Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

хотя помнится мне в мультсериале они встречались и там Гладиатор был легко повержен.

У дементоров когтей не было.

Я внезапно задумался,не связанны ли эти "дементоры" с Советом?

я так и знал)

как Апокалипсис может навредить Гладиатору?ставлю на Гладиатора.

силы ему дали какие то служители Равновесия

может это Дементоры, а истоия Бесобоя идет из вселенной Гарри Поттера?

Апокалипсис (взрослый) vs Гладиатор

Тогда будем ждать когда Бесобой будет сражатся с приведениями)))

Хотя вобще силы ему дали какие то служители Равновесия (уж не связаны ли они с Советом?),а значит валить он может не только демонов.

"Артобстрелы это замечательно, но слишком многие герои умеют делать разновсяческие щиты, тот же Гаара или Хокаге. Поэтому опять же, такая тактика подойдет ТОЛЬКО для зачистки планеты от мирного населения и обычно-ниньзь. Большинству именных будет чуть более чем пофигу. Тем более никто не запрещает создавать ил люзии, песчанные бури, скрываться под землей, вести партизанскую войну (сосбтсвенно нафига ниндзи и нужны?) против консервов, вырезая их спящими , саботи…

да,действительно моя ошибка,я имел ввиду Империкса-Прайма.

имелась ввиду версия до уничтожения тела.

Империекс одной атакой оставил от Думсдея один скелет,в то время как Супермэн едва ли мог причинить ему вред.

Ты об разных версиях Империкса. Империкс-Прайм (большой такой) уничтожыл до скелета Думсдея и отправил летать далеко-далеко Супермена, меньших версий Империкса потом легко уничтожали.

Спрашывается как? Тело Хеллбоя уничтожыла Нимуе, и теперь он только душа в Аду. Хотя вполне боеспособная.

Такой неувернный ответ. Видно никто не знаком с Маской Ада.

По словам Затанны Маска Ада дарует своему владельцу власть над Anyone and Anything, а также считается, что власть Маски выше власти Бога и Дьявола. 

Супермэн начал ломать броню Империекса, когда тот телепортировался с пафосной речью,сделав вид, что он выигрывал.  Если считать, что порвав костюм, он действительно начал побеждать, то тогда да. 

Лига в свою очередь едва не скукожилась в бою против одной из копий, пока не прилетел Кларк и всех не спас.

А что мешает Даниле застрелить Хэлбоя?Он вроде не пуленепробиваемый.

Начал смотреть сериал "Моими Глазами".Внезапно он мне понравился,не смотря на уже задолбавшую заставочную песню.Всё зловеще и не понятно.Однако я хорошенько проржался с дьявольской кошки вышибающей двери)))

Для начала этим нужно попасть. Я не спорю, что рядовых войнов или мирное население смогут вынести без проблем. Но со всеми "именными" их оружия будут бесполезны. Только если как любят в вархаммере - уничтожать планетами целиком. Но по вводной боя эта возможность выключена.

У космодесанта гораздо повышены, реакция скорость и ловкость, по Эльдарам попадают, а значит и по "именным" шиноби тоже попадут. Если что Эльдары одна из самых быстрейших и лов…

До сдерживался,что чуть не погиб.

Я имел ввиду Трубку Агамотто.

Это было очень давно, с тех пор Кларк его избивал много раз, причем он еще и сдерживался. 

 

1) Хэллбой победит, он не особо восприимчив к физическому урону, застрелит Бесобоя из револьвера и все.

2) Империекс

при первой их встрече,удары Кларка были не особо эффективны.

 

Агамотто (с артефактами) против Шазама 

В обоих случаях Агамотто. Почему? Потому что силы Шазама - это силы 6 Забытых богов (Voldar, Lumian, Arel, Ribalvei, Elbiam, Marzosh), которые были частью одного из Земных пантеонов. А значит появились ("родились") в период после событий с Атумом, развиваясь параллельно с другими земными пантеонами. А кто такой Агамотто? Это сын Оштур, одной из Древних (именно древние положили основу Магии как таковой…

Супермэн едва ли мог причинить ему вред. 

Мог, еще как мог.

Вряд ли выдержит, хотя даже если выдержит, лучи конечно сильнейшее оружие Дарксайда но не единственное, он может настучать Гладиатору по голове.

вроде как он уязвим к обоим видам,но я могу ошибаться.

Империекс одной атакой оставил от Думсдея один скелет,в то время как Супермэн едва ли мог причинить ему вред.

Из какого  комикса изображение?

У Хэллбоя есть уязвимость к небесному или демоническому оружию?

Ставлю на Тирана.Империкс даже Супермена ранить не смог.

Бесобой VS Хеллбой

Тиран VS Империекс

Загрузка блока премьер