Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Это мое личное мнение - девушка красивая но персонаж не ёё

Спасибо.. А то думал ,что это каким-то образом связно с ним laugh http://www.strangearts.ru/heroes/beast-zver-zemlya-295

Хэл от них свалил несколько номеров назад.

В Лиге Справедливости, вроде, тоже фонарь был.

Ясно.  

тогда по боям:

1) Если члены ЛС додумаются первым Стрэнджа убрать, то они победят, если нет, то Иллюминаты

2) Иллюминаты победят.

Составами.

ЛС - Супермэн, Чудо Жнщина, Бэтмэн, Киборг, Флэш, Аквамэн.

ЛСА - Вайб, Женщина-Кошка, Зелёная Стрела, Зелёный Фонарь (Саймон Баз), Старгёл, Катана, Марсианский Охотник, Хоукмэн, Стив Тревор.

Если честно, то я не в курсе толком по поводу ПФ комиксов, но отличается составами, я полагаю, раз есть два разных комикса с двумя разными составами. :)

Составами.

 

Ну, давай, жги правильные пункты, а мы посмотрим.

Чем отличается Лига Справедливости от Лиги Справедливости Америки?

Ты вырвал фразу из контекста и пытаешся выставить меня дураком, клевещеш на меня. (Причем постоянно.Это не первый раз) . И что я должен обьяснять тебе и всем что я прав?

Да иди нафиг!

 

 

 

Серфер очень трудно.

Хеллбой VS Существо 

Существо победит легко. Бэн побеждал противников посильнее.

Поглотитель VS Колосс(оригинал) 

Поглотитель победит трудно. Крил вырубал Брюса, на Петра его тоже хватит.

 

Город vs Деревня

Иллюминаты (текущий состав, без камней) vs Лига Справедливости (ПФ)

Иллюминаты (текущий состав, без камней) vs Лига Справедливости Америки (ПФ)

Не, глаза слишком большие......

· Spyro → Franklin "Foggy" Nelson

Всем большое спасибо! Совсем не ожидала, что так быстро опубликуют.

Выставленный 2 одних из лучших легионов. Их больше 100 000. Плюс псайкеры и всевозможные Дарнаты Лисандры, Жилиманы, И прочие Эпик герои, которы рвут пасть Кровожаду голыми руками. Нексус прав, на каждувселенную хватит по ветеранской роте. К тому же космодесант это не просто пафосный чувак который превозмогает. Для начала нужно пробить броню, сделать это смогут не многие, так как керамит штука прочная. Во вторых космодес все ещё сражаеться, даже когда нет руки, одно и…

Легионы Лунных Волков и Имперских Кулаков в полном составе(до ериси Воителя) с примархами vs Мир Наруто..
Ониже vs Мир Платья...
Ониже vs Мир Феи..  
- тупо слив вселенных. На всех их обитателей хватило бы первых рот Легионов вместе с библиариями.

 

· Iceman . → Franklin "Foggy" Nelson
Поздравляю с дебютом,биография просто супер!!!

Киборг супермен VS Серебряный серфер - Серфер.

 

Сатанус с Маской Ада vs Танос с Перчаткой

 

Великий Темный Зверь или Великая Тьма, это олицетворение всего зла, всего темного, что есть в DC. Тьма является лишь частью Presence, но его темной частью, которая осознала себя. В конце концов она вновь соеденилась с Богом. Считается, что когда Бог сказал: "Да будет свет!", тьма, которая существовала до этого отступила, хотя это противоречит истории о том, что до того, как Бог пробудился не было ничего, одно бесконечное белое пространство. Также это нескол…

Это наверно рекорд выхода биографии, пользователь на сайте всего 2 дня на сайте, а био уже вышла. Био офигеное. Земля 1610 альтимейт.

Роуди опаздал к шаурме.

P.S.: Броня Роуди в ЖЧ3 - это не перекрашенная броня из ЖЧ2, а перекрашенный вариант специально созданной для него брони.

К слову, по словам Изекиля (да и просто по логике вещей), все они классифицируются как притворщики - сверхлюди, чьи силы напоминают возможности животных, но не имеют с ними тотемической связи как у Питера, Каина, Мадам Паутины, Чёрной Пантеры и т.д.

Киборг супермен VS Серебряный серфер

Подскажите, кто такой Великий темный зверь?

Ну ладно. Бывает.

Пауку можно открывать мини-зоопарк из своих злодеев (Осьминог, Шакал, Скорпион, Стервятник, Носорог, Ящер).

Загрузка блока премьер