Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

это Внезаконники Красного Колпака

Врятли. Зачем им ломать жизнь Оливера?

И все же, что за тема зимы в Атлантиде? Может она перенеслась куда-то в другое время? И именно в другое время, вариант смены местности меня не устраивает

Возможно, колония Атлантиды в Антарктике/Арктике?

 

Без понятия. Меня смутил Капитан в стиле Фьюри.

Фантастическая четверка не слабее своих комиксовых прототипов, ну разве что Существо только слабее немного.

Однозначно буду ждать Флэша и Аквамэна.

Интересно, а вот Внезаконники, которые упомянуты в превью Зеленой Стрелы - это Внезаконники Красного Колпака? Ведь там какой-то замут будет между Харпером и Квинном.

И все же, что за тема зимы в Атлантиде? Может она перенеслась куда-то в другое время? И именно в другое время, вариант смены местности меня не устраивает

1 и 2 пункты правильные, остальные нет.

0 и 1 пункты правильные, остальные нет.

до реткона Потусторонний был всемогущим, вездесущим и практически всезнающим, ему не мог навредить никто, единственная возможно уничтожить того Потустороннего, убить его с его же позволения, в данном случае он не будет делать такого подарка противникам, не разрешит убить его, как разрешил Белому Фениксу. Так что его нужно на 2 место после Всевышних и частей Присутствия. 

Немногое знаю о братьях, но они- создатели обеих мультивселенных 

Эти двое не созда…

Лига Справедливости Америки #4

Лига раскрывает личность руководителя Тайного общества Суперзлодеев - но, может ли настолько разношерстая група героев победить могущее Общество? И также, мы узнаем историю, как Марсианский Охотник уходит из сцены, чтобы узнать больше о злодеях.

Зеленая Стрела #20

Комодо и Внезаконники уничтожыли жизнь Зеленой Стрелы, но как далеко падет Олли, пока он не применит жестокие методы.

Катана #4

Опустошена последстиями бытвы с Убийцей Кр…

Это Стражи Галактики/Мстители того периода?

На мой взгляд все "фильмовые" персонажи унылы более чем полностью,ставлю на вторых.

Фантастическая четверка и Дум(все фильмовые) против Дикого Халка

Халк(фильмовый) против Гладиатора

 

Супермэн-Прайм,Временной охотник(Прайм),Монарх VS Дарксайд(формула и душа),Империекс,Спектр 

Вторые легко за счет дарксайда спектра и империкса. :)

Это окончательно уничтожило Дух Мщения? Нет.

Обоснование в студию! v. 2.0

Богровых Кулаков

До ереси их не было. Может ты имел ввиду Имперских Кулаков?

 

Первые сверхлегко, так как есть Библиарии и их тупо слишком много. 100к десантников тупо маршем пройдуться и сотрут все эти миры.

 

 

Легионы Лунных Волков и Богровых Кулаков в полном составе(до ериси Воителя) с примархами vs Мир Наруто.. Ониже vs Мир Платья... Ониже vs Мир Феи.. Задача легионов принести свет истины императора(как они это умеют),используюя все,кроме орбитьльных бомбордировок...

Еклипсо разрезал Спектра пополам.

Супермэн-Прайм,Временной охотник(Прайм),Монарх VS Дарксайд(формула и душа),Империекс,Спектр 

Дарксайд с уравнением держался против Источника и превраттил Верховного Отца в бомжа, а Спектр победил Шазама и Фэйта, дрался, хоть и получил, с Михаилом, а Империекс одной атакой уничтожил Думсдэйя. В первой команде хоть и сильные парни, но не уровень вторых.

 1)Гиперион против Тора. 2)Гиперион против Геркулеса До ВХ.

1)2) Гиперион трудно.  

 …

Для вопросов и аоиска комиксов есть специальные темы.

Кто-нибудь, помогите. Кто видел серию где росомаха (без адамантиума) и капитан Америка против черепа.

Спектр,Фэйт,Шазам итд

Дарксайд мертв.

Дарксайд с душой и формулой его уничтожит.

Научитесь уже по назначению использовать слово "слив". Сколько можно пихать его во все места?

Танос.

Видимо Грома так же захватил образ мстителя-одиночки,вот он и думал о нём как о одиночке.Тем более образ одиночки построенный в голове Грома соответствует образцовому врагу Бэтмена: умный,хитрый,тренированный,творческий.Это необычнее чем группа,и тем привлекательнее.

Мне тоже рисунок нравится.Красивый и с толикой сюрреализма.

Да.

Танос сливается.

Загрузка блока премьер