Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· SnAkE → Сериалы

Поживём увидим. А то вдруг Дисней в приоритет поставит Войны Клонов, а не Марвеловские сериалы.

Я больше беспокоюсь за марвеловские новинки мультиплекации.Новый сериал про Мстителей вызывает скепсис,так как слишком стилистически похож на Совершенного ЧП,а в сериале про семейку Халков настораживает внешность А-Бомба.

· SnAkE → Сериалы

Может не всё так писсимистично будет. В 23 должен появится Ларфлиз (судя по названию серии). И я всё ещё надеюсь на жёлтого Синестро.

Бог,спаси нас.

· SnAkE → Сериалы

Это безобразие осталось наблюдать также 6 серий.

Нахрен Фонаря!CN,вперёд!Сноси всю эту богомерзкую шущеру нафиг.Я не хочу больше наблюдать за этой романтической линией.

· SnAkE → Сериалы

Особо спойлерить не буду, но зря надеешься. Когда посмотришь серию поймёшь мой фейспалм.

Пока нет.Надеюсь Айю не воскресили.

P.S. Старк только купил материалы для костюма, построил его он сам.

К чему эта фраза?

· SnAkE → Сериалы

Осталось 6 серий. Посмотрел новую серию ЗФ?

Сколько серий осталось до конца YJ? Просто в этом эпизоде я не увидел в одном кадре Амэйзо и Красного Вулкана,хочу знать,какие у меня шансы застать эту встречу?

Есть те кто играет/играл в Star Wars: The Old Republic? Много ли обрезано во free to play версии (особено интересуют сюжетные квесты)?

Возможно. Но это не повод так раздувать факт его создания. Такое чувство, будто раньше парень баловался наркотиками, а сейчас бросил и запилил костюм и нам намекают "занимайтесь творчеством, а не наркотой".

Проблема с отображением комментов исправлена. Дело было в подписи Розарио, с которой он, похоже, как-то нахимичил.

· SnAkE → Сериалы

Концовка 20 серии ЗФ:

1) Падший ангел, так как между ними пропасть иерархии. Вий всего лишь главный гном.

2) Маугли слишком молод. 

Танос vs Джаггернаут.

Вперед читать правила темы, хотя могу подсказать, о чем тебе написали: не больше трех боев, пока не ответят - Флэшбакка 

Просто , я iPad'a и не могу удалять свои записи.

Да пофиг что он из комиксов, Соник - игровой персонаж, такими темпами сюда можно и Ревана выставить - он же из комиксов Dark Horse.

Ладно. А если Танос, Маджестик vs Супермен прайм, Супербой прайм.

Так баян же.

Что-то узко стало в КПЕ, теперь и у меня. Резко как-то.

Хм... такое ощущение... что бой преднозначен для меня...

Победит Танос. Или Маджестик...

Я не буду отвечать, на этот бой)))

Он почти неуязвим. Двигаеться на сверхсветовой скорости. Без проблем побеждал в этой форме Соляриса и Превосходную Гайю. А их атаки почти не вредили ему. Также изумруды Хаоса, это можно сказать аналог перчатки бесконечности в Марвел.

А форма Супер Соника достигаеться слиянием с ними. Но кое-какие функции изумрудов в этой форме ему не доступны.

Танос vs Маджестик.

Супер Соник (комиксы Арчи) против Галактуса (сытого, без Нуллификатора).

Супер Соник проиграет. А вот Ультра Соник с изумрудами Хаоса побореться, может даже выиграет.

Как называется мелодия, которую играл оркестр в фильме Мстители?

И что же он может?

Блин, написал же, что Супер Соник из КОМИКСОВ Арчи. Так что и тема правильная, и версия персонажа указана.

Вам в тему "бредовые файтинги". По бою надо уточнять какой именно соник, там кучи версий.

Вий VS Азазелло(Мастер и Маргарита)

Маугли VS Тарзан(книжные версии персонажей)

Загрузка блока премьер