Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Они показали способности создавать силовые поля, растягиваться

Не факт, что эти поля будут настолько же сильны как и у комиксовой Сью или Рид растянется настолько же что и комиксовый.

Они показали способности создавать силовые поля, растягиваться и разжигаться до температуры взрыва сверхновой, а вот ты привел неправильный пример, Бэтмен не показывал способности летать, стрелять тепловыми лучами из глаз или большой разрушительной способности, поэтому можно с уверенностью сказать, что он не обладает способностями Кларка.

А ХЗ. Кто эту DC угадает с их постоянным закрытием/открытием серий.

я же говорю, читал сегодня, что Харпер будет против оливера, причем жестко так. Вот на это и намекаю. 

ага-ага) мне тоже

И кем/чем их заменят?

"до реткона Потусторонний был всемогущим"

Не был. Он не смог восстановить уничтоженную Смерть, не пожертвовав человеком.

Были намеки, что это Хелспонт.

Может предпосылки к скорому прикрытию ЛСА.

Интересная логика. Её можно применить примерно так: если Бэтмэн не демонстрировал силу Супермэна, это не значит, что у него её нет.

"Лига раскрывает личность руководителя Тайного общества Суперзлодеев"

Что ж так рано-то? Могли бы сделать длинный и запутанный сюжет.

Мне Кэп больше Кейбла напоминает.

Дело вкуса, видимо у тебя вкус тоньше моего.

Ух ты) Интересно. Хотя это явно подтверждает версию о концовке в стиле "ой, ничего из этого никогда не происходило".

Мстители замечательно получились

Неплохо, не замечательно.

Мстители замечательно получились и я лично жду продолжения и Железного Человека и Мстителей и Халка, особенно жду фильм про Лигу и Человека из Стали.

1. Халк.

2. Гладиатор.

Я имел ввиду, что они где-то говорили, что всегда будет 52 серии относящиеся к New52.

Надеюсь, что среди новых серий окажутся ДикиеКоты, а то серии с Коулом выпилили нафиг. Также хотелось бы серию с участием Эндрю Линкольна.

Но точно значит что равны.Ну да.

"Фантастическая Четверка и Дум (все фильмовые) против Дикого Халка" - Халк легко.

"Халк (фильмовый) против Гладиатора" - Гладиатор легко.

Как всегда жду Землю 2, особенно ежегодник. Интересно кто под маской нового Бэтса?

Пауергерл возвращается в свой классический костюм

Видать фанаты ПГ всё же достали редакцию.

Халка или чтобы фильмы про Халка и Мстителей вообще не показывали.

Думаю он бы не очень огорчился,так как фильмы и с Халком и Мстителями не очень получились.

Если они не показывали чего-то, это еще не значит что они слабее.

Зачем им ломать жизнь Оливера?

Может у Роя какой зуб на Олли.

Слабее, они не показывали всех своих возможностей,типа создания полей в мозгу  человека или растягивание глаза для дальнозоркости.

Зря ты так, тебе может эти фильмы не понравились, а кто-то их реально оценил и ждет выхода Человека из Стали и фильм про Лигу, думаю тебе было бы неприятно если бы кто-нибудь пожелал провала фильма про Халка или чтобы фильмы про Халка и Мстителей вообще не показывали.

"До ереси их не было. Может ты имел ввиду Имперских Кулаков?" Да их и имел в виду...

Лично мне больше нравиться подопечный Михаила Юрьевича.

1) Второй легко 

2) Тарзан легко

Загрузка блока премьер