита и сами комиксы, то не просто стоит, а определённо нужно (имхо)
Согласна. До "Аватара" ему далеко.
Во первых Рейнджеров, а во вторых рейнджеры выполнены не так профессионально.
Бесобой номер 5
Признатся после третьего номера я слегка утратил веру в светлое будущее Бесобоя.Нет,выпуск не плохой,но какой то не колоритный.Четвёртый выпуск фактически ничего не изменил,что вполне обьяснимо.Однако после пятого номера у меня остались только положительные эмоции.Да,сюжет не сильно продвинулся,но зато сколько новой информации: от незначительных деталей,интересных возможно только мне (например нам дали ответ на вопрос,что будет с демоном,…
Среди приключений Супермэна есть более интересные, почему никто не догадается снять мультфильм по ним, непонятно. Если создатели не планируют снимать продолжение этой истории, то смысла снимать про Брейнниака я не вижу.
В этом плане было бы разумнее (да и интереснее) снять про попытку таинственного Генерала Зода выдать себя за Супермэна. Там вам и завязка и сюжет, а также экшен с интригой в конце.
Странно, что именно Сангвиний поддался Нурглу. А в остальном интересная вселенная. Только Ультрамарины почему-то сделались неепически круты =) Никак за них в ГВ кто-то фанатеет.
Есть такое
У меня тоже
против пуль и снарядов эта физиология не особо поможет.
Молодец парень.
И регенерацию Дэтпула.
про физиологию и умение первых не забывай
Нексус, а ты знаешь, что есть такая вселенная?)) только жиллиман основал свое государство, не войдя ни в Хаос, ни под Империум. Ан нет, не прав я) Жиллиман был в Хаосе и основал свою империю)
Вот документ)
Боевая медитация Бастиллы очень помогла бы в Войне Клонов. Возможно, что с такой толпою было бы проще ликвидировать верхушку Сепаратистов и мы вернемся к тому с чего начали. Ведь Энакин во многом еще и после убийства Дуку ближе подошел к Темной Стороне. Если его обезвредят Реван и Ко, то мы вернемся к двум вариантам. В случае появления Ревана и его спутников Энакину будет просто некогда становиться Ситхом.
Что если бы Ересь начали Рогал Дорн, Сангвиний, Коракс, Джагатай Хан, Феррус Манус, Вулкан, Робаут Жиллиман, Леман Русс и Лев. Тогда как на стороне лоялистов остались бы Хорус, Фулгрим, Ангрон, Пертурабо, Мортарион, Альфарий, Магнус, Конрад Керз и Лрргар?
Имелись ввиду сопартийцы (Бастила, Кэндерос и т.д.)
Для 16-летнего парня без особого оборудования (по крайней мере, никаких 3Д-принтеров или лазерных фрезеров тут не показали) костюм весьма впечатляющий.
Нет. У меня тоже перекосилась.
Что если бы Люк попал к сенатору Органа на Альдераан, а Лея к Ларсам на Татуин? - Оби-Ван бы воспитал в таком случае Лею, но думаю она бы пала на Темную Сторону. В этом случае пришлосьбы вмешаться Люку.
Что если бы Йужань-Вонги вторглись бы в галактику во времена Ревана? - Смотря в какое именно время жития Ревана.если во время войны,то Вонги поочередно сначало бы уничтожили Ситов, а затем и Республику.
Что если бы Реван с товарищами попал бы во времена Войны Клонов? - Мала…
Извините, что оффтоплю, но у меня одного вся КПЕ поехала набок? и узковата как-то стала
Ничего так.
наруто " самые первые 4 персонажа из наруто" яя обажал до марвел
Может хватит уже придираться к чужим биографиям. Лучше попробуй сам написать.
каратель и дедпул просто перестреляют их.
Я просто не вижу сильной разницы.А по форме-станция демонитов даже поэдегантнее.
Черепашки-ниндзя против Карателя, Дедпула и Сорвиголовы. Бой в городе. Моралс оф.
2) а стоит?