Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1212
- 1213
- 1214
- 1215
- 1216
- 1217
- 1218
- 1219
- 1220
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
У него типа сейчас очень большие яйца :3
Кайл настолько крут?
*та часть моего сознания ,представленная в виде Артура Карри, в сверкающей броне, только что умерла в агонии*
Я нифига не понял, о чем ты...
эм, ну есть наверно, ведь кто-то погибает во всяких Войнах Корпуса Синестро, "Встречах с Оранжевым Змеем" и т.п. Кого-то выпиливает обожаемый тобою моллюск в раковине-Синестровец))
Не должны,как бэ.
И что тут такого? По твоему 5 фонарей не победят галактуса?
пфф..
У Галактуса огромный энергетический потенциал,колоссальная воля,как и страх который он внушает.
Взять любого Фонаря вобще-он обязательно крутейший и сильнейший.Там вобще лузеры есть?
Это сродни тому,как Расэл Кроу решил боротся с раком,не нашёл рак и решил бить раковых больных?
тут дело не в энергетическом потенциале, а в том, что Воля противник Страха и т.д.
и не будем забывать, что те пять - земные и мощнейшие из Фонарей своего Корпуса
Напомню,Парлакса смогли победить пятеро Зелёных Фонарей,а Ион не сильно отличается в плане силы.
Кайл Рэйнер против каждой Эмоции по отдельности
ну елки-палки, не когда их двое?)
Танос, Ралк vs Потустроноий.
Представь себе-ровня.
То есть по твоему галактус ровня иону или паралаксу?
Я тебя умоляю...
Не сказал бы что легко,вторые с Галактусом тягаться способны.
Первые легко
Как всегда интересно, хоть я и опять малость запутался в происходящем.
довольно интересный бой, хотя и победа Азазелло очевидна
Михаил Уриил Гавриил (Ангелология/религия) vs Вельзевул,Велиал, Асмодей, Люцифуг Рофокаль и Пут Cатанакия (демонология/оккультизм) хмм, даже незнаю. Поставлю на первыхЛермонтовский Демон против Гётевского Мефистофеля. Какой персонаж интереснее
Обоснование в студию.
А в чем смысл ставить 5 верховных демонов против 3х архангелов? Кстати, у демонов линейная иерархия, сверху вниз, а у ангелов - соподчиненная, триединство.
Хах :DD Понятно) Ну, нет, всё-таки Песочного Человека точно не будет. Ни к чему он))
Тор.
Вторые.
Бета Рэй Билл vs Тор.
Вий VS Азазелло(Мастер и Маргарита) - несопоставимы по иерархии, Азазелло сверх супер мега легко
Маугли VS Тарзан(книжные версии персонажей)-Маугли всего лишь мальчик
Михаил Уриил Гавриил (Ангелология/религия) vs Вельзевул,Велиал, Асмодей, Люцифуг Рофокаль и Пут Cатанакия (демонология/оккультизм)
Было бы замечательно.И ещё лучше если бы изменили физиономию Халка.
Ладно,до Мстителей 2 ещё надо дожить,не говоря уже о Мстителях 3.
В общем-то да (правда, в своё время они предсказывали перезапуск Marvel из-за возвращения Кейбла, но с кем не бывает. Зато они каким-то неведомым образом узнали, что новый комикс Человека-Паука будет называться Superior SM где-то за месяц до того, как об этом объявили). Но у них там тоже написано, что это только неподтверждённые слухи.
Этому сайту можно верить?