Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1193
- 1194
- 1195
- 1196
- 1197
- 1198
- 1199
- 1200
- 1201
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
ПРБ от поглощения Таносом Мультивселенной не будет ни холодно ни жарко. Так что Танос ему навредить не сможет, сможет ли ПРБ навредить Таносу, вот в чем вопрос.
Пертурабо,Мортарион,Конрад Керз,Фулгрим VS Ангрон,Хорус
Бесполезный спор. Ты просто не понимаешь эпика Вархаммера.
Ты уповаешь на скорость шиноби, я привел в пример Эльдар, которые быстрее них двигаются.
Не сработает у космодесанта есть специальные органы, которые воспреп…
Всё больше и больше чую лажу.После FI и AvX кажется нарабатывается шестое чувство на хреновые глобалки.
Ещё раз говорю: победа не обязательно означает превосходство по силам. А ПРБ не показывал ничего, на что не способен ЖТ. Сравнение ПРБ с абстракциями в Секретных Войнах 2 не даёт представления о его силах, т.к. абстракции тоже приснившиеся.
Танос поглотил не всю энергию Мультивселенной, а всю Мультивселенную.
"ПРБ сильнее всей энергии мультивселенной в миллион раз" - это говорит только об энергетическом потенциале, но ни разу не о спектре сил.
ой да ты и сам видел.
Есть скан на котором говорится что ПРБ сильнее всей энергии мультивселенной в миллион раз
Танос поглотил всю энергию мультивселенной
косвеный вывод : Прб сильнее таноса с сердцем в миллион раз
Трейлер "Эры Альтрона".
Молекулярный Человек(до реткона) против Люцифера. Лимбо - Затрудняюсь ответить
Потусторонний(до реткона) против Таноса с сердцем - ПРБ легко
Это Новые Мстители или Иллюминаты, н оскорее всего именно Новые Мстители, потому что рисунок Билли Тана и все дела) Щас ищу сам номер.
Это 44-ый номер первого тома Новых Мстителей)
Танос не просто победил Трибунала, Вечность и Бесконечность. Он победил их с легкостью, при этом их совместные атаки никак не навредили ему. Но в любом случае даже если Танос на уровне ПРБ, то Потусторонний второй после Бога.
Возможно. Здесь вопрос в том, что понимать под силами. Он победил ЖТ, но не факт, что при этом спектр сил у Таноса шире.
Ну давай пруф.
Молекулярный Человек(до реткона) против Люцифера. Лимбо
Потусторонний(до реткона) против Таноса с сердцем
Значит по-твоему Танос с сердцем второй в Марвел?
Думаю, он где-то на уровне Таноса с Сердцем.
он где то в миллион раз сильнее таноса с сердцем
Думаю, он где-то на уровне Таноса с Сердцем.
Он конечно не Бог, но после ОАА он второй, пусть и не такой всемогущий, как мне казалось.
Да. Чтобы восстановить Смерть, требовалось кого-то убить, а Потустороннему это было не под силу:
А потом, когда он сделал этого парня в очках новой Смертью, он был сильно истощён:
Заметь, что он сам удивлён, что будучи якобы всемогущим теперь устал.
Логическая цепочка нарушена, потому что эльдары не шиноби, а значит и вывод про "тоже попадут" не верен.
Смысл щитов не просто в том, что это песок - песок может пробить любой смертный, а в том, что эта техника использующая чакру и пробить барьер Ли смог только открыв пятые врата.
Апокалипсис победит трудно.
Насколько мощны его разрушительные способности?
Апокалипсис в свое время едва не задушил Халка.
Созидать сложнее, чем разрушать. Смог создать, сумеет и разрушить.
Он прям так и сказал "я не могу восстановить Смерть?"
Как им можно верить, если он не смог восстановить Смерть? Раз чего-то не может, значит не всемогущий.
Ну ты прикинь если бы он там его швырял из стороны в сторону и бил изо всей мощи, как в бою с Зодом, когда от ударов Кларка по Зоду планета чуть не разрушилась, он всегда сдерживается так, как не желает никому навредить.
Титаны не относяться к легионам космодесанта. Хотя, во время ВКП были прикомандированны к легионам.
А вообще ты прав. Залпа даже не из всех стволов титана класса Император, снесет не только всю армию, но и половину континента Нарутоверс.
Все это я уже видел.
Михаил не хотел убивать Люцифера, или даже драться с ним, без моральных ограничений михаил будет как минимум равен брату.
Ну да, его присутствие разрушает дом Тишины, но это не аргумент в данном случае.
Насчет создания Мультивселенной, это созидание, а где показатели его разрушительных способностей?
Просто в Марвел так прописана история. В DC, магию представляют Лорды Порядка и Хаоса. Шазам и Набу оба земных мага, но одновременно сильнейшие во вселенной. Сам Спектр на них без подготовки не пошел.