Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1196
- 1197
- 1198
- 1199
- 1200
- 1201
- 1202
- 1203
- 1204
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Читай первое сообщение в теме.
Аналогично, в первом посте об этом ни слова. Значит мы сами решаем, как это будет выглядеть. И если кто-то имеет заведомое преимущество от того, что бойцов сталкивают лицом к лицу - значит мы вольные этот аспект пересмотреть.
можно ссылку на Бесобоя?
Так в КПЕ судят бои без сюжета по способностям, в нашем случае сверхскорость Флэша,так почему же он не может обезвредить Стрэнджа если он стоит перед ним.
Бесобой (с силой амулета) против Красного Колпака
Бесобой (с силой амулета) против Найтвинга
Флэш ему грудь пробьет вот и все, если Стэфан полем себя не окружит ему не спастись.
А как участники других противостояний находят друг друга? Лимбо не бесконечное, противники с самого начала видят друг друга.
да,кризисный Ультрамэн.
Тогда надо уточнять на каком расстоянии команды стоят друг от друга, Стрейндж также может никогда не отыскать врагов получается.
Либо излагай по существу вопроса, либо отдыхай Васёк.
Да пусть не стоит. Просто ответь на вопрос, за какое время Флеш отыщет на бесконечном пространстве Стрэнжа, даже если он и знает, о том что где-то тут он действительно есть?
Почему-то народ любит подстраивать поединки для собственного удобства. Скорость Флеша это конечно несомненный плюс и в hand-to-hand сражнии это может быть залогом победы. Но в случае когда два персонажа оказываются в разных точках бесконечного Лимбо, больше возможностей именно у мага.
Я знаю, прекрасно. Не думаю, что даже сильнейшая атака Флеша, сильнее атак Посредника.
а теперь по существу, если есть что сказать.
Лимбо белое пустое пространство, так что там все всем видно.
мощно
Даже если предположить, что мораль отключена. То в любом случае, Лимбо это не футбольное поле и не факт, что в пределах видимости сразу же окажется противник. Так что ничто не мешает Стрэнжу скастовать на себя что-нибудь защитное.
Ультрамэн который из Final Crisis? Если да то он может просто самоуничтожиться об Супермэна. Остаются Хэнк, Биззаро vs Айкон и Уничтожитель. При всем спектре сил Eradicator тот ещё лузер и уже проигрывал Киборгу. Если Айкон будет биться с Биззаро, Уничтожителю не поздоровиться. Выходит Icon vs Cyborg, Bizzaro vs Eradicator. мм... думаю герои должны выиграть хотя у Биззаро интересная способнос…
Мне пофиг на твой топ. Твоя главная ошибка, это то что ты Люцифера и Михаила поставил на 4 место одновременно.
Ну и почему это у тебя ПРМЧ сильнее того кто вне мультивселенной?
нет конечно, стоять будет на месте.
А Флеш будучи в Лимбо, и оказавшись перед неизвестными людьми, сразу же с кровавыми глазами и криком
Кровь, кровавому Богу!!!Кинеться на врага? Не думаю.
Хм... ты видимо не понимаешь... на кой черт ты привел факт о средневековье и японской армии. Смысл не в том что их 100 тысяч, дело в том что это 100 тысяч десантников. В 41 тысячелетие, локальные войны с миллионым и миллиардными армиями урегулируються 1 или 2 ротами десанта (100-200 десантников), изредка требуеться 3 роты.
Девочка что надо.
У Стэфана нет пикосекундной реакции, поэтому Флэш мог бы нанести ему удар бесконечной массы, от которого Стрэндж бы умер.
1) Всевышние
2) Потусторонний (до реткона)
3) Молекулярный Человек (до реткона)
4) Михаил/Люцифер/Спаун с плодом
5) Белый Феникс (до реткона)
6) Танос с сердцем
7) Живой Трибунал
8) Синнар Демиург
9) Рама Кушна
10) Кризисный Анти-Монитор
Даже если додумаються. Как они выиграют того кто без проблем побеждал Посредника, и без труда выбирался из пут ЖТ?
вторые, Супермэн вытащит.
Вторые,и не очень то и трудно.
Киборг Супермэн,Бизарро,Ультрамэн VS Айкон,Уничтожитель,Супермэн ДФ
Со времен Великой промышленной революции город только и делает, что выигрывает.
Ты шутишь сейчас? Ну и кого ты хочешь удивить 100тысячной армией? Даже в средние века подобные сражения имели место. В Японии есть термин "тайгун" означающий армию численностью свыше 10000 человек, которое входило в более крупное понятие "сангун", примерно означающее "три армии". Подобную структуру имело отдельно взятое королевство. Посчитай сколько королевств в Наруто?
Кровожад? Ну здорово, да он большой, да у него есть топор. Н…
думаю что тут Танос победит.