Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1200
- 1201
- 1202
- 1203
- 1204
- 1205
- 1206
- 1207
- 1208
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Врятли. Зачем им ломать жизнь Оливера?
Возможно, колония Атлантиды в Антарктике/Арктике?
Без понятия. Меня смутил Капитан в стиле Фьюри.
Фантастическая четверка не слабее своих комиксовых прототипов, ну разве что Существо только слабее немного.
Однозначно буду ждать Флэша и Аквамэна.
Интересно, а вот Внезаконники, которые упомянуты в превью Зеленой Стрелы - это Внезаконники Красного Колпака? Ведь там какой-то замут будет между Харпером и Квинном.
И все же, что за тема зимы в Атлантиде? Может она перенеслась куда-то в другое время? И именно в другое время, вариант смены местности меня не устраивает
1 и 2 пункты правильные, остальные нет.
0 и 1 пункты правильные, остальные нет.
до реткона Потусторонний был всемогущим, вездесущим и практически всезнающим, ему не мог навредить никто, единственная возможно уничтожить того Потустороннего, убить его с его же позволения, в данном случае он не будет делать такого подарка противникам, не разрешит убить его, как разрешил Белому Фениксу. Так что его нужно на 2 место после Всевышних и частей Присутствия.
Немногое знаю о братьях, но они- создатели обеих мультивселенных
Эти двое не созда…
Лига Справедливости Америки #4
Лига раскрывает личность руководителя Тайного общества Суперзлодеев - но, может ли настолько разношерстая група героев победить могущее Общество? И также, мы узнаем историю, как Марсианский Охотник уходит из сцены, чтобы узнать больше о злодеях.
Зеленая Стрела #20
Комодо и Внезаконники уничтожыли жизнь Зеленой Стрелы, но как далеко падет Олли, пока он не применит жестокие методы.
Катана #4
Опустошена последстиями бытвы с Убийцей Кр…
Это Стражи Галактики/Мстители того периода?
На мой взгляд все "фильмовые" персонажи унылы более чем полностью,ставлю на вторых.
Фантастическая четверка и Дум(все фильмовые) против Дикого Халка
Халк(фильмовый) против Гладиатора
Супермэн-Прайм,Временной охотник(Прайм),Монарх VS Дарксайд(формула и душа),Империекс,Спектр
Вторые легко за счет дарксайда спектра и империкса. :)
Это окончательно уничтожило Дух Мщения? Нет.
Обоснование в студию! v. 2.0
До ереси их не было. Может ты имел ввиду Имперских Кулаков?
Первые сверхлегко, так как есть Библиарии и их тупо слишком много. 100к десантников тупо маршем пройдуться и сотрут все эти миры.
Еклипсо разрезал Спектра пополам.
Супермэн-Прайм,Временной охотник(Прайм),Монарх VS Дарксайд(формула и душа),Империекс,Спектр
Дарксайд с уравнением держался против Источника и превраттил Верховного Отца в бомжа, а Спектр победил Шазама и Фэйта, дрался, хоть и получил, с Михаилом, а Империекс одной атакой уничтожил Думсдэйя. В первой команде хоть и сильные парни, но не уровень вторых.
1)Гиперион против Тора. 2)Гиперион против Геркулеса До ВХ.
1)2) Гиперион трудно.
…
Для вопросов и аоиска комиксов есть специальные темы.
Кто-нибудь, помогите. Кто видел серию где росомаха (без адамантиума) и капитан Америка против черепа.
Спектр,Фэйт,Шазам итд
Дарксайд мертв.
Дарксайд с душой и формулой его уничтожит.
Научитесь уже по назначению использовать слово "слив". Сколько можно пихать его во все места?
Танос.
Видимо Грома так же захватил образ мстителя-одиночки,вот он и думал о нём как о одиночке.Тем более образ одиночки построенный в голове Грома соответствует образцовому врагу Бэтмена: умный,хитрый,тренированный,творческий.Это необычнее чем группа,и тем привлекательнее.
Мне тоже рисунок нравится.Красивый и с толикой сюрреализма.
Да.
Танос сливается.