Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1199
- 1200
- 1201
- 1202
- 1203
- 1204
- 1205
- 1206
- 1207
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не факт, что эти поля будут настолько же сильны как и у комиксовой Сью или Рид растянется настолько же что и комиксовый.
Они показали способности создавать силовые поля, растягиваться и разжигаться до температуры взрыва сверхновой, а вот ты привел неправильный пример, Бэтмен не показывал способности летать, стрелять тепловыми лучами из глаз или большой разрушительной способности, поэтому можно с уверенностью сказать, что он не обладает способностями Кларка.
А ХЗ. Кто эту DC угадает с их постоянным закрытием/открытием серий.
я же говорю, читал сегодня, что Харпер будет против оливера, причем жестко так. Вот на это и намекаю.
ага-ага) мне тоже
И кем/чем их заменят?
Не был. Он не смог восстановить уничтоженную Смерть, не пожертвовав человеком.
Были намеки, что это Хелспонт.
Может предпосылки к скорому прикрытию ЛСА.
Интересная логика. Её можно применить примерно так: если Бэтмэн не демонстрировал силу Супермэна, это не значит, что у него её нет.
Муть какая-то.
Что ж так рано-то? Могли бы сделать длинный и запутанный сюжет.
Мне Кэп больше Кейбла напоминает.
Дело вкуса, видимо у тебя вкус тоньше моего.
Ух ты) Интересно. Хотя это явно подтверждает версию о концовке в стиле "ой, ничего из этого никогда не происходило".
Мстители замечательно получились
Неплохо, не замечательно.
Мстители замечательно получились и я лично жду продолжения и Железного Человека и Мстителей и Халка, особенно жду фильм про Лигу и Человека из Стали.
1. Халк.
2. Гладиатор.
Я имел ввиду, что они где-то говорили, что всегда будет 52 серии относящиеся к New52.
Надеюсь, что среди новых серий окажутся ДикиеКоты, а то серии с Коулом выпилили нафиг. Также хотелось бы серию с участием Эндрю Линкольна.
Но точно значит что равны.Ну да.
"Фантастическая Четверка и Дум (все фильмовые) против Дикого Халка" - Халк легко.
"Халк (фильмовый) против Гладиатора" - Гладиатор легко.
Как всегда жду Землю 2, особенно ежегодник. Интересно кто под маской нового Бэтса?
Видать фанаты ПГ всё же достали редакцию.
Халка или чтобы фильмы про Халка и Мстителей вообще не показывали.
Думаю он бы не очень огорчился,так как фильмы и с Халком и Мстителями не очень получились.
Если они не показывали чего-то, это еще не значит что они слабее.
Может у Роя какой зуб на Олли.
Слабее, они не показывали всех своих возможностей,типа создания полей в мозгу человека или растягивание глаза для дальнозоркости.
Зря ты так, тебе может эти фильмы не понравились, а кто-то их реально оценил и ждет выхода Человека из Стали и фильм про Лигу, думаю тебе было бы неприятно если бы кто-нибудь пожелал провала фильма про Халка или чтобы фильмы про Халка и Мстителей вообще не показывали.
Лично мне больше нравиться подопечный Михаила Юрьевича.
1) Второй легко
2) Тарзан легко