Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

http://www.bleedingcool.com/2013/02/04/is-the-hulk-instrumental-to-the-marvel-movieverse-phase-3-is-his-own-movie-on-the-cards/

Я давно слышал слух про Планету Халка,но можно посмотреть откуда информация?

Про Иллюминатов-как то сомнительно.

Неужели мы и правда этого дождёмся? Информация пока не подтверждена, но распространился следующий слух: в конце "Мстителей 2" (в завершающей части либо в сцене после титров) киноверсия Иллюминатов отправит Халка в космос. Далее мы увидим вильм по "Планете Халка", а сюжет "Мстителей 3" будет основан на Мировой Войне Халка. Ох, как я надеюсь, что это правда...

У меня нет слов! Все работы- все без исключений красота неаписуемая, я бы даже сказал; Все кому нравится ПАЛЕЦ ВВВВВЕРХ!

Честно,я не понимаю взаимоотношения Зелёных Фонарей и Ричей (если судить по био мальтусианцев у них договор о ненападении),но неужели это касается даже информации?Почему Джону на Оа не рассказали о их (подконтрольных лигеонеров) беспределе?

· SnAkE → Сериалы

Это да, но может они постоянно созваниваются.

Я бы на месте оставшихся лигеонеров боялся бы,что их там уже нафиг казнили.

· SnAkE → Сериалы

Может далеко лететь. Хотя прошло уже больше 3-х месяцев.

Как я уже говорил-Икон не такой крутой адвокат как все говорят,если уже который месяц не может оправдать Лигионеров.

· SnAkE → Сериалы

С Супером это врядли, мне кажется улетевших Лиговцев мы не увидим до последней серии, когда Команда уже со всем разберётся.

Они круты.Вот бы увидеть битву Чёрного Жука с кем нибудь менее неопределённой силы,например Суперменом.

И то, что уже обсуждали и тебя никто не заставляет лазить по этим 800 страницам,можно попробывать поиском воспользоваться.А так лучше обсуждать  бояны и все остальные бои в новой теме,а эту сохранить как архив.

И что что баян? Так 800 страниц в кпе. Скоро обсуждать будет нечего останутся одни бояны.

И вобще. Почему это бояны обсуждать нельзя?

· Flashbacca → Сериалы

а я тащусь от Черного Жука и Ричей вообще)

так вот он корень проблемы))

вот не надо, Рейнджеры выполнены как раз профессионально, посмотри на досуге Супер Сентай дружок...

Флэш Параллакс,Содам Ят Ион VS Зевс,Один

 

Когда песок сыпатся начал)

Танос легко.

Я играю в данный момент, но играю вяло. Больше всего не по нраву что тем кто играет бесплатно не доступны другие расы на выбор. Доступны только человек, забрак и киборг. 

По части сюжета все норм, там ничего не обрезанно, но я только начал играть, играю только пару месяцев.

 

Вторые сверхлегко.

blushПытался вставить ещё одно изображение,так и оно и второе вообще пропали,приношу извинения за неудобства.

· SnAkE → Сериалы

Я говорю не про Дозор Смерти, а про нормальных (не знаю как их ещё назвать). Есть Новые М. (которых захватил Мол), Дозор (часть присоеденилась к Молу) и есть остальные (Кэл Скирата, Вэлон Вэу, Фэнн Шиса и другие). Один из вариантов - Дозор отправляется в Келдаб, там выходят на связь с Рэв Брэлор, та связывается со Скиратой. Не думаю, что Мол и его шайка выстоя ли бы против 6 Нулевых ЭРКов.

Нормальных мандалорцев Мол завербовал ещё в самом начале.

Вот это-не правильно.Мол-яростная машина для убийства.Он бы не заскулили.

· SnAkE → Сериалы

Да Моловско/мандалорский сюжет ничего получился, особенно с предыдущим дроидским.

Да я понимаю, что Мандалор планета не маленькая ,но где были нормальные мандалорцы когда Мол захватывал власть?

Мол хорош пока не столкнулся с сильным противником. Сидиус заставил его скулить как щенка.

 

Ну,мена новая ипостасия Мола порадовала.Пожалуй ему бытьтёмным лордом идёт больше чем Сидиусу.

· SnAkE → Сериалы

Ну не знаю 5-й сезон Войн Клонов, кроме последней серии, не особо впечятлили (как Сидиус отделал зарвавшихся забраков), да и на оставшиеся 4 серии особой надежы нет (Асока вне закона, Анакин ищет доказательства её невиновности).

Не факт что это будет плохо.

· SnAkE → Сериалы

Надеюсь ничего, но в худшем случае отменят нафиг Мстителей или Халка ради места в сетке вещания.

И что это изменит?

Загрузка блока премьер