Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1211
- 1212
- 1213
- 1214
- 1215
- 1216
- 1217
- 1218
- 1219
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Красная Королева, Пургатори, Полуночник vs Чудо Женщина ДФ.
Маджестик, Танос, Черный Адам vs Супермен ДФ, Плутонианин, Самаритянин, Суприм, Высший.
Если тот. То это слив, да и Ганис там был накачан какой-то фигней.
чуть ниже уважаемый Розарио написал свое мнение по этому вопросу, с которым я в большинстве согласен
Да причем здесь это. Я и не говорю что Галактус победит. Просто вскипело, оказываеться Галактус у нас, судя по предыдущим словам, пустое место.
Вроде тот.
Блин,хорош уже думать что только фанаты не довольны что героев сливают.Необязательно быть без ума от Маджестика,Таноса,Галактуса и Девочки Белочки,зациклился ты на фанатах.
Это случаем не тот случай. Когда Ганис-Велл сжал Вечность в кулаке?
боже-боже-боже!
Это же фан Галактуса в поле зрения моем!)
Мы не отрицаем факт крутости Галактуса ,но и ты пожалуйста оцени силы Эмоционального Спектра, хотя бы его нескольких частей.
Просто чудесное высказывание. Оказываеться Галактус это просто никчемный герой который ничего не означает и вообще пропущен. Ему повезло что его ФФ, заметила, иначе он вообще не существовал бы. Фанаты Галактуса одобряют((
Я просто вспомнил как Капитан Марвел пинал Вечность.
Какой-то странный поединок. Ставлю 100 к 1 на Вечность. Или у тебя есть козыри в рукаве?
2) этого, друг мой, нам никогда не узнать
думаю что второй
Разве он не сущность Смерти?Он вроде типо Иона,или Парлакса.
Возможно для меня одного это не очевидно,но что забавного в попытке узнать как всё началось?
Соглашусь тут с Самураем. Все таки Ион и Параллакс - двое из семи первейших (я так смотрю, у них там в ТОТ-САМЫЙ-МОМЕНТ-СОЗДАНИЯ - была отличная тусовка, кого не пни, все появились в тот самый момент настоящего начала, но как бы то ни было...) концепций, олицетворяющих чувства.
Галактус же "обыкновенный", ничего не олицетворяющий пропушенный герой, ему вообще повезло что его заметили сначала ФФ, а потом Вечность.
Черная Рука - Черный Фонарь
Кроне это не нужно, он вообще когда-то поперся в начало времен, болван. А еще Страж Вселенной называется.
При чём тут Чёрная Рука?Я спрашивал про разницу в силе.
Надеюсь Первый Фонарь не будет Белым,ибо эта тема с белыми Фонарями начинает уже бесить.Вот Крона обладал всеми семью эмоциональными сущностями,но он же не стал Белым Фонарём.
я думаю, что это не помешает Черной Руке жить и здравствовать) А ведь еще и Первый Фонарь, который тоже наверно разноцветный и белый одновременно)
да)
Зевс против Вечности.
Ох ё,я понимаю это будет очень скоро?
Разве белые не бесконечно превосходит чёрных?......господи,с такими вопросами прямая дорога в ККК.
Даже не знаю, интуиция)
ты знаешь, думаю Хэл станет Черным Фонарем, а еще писали в комиксе, что Величайшим Черным. Так что Кайлу он все-таки покажет еще, я уверен. Да и новенький оживил с помощью кольца ЗФ, что раньше не представлялось возможным.
Лермонтовский Демон против Гётевского Мефистофеля. Какой персонаж интереснее- лично мне нравится больше Мефистофель
Демоны слабее ангелов тк при падении потеряли часть славы Господней так что даже 3 на 5 победа 1 вероятнее на 75 процентов так что Фауст прав что поставил на 1 ))
Из этого можно сделать вывод, что время Джордана прошло и новый самый сильный фонарь это Кайл?
Это из Южного Парка,не бери в голову.
Почему стоит мне сказать,что персонаж мне интересен,ты тут же называешь его обожаемым мною?)))
ну он единственный Белый Фонарь в Глалактике, так-то, больше ничего крутого не знаю. Хотя нет, он каждую Эмоцию может использовать