Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1195
- 1196
- 1197
- 1198
- 1199
- 1200
- 1201
- 1202
- 1203
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Агамотто в обоих случаях,так как если я не ошибаюсь,убить его можно только Глазом Агамотто.
Это интересный бой.С одной стороны Гладиатор вроде сильнее,но выдержит ли он Омега Лучи?
уже интереснее,с Бэтманом они выиграют,но не без труда.
А если они вдвоём,плюс ещё Бэтмен?
Читай комиксы с ними. Люцифер, всегда и визде побеждал Михаила.
Покажи несколько примеров победы Люцифера над братом.
Неплохо сражался, это когда он ему даже вреда не смог нанести ему?
Это тогда, когда благодаря Оуэну Потусторонний познал гнев, Потусторонний мог щелчком пальцев уничтожить мультивселенную, пространство, время, реальность, а Оуэн защитил всех и вся. Без позволения Потустороннего ничто и никто не мог нанести ему вреда. Так что Лю…
ну если так,то я думаю что вторые даже вдвоем не справятся.
Читай комиксы с ними. Люцифер, всегда и визде побеждал Михаила.
Про сверхскорость и телепортацию-неподтверждённая теория.
Ну сверхскорости у них нет, как и суперсилы, так что они не осилят.
Агамотто (с артефактами) против Шазама
1) Лимбо
2) На скале Вечности
Дарксайд ДФ против Гладиатора
Ну,противостоят то ему тоже не абы кто.
Тогда пусть сразу кастует до начала боя. Но не факт что следующее может скастовать, так как было показано в комиксах можно просто силой магию бить порой. Но если брать убер Стрейнджа и Флэша (new 52) при достаточном времени на каст, то Стрейндж должен выиграть.
В таком случае он победит легко.
Не сказал бы что прямо так сильно испугалась.Возможно поняла что это-отличная возможность для того даштара занять её место.
Предлагаю дождаться автора темы, он скажет как на самом деле обстоят дела.
кстати, тебе не показалось странным то, что пули этих самых демонов не брали, а ножа Суккубиха испугалась?
Тренированный солдат в отличной физической форме,прекрасно дерётся,так как мог сражатся с даштарами,являющимися элитными войнами преисподней оттачивающими свои навыки со времён войны с небесами,неплохо владеет как огнестрельным,так и холодным оружием.Очень ловок и сообразителен.
Из магических способностей пока известно что он может наделять любое оружие в своих руках свойствами оружия из Райа или Ада,а так же увеличивать свою силу до неизвестных пределов (…
В данном случае хватит даже cross-dimesional.
А вообще вопрос же не в том, что не сможет найти, а в том - за какое время. И хватит ли этого времени Стрэнжу, чтобы наложить на себя защитное заклинание?
Они находятся где-то в Лимбо. Как ты понимаешь, это вовсе не означает, что они стоят нос к носу.
Для начала этим нужно попасть. Я не спорю, что рядовых войнов или мирное население смогут вынести без проблем. Но со всеми "именными" их оружия будут бесполезны. Только если как любят в вархаммере - уничтожать планетами целиком. Но по вводной боя эта возможность выключена.
Universal scale иссяк вместе с плохими сюжетами тридцать лет назад, когда можно было просто так вызвать Трибунала. Можно много чего уточнять, при таком раскладе у Стрейнджа много времени на подготовку, что приносит дисбаланс.
Флэш обыскивает вселенную в поисках Спектра и находит его.
Дон, опиши хоть его способности.
Я имею ввиду Рэйчел, которой Потусторонний передал силу Феникса.
С каких пор Люцифер сильнее Михаила. Михаилу было по силам то, что мог только сам Бог, да и потом Михаил низверг Люцифера с небес.
Оуэн неплохо сражался против того, кто вне Мегавселенной, он блокировал атаку способную уничтожить Мультивселенную, а что показывал Люцифер? Да создал Мультивселенную, да выдержал уничтожение Мультивселенной, вот только с Потусторонним он не сражался.
ПРМЧ ему не навредит.
А это еще предстоит доказать.
С Белым Фениксом не было никаикх ретконов. Вот Хоуп была Белым Фениксом, но она аж никак не сильнее ЖТ.
Есть только сделанная Ульвиаром статья на Комиквайне,но инфы в ней не слишком много,так как вся информация там до второго номера.
Он маг, причем как минимум in universe-scale. Олсо, телепортация > скорость.
По существу? Окай.
Почему ты поставил на равных Люцифера и Михаила, если Люцифер сильнее его?
И почему ты поставил ПРМЧ выше Люцифера? Люцифер вне Мультивселенной. Уничтожение Мультивселенной не причинило ему вреда(ну крылышки обгорели, а так пофиг).
ПРМЧ ему не навредит.
То есть ты говоришь что все участники боев находятся на бесконечном расстоянии друг от друга?