Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1213
- 1214
- 1215
- 1216
- 1217
- 1218
- 1219
- 1220
- 1221
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
http://www.bleedingcool.com/2013/02/04/is-the-hulk-instrumental-to-the-marvel-movieverse-phase-3-is-his-own-movie-on-the-cards/
Я давно слышал слух про Планету Халка,но можно посмотреть откуда информация?
Про Иллюминатов-как то сомнительно.
Неужели мы и правда этого дождёмся? Информация пока не подтверждена, но распространился следующий слух: в конце "Мстителей 2" (в завершающей части либо в сцене после титров) киноверсия Иллюминатов отправит Халка в космос. Далее мы увидим вильм по "Планете Халка", а сюжет "Мстителей 3" будет основан на Мировой Войне Халка. Ох, как я надеюсь, что это правда...
У меня нет слов! Все работы- все без исключений красота неаписуемая, я бы даже сказал; Все кому нравится ПАЛЕЦ ВВВВВЕРХ!
Честно,я не понимаю взаимоотношения Зелёных Фонарей и Ричей (если судить по био мальтусианцев у них договор о ненападении),но неужели это касается даже информации?Почему Джону на Оа не рассказали о их (подконтрольных лигеонеров) беспределе?
Это да, но может они постоянно созваниваются.
Я бы на месте оставшихся лигеонеров боялся бы,что их там уже нафиг казнили.
Может далеко лететь. Хотя прошло уже больше 3-х месяцев.
Как я уже говорил-Икон не такой крутой адвокат как все говорят,если уже который месяц не может оправдать Лигионеров.
С Супером это врядли, мне кажется улетевших Лиговцев мы не увидим до последней серии, когда Команда уже со всем разберётся.
Они круты.Вот бы увидеть битву Чёрного Жука с кем нибудь менее неопределённой силы,например Суперменом.
И то, что уже обсуждали и тебя никто не заставляет лазить по этим 800 страницам,можно попробывать поиском воспользоваться.А так лучше обсуждать бояны и все остальные бои в новой теме,а эту сохранить как архив.
И что что баян? Так 800 страниц в кпе. Скоро обсуждать будет нечего останутся одни бояны.
И вобще. Почему это бояны обсуждать нельзя?
а я тащусь от Черного Жука и Ричей вообще)
так вот он корень проблемы))
Флэш Параллакс,Содам Ят Ион VS Зевс,Один
Когда песок сыпатся начал)
Танос легко.
Я играю в данный момент, но играю вяло. Больше всего не по нраву что тем кто играет бесплатно не доступны другие расы на выбор. Доступны только человек, забрак и киборг.
По части сюжета все норм, там ничего не обрезанно, но я только начал играть, играю только пару месяцев.
Вторые сверхлегко.
Я говорю не про Дозор Смерти, а про нормальных (не знаю как их ещё назвать). Есть Новые М. (которых захватил Мол), Дозор (часть присоеденилась к Молу) и есть остальные (Кэл Скирата, Вэлон Вэу, Фэнн Шиса и другие). Один из вариантов - Дозор отправляется в Келдаб, там выходят на связь с Рэв Брэлор, та связывается со Скиратой. Не думаю, что Мол и его шайка выстоя ли бы против 6 Нулевых ЭРКов.
Нормальных мандалорцев Мол завербовал ещё в самом начале.
Вот это-не правильно.Мол-яростная машина для убийства.Он бы не заскулили.
Да Моловско/мандалорский сюжет ничего получился, особенно с предыдущим дроидским.
Да я понимаю, что Мандалор планета не маленькая ,но где были нормальные мандалорцы когда Мол захватывал власть?
Мол хорош пока не столкнулся с сильным противником. Сидиус заставил его скулить как щенка.
Ну,мена новая ипостасия Мола порадовала.Пожалуй ему бытьтёмным лордом идёт больше чем Сидиусу.
Ну не знаю 5-й сезон Войн Клонов, кроме последней серии, не особо впечятлили (как Сидиус отделал зарвавшихся забраков), да и на оставшиеся 4 серии особой надежы нет (Асока вне закона, Анакин ищет доказательства её невиновности).
Не факт что это будет плохо.
Надеюсь ничего, но в худшем случае отменят нафиг Мстителей или Халка ради места в сетке вещания.
И что это изменит?