Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Опоздал месяца на два.Теперь ещё кзлодеям Носорог прибавился.

Я не знаю что за миры фей и платьев, но Нарутоверс победит. У них слишком много всяких имб, те кто уже умер и не может больше умереть, всякие абсолютные защиты и всепробивающие атаки. Олсо, армии у ниндзей тоже будут здоровые, только в отличии от десантников - у них будут суперспособности.

Стал известен противник ЧП в Amazing Spider-Man 2 - им станет Электро в исполнении Джейми Фокса. Также появится Гарри Осборн, роль которогосыграет Дэйн ДеХаан.

· Versipellis → Bullseye

Словом bullseye также называют и компас в самолётах, иллюминитор, дверной глазок, твёрдые конфетки и дырки от бублика.

Центр мишени называется bullseye, попадая в цель, герой говорит именно это слово, что проще перевести как "в яблочко".

Потому он и Меченый. Бычеглазом, иллюминатором, дыркой от бублика его не назовёшь, а "ВЯблочко" - имя не благозвучное.

Последнее фото вообще зачетcheeky

Уж очень у неё большие...  гммм.... глаза.

Обложки из разряда "Найди 10 отличий":

Scarlet Spider #16 и Superior Spider-Man #1

· SnAkE → Marvel NOW!

 

Обложки 9-го и 10-го номеров Железного Человека. С 9-го номера начнётся новый стори-арк под названием "Секрет происхождения Тони Старка". Подробности:

Тони находит что-то из прошлого, что изменит всё что мы знали о Вселенной Марвел (как-же меня задолбали такие высказывания) и Тони в частности.

Действие происходит в Вегасе. Семёрка Старка - команда грабителей (heist team) Говарда Старка. В команду входят генерал Росс, Джими Ву, Дум Дум Дуган и неко…

· SnAkE → Сериалы

В завтрашней серии Молодого Правосудия нам наконец покажут суд над Лигой.

Новости о новых сериях DC.

Две из них будут называтьсяMovement и Green Team.

Авторами Movement будут Гэйл Саймон (автор) и Фредди Уилльямс II (художник). Комикс будет о силе/власти - кто владеет ей, кто использует её, и кто страдает от злоупотребления ею. Первый номер выйдет 1-го мая.

Авторы Green Team - Арт Бальтазар и Франко (авторы), Иг Гуара (художник). Комикс будет о деньгах и супергероике. Комикс выходит 22 мая.

Новость 1, 2.

Я без понятия.

Адум, из Legion Lost.

А все уже видели обложки и описания выпусков Марвел в Апреле? Если нет, то вперед

Хеллбой VS Существо

Поглотитель VS Колосс(оригинал)

· Flashbacca → Franklin "Foggy" Nelson

истинная правда

· Ulviar → Franklin "Foggy" Nelson
Замечательно! Видел биографию, когда она только попала на модерацию. В тексте было не к чему придраться. Надеюсь, Spyro продолжит нас радовать новыми материалами. Переводчиков такого уровня у нас мало.

Какого персонажа если не секрет?

Капитан Атом

Натаниель умер и стал причиной суперспособностей в другого персонажа.

И всегда бывают исключения из правилcheeky

Неужели один Ульвиар прочёл свежего Майора Грома?

Я имею ввиду без вспомогательных средств.

не знаю, видели ли это все или нет, но все же ссылку добавлю: Человек-Паук в мае

Зеленый Гоблин возвращается, Октавиус вытаскивает Хамелеона из тюрьмы Щ.И.Т.а и его ждет встреча с Халком

· Bars → Franklin "Foggy" Nelson
Хорошая биография, так держать.

Бэтмен не показывал способности летать, стрелять тепловыми лучами из глаз или большой разрушительной способности

Бетмен это показывал

Если закрывают серию, персонаж входит в какую-нибудь команду. Так Было с Омаком, реверсивно с Коулом.

Это скорее исключение. Капитан Атом, Мистер Потрясающий, Ястреб и Голубь, Статик, Воскрешающийся Человек не вошли ни в какую команду. Мистер Потрясающий правда засветился недавно на Земле 2.

И вскоре после перехода этого персонажа в другую серию её тоже прикрывали (ОМАК и МЛС, Линкольн и Вуду).

· Flashbacca → Franklin "Foggy" Nelson
Поздравляю переводчика с дебютом, все выполнено на мой взгляд отлично. И давно у нас не было биографий гражданских персонажей.

Темная Лошадка радует

ABE SAPIEN #2: DARK AND TERRIBLE

Эйб Сапиен возвращется.

B.P.R.D. HELL ON EARTH #107: WASTELAND part 1 (of 3)

LOBSTER JOHNSON: SATAN SMELLS A RAT

один факт - Сью в фильме не показала уровня угрозы Целестиалам (а в комиксах она для них угроза, если брать нынешнее состояние). Все, можно закрывать дискуссию. Кроме того, через её поля не должен был пройти Серфер, а в фильме он смог это сделать. 

Если верить его словам, то был. 

Не факт, что поля которые фильмовая Сью может создать слабее полей комиксовой Сью, та же логика работает и насчет Рида.

Есть небольшая логика. Если закрывают серию, персонаж входит в какую-нибудь команду. Так Было с Омаком, реверсивно с Коулом.

Загрузка блока премьер