Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1192
- 1193
- 1194
- 1195
- 1196
- 1197
- 1198
- 1199
- 1200
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Бесполезный спор".- сказал Lord Majestros и накатал полотно текста. :3
Очень хорошо понимаю, суть врахаммера - это невероятный пафос и превозмогание. Я не прав?
Look at the name of the thread and try again.
Опять сломанная логика. С чего ты взял, что демоны более оп…
Ну ты же у нас взрослый. И аргументы у тебя скорее всего взрослые. Вот только доказать победу ПРМЧ ты почему-то не можешь.
Уже факт в том что он урон Люциферу нанести не сможет.
Какие тебе уровни разрушений Люцифера нужны:
Он выживает после Дунамис Демиургос, Он уничтожил Логос, много раз побеждал Михаила, будучи смертным обманул и победил богов япоснкой мифологии. Он убил Фенриса. Это он научил Эллейн создовать и управлять вселенными.
Он может даже о…
Понял...да мощная штука
ну ты про вортексные гранаты слышал в Вахе? Так вот Копье создает постоянное вихревое поле, а значит разрушает все на своем пути. Так было вскрыто сердце принца-демона Тзинча например.
может ты хотел сказать первые?
Так, вперед читать Аврелиана, где Лоргар говорит о том, что Сангвиния может победить только Хорус и Ангрон, все, больше никого. А Лоргар уже тогда был вестником Изначального Хаоса, а значит знал правду по этому поводу уж точно.
Лоргар был отстойным вплоть до Истваана 5, где его спас Керз, который равен Кораксу. А потом, в Предателе и в битве против Арматуры, Лоргар показал офигенный телекинез - держал ногу титана над собой. Он спокойн оприжал Фулгрима, пока его тело…
А что копье делает то ?
Как ребенок, и аргументы детские.
Щелкнет пальцеми и скажет, Усохни. Оуэн сразу же заплачет и убежит плакаться в подушку и кричать что он больше не занимаеться этим.
Ты серьезно?
Задавит интеллектом
Люцифер, трудно
Для Таноса это слишком. ПРБ победит
Как Люцифер победит ПРМЧ?
Спасибо.
Вобще то показывал то что не способен победить прб без помощи прмч.
Ты прав тут Warhammer вытягивает однозначно, хватило бы и куда меньших сил а уж так нарутовцы проиграют
Вторые с трудом, из за количества.
Фух, я уж подумал что это и вправду Нэмор.
ПРБ сильнее и спектр сил у него шире, потому что делать мог все.
Не сказал бы что самые опасные Ангрон и Сангвиний.
Сангвинийя вон Хорус без проблем вынес.
А например Фулгрим зарубил 2 примархов. У него скилл мохания оружием наверное на уровне кровожада))
И кстати с Лоргаром не согласен, я бы на последнее место поставил бы Коракса. А Магнуса после Хоруса, ибо тру эпик, маг.
Дорн с копьем слишком Имбовый))
А вот и нет.
Танос поглотил всю энергию, а не саму мультивселенную.
Что было бы если бы он поглатил мультивселенную? было бы все на белом фоне. А в комиксе ясно видно что фон как был черным так и остался.
Рад был помочь
Спасибо.
Если вреен Ереси Хоруса, то первые еле-еле, за счет числа. Просто Ангрон, Хорус и Сангивиний самые опасные примархи и самые сильные, потом уже Магнус идет, я считаю. Затем Коракс и Керз. Но и Лоргар за последнее время поднялся.
Когда же всё-таки кто-нибудь поймёт: тут не топ "кто кого победит", а топ "кто сильнее".
Насчет Кровожадов напишу вот что - они высшие демоны Кхорна, иммун к магии обеспечен + форма демона, которого не так-то просто уничтожить. Он не просто так размахивает топором, этот скилл в течение десятков тысячелетий вырабатывался. Так вот Сангвиний разорвал Кровожада (ладно, сломал спину).
Хорус же представлял собой Чемпиона Хаоса, а это значит абилки и аппы от всех четырех Богов, и никаких отрицательных побочных эффектов.
Вортексные ракеты и все) Потому ч…
Опять ты про сон заговорил, сколько можно.