Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

ПРБ от поглощения Таносом Мультивселенной не будет ни холодно ни жарко. Так что Танос ему навредить не сможет, сможет ли ПРБ навредить Таносу, вот в чем вопрос.

Пертурабо,Мортарион,Конрад Керз,Фулгрим VS Ангрон,Хорус

 

Бесполезный спор. Ты просто не понимаешь эпика Вархаммера.

Логическая цепочка нарушена, потому что эльдары не шиноби, а значит и вывод про "тоже попадут" не верен.

Ты уповаешь на скорость шиноби, я привел в пример Эльдар, которые быстрее них двигаются.

Пусть не спят, но это им не поможет, у тех же Учиха есть техники, которые позволяют им атаковать без предупреждения 5ти чувств противника.

Не сработает у космодесанта есть специальные органы, которые воспреп…

Всё больше и больше чую лажу.После FI и AvX кажется нарабатывается шестое чувство на хреновые глобалки.

Ещё раз говорю: победа не обязательно означает превосходство по силам. А ПРБ не показывал ничего, на что не способен ЖТ. Сравнение ПРБ с абстракциями в Секретных Войнах 2 не даёт представления о его силах, т.к. абстракции тоже приснившиеся.

Танос поглотил не всю энергию Мультивселенной, а всю Мультивселенную.

"ПРБ сильнее всей энергии мультивселенной в миллион раз" - это говорит только об энергетическом потенциале, но ни разу не о спектре сил.

ой да ты и сам видел.

Есть скан на котором говорится что ПРБ сильнее всей энергии мультивселенной в миллион раз

Танос поглотил всю энергию мультивселенной

косвеный вывод : Прб сильнее таноса с сердцем в миллион раз

Трейлер "Эры Альтрона".

 

Молекулярный Человек(до реткона) против Люцифера. Лимбо  - Затрудняюсь ответить

Потусторонний(до реткона) против Таноса с сердцем  - ПРБ легко

 

 

Это Новые Мстители или Иллюминаты, н оскорее всего именно Новые Мстители, потому что рисунок Билли Тана и все дела) Щас ищу сам номер.

Это 44-ый номер первого тома Новых Мстителей)

Танос не просто победил Трибунала, Вечность и Бесконечность. Он победил их с легкостью, при этом их совместные атаки никак не навредили ему. Но в любом случае даже если Танос на уровне ПРБ, то Потусторонний второй после Бога.

Возможно. Здесь вопрос в том, что понимать под силами. Он победил ЖТ, но не факт, что при этом спектр сил у Таноса шире.

Молекулярный Человек(до реткона) против Люцифера. Лимбо 

Потусторонний(до реткона) против Таноса с сердцем 

 

Значит по-твоему Танос с сердцем второй в Марвел?

Думаю, он где-то на уровне Таноса с Сердцем.

он где то в миллион раз сильнее таноса с сердцем

"после ОАА он второй"

Думаю, он где-то на уровне Таноса с Сердцем.

Он конечно не Бог, но после ОАА он второй, пусть и не такой всемогущий, как мне казалось.

Да. Чтобы восстановить Смерть, требовалось кого-то убить, а Потустороннему это было не под силу:

А потом, когда он сделал этого парня в очках новой Смертью, он был сильно истощён:

Заметь, что он сам удивлён, что будучи якобы всемогущим теперь устал.

Логическая цепочка нарушена, потому что эльдары не шиноби, а значит и вывод про "тоже попадут" не верен.

Смысл щитов не просто в том, что это песок - песок может пробить любой смертный, а в том, что эта техника использующая чакру и пробить барьер Ли смог только открыв пятые врата.

Вести партизанскую войну скауты могут не хуже. Вырезая спящими? Десантники могут не спать если это требуеться. И как они будут подрывать технику? Не думаю что взрывные печати нанесут ур…

Апокалипсис победит трудно.

Насколько мощны его разрушительные способности?

Апокалипсис в свое время едва не задушил Халка.

Созидать сложнее, чем разрушать. Смог создать, сумеет и разрушить.

Он прям так и сказал "я не могу восстановить Смерть?"

Как им можно верить, если он не смог восстановить Смерть? Раз чего-то не может, значит не всемогущий.

Ну ты прикинь если бы он там его швырял из стороны в сторону и бил изо всей мощи, как в бою с Зодом, когда от ударов Кларка по Зоду планета чуть не разрушилась, он всегда сдерживается так, как не желает никому навредить.

Один залп Титана класа "Император" вортексными ракетами,и все именные ниндзя отправятся в варп,где их будут жарить демоны во все шели.

Титаны не относяться к легионам космодесанта. Хотя, во время ВКП были прикомандированны к легионам.

А вообще ты прав. Залпа даже не из всех стволов титана класса Император, снесет не только всю армию, но и половину континента Нарутоверс.

Все это я уже видел. 

Михаил не хотел убивать Люцифера, или даже драться с ним, без моральных ограничений михаил будет как минимум равен брату. 

Ну да, его присутствие разрушает дом Тишины, но это не аргумент в данном случае. 

Насчет создания Мультивселенной, это созидание, а где показатели его разрушительных способностей?

Просто в Марвел так прописана история. В DC, магию представляют Лорды Порядка и Хаоса. Шазам и Набу оба земных мага, но одновременно сильнейшие во вселенной. Сам Спектр на них без подготовки не пошел.

Загрузка блока премьер