Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

У него типа сейчас очень большие яйца :3

Кайл настолько крут?

 

*та часть моего сознания ,представленная в виде Артура Карри, в сверкающей броне, только что умерла в агонии* 

Я нифига не понял, о чем ты...

эм, ну есть наверно, ведь кто-то погибает во всяких Войнах Корпуса Синестро, "Встречах с Оранжевым Змеем" и т.п. Кого-то выпиливает обожаемый тобою моллюск в раковине-Синестровец))

Не должны,как бэ.

И что тут такого? По твоему 5 фонарей не победят галактуса? 

пфф..

У Галактуса огромный энергетический потенциал,колоссальная воля,как и страх который он внушает.

Взять любого Фонаря вобще-он обязательно крутейший и сильнейший.Там вобще лузеры есть?

Это сродни тому,как Расэл Кроу решил боротся с раком,не нашёл рак и решил бить раковых больных?

тут дело не в энергетическом потенциале, а в том, что Воля противник Страха и т.д.

и не будем забывать, что те пять -  земные и мощнейшие из Фонарей своего Корпуса

Напомню,Парлакса смогли победить пятеро Зелёных Фонарей,а Ион не сильно отличается в плане силы.

Кайл Рэйнер против каждой Эмоции по отдельности

ну елки-палки, не когда их двое?)

Танос, Ралк vs Потустроноий. 

Представь себе-ровня.

То есть по твоему галактус ровня иону или паралаксу?

Я тебя умоляю...

Не сказал бы что легко,вторые с Галактусом тягаться способны.

Первые легко

Как всегда интересно, хоть я и опять малость запутался в происходящем. 

Вий VS Азазелло(Мастер и Маргарита)

довольно интересный бой, хотя и победа Азазелло очевидна

Михаил Уриил Гавриил (Ангелология/религия) vs Вельзевул,Велиал, Асмодей, Люцифуг Рофокаль и Пут Cатанакия (демонология/оккультизм) 
хмм, даже незнаю. Поставлю на первых

Лермонтовский Демон против Гётевского Мефистофеля. Какой персонаж интереснее

Обоснование в студию.

Михаил Уриил Гавриил (Ангелология/религия)  vs Вельзевул,Велиал, Асмодей, Люцифуг Рофокаль и Пут Cатанакия (демонология/оккультизм) 

А в чем смысл ставить 5 верховных демонов против 3х архангелов? Кстати, у демонов линейная иерархия, сверху вниз, а у ангелов - соподчиненная, триединство.

Хах :DD Понятно) Ну, нет, всё-таки Песочного Человека точно не будет.  Ни к чему он))

Тор.

Вторые.

Бета Рэй Билл vs Тор.

 

Вий VS Азазелло(Мастер и Маргарита) - несопоставимы по иерархии, Азазелло сверх супер мега легко

Маугли VS Тарзан(книжные версии персонажей)-Маугли всего лишь мальчик 

Михаил Уриил Гавриил (Ангелология/религия)  vs Вельзевул,Велиал, Асмодей, Люцифуг Рофокаль и Пут Cатанакия (демонология/оккультизм) 

Было бы замечательно.И ещё лучше если бы изменили физиономию Халка.

Ладно,до Мстителей 2 ещё надо дожить,не говоря уже о Мстителях 3.

В общем-то да (правда, в своё время они предсказывали перезапуск Marvel из-за возвращения Кейбла, но с кем не бывает. Зато они каким-то неведомым образом узнали, что новый комикс Человека-Паука будет называться Superior SM где-то за месяц до того, как об этом объявили). Но у них там тоже написано, что это только неподтверждённые слухи.

Загрузка блока премьер