Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

если взять мульт Blood Vengeance,то там они летают вполне быстро.

понятно.

Да двигаться с такой скоростью он может не долго.

Потусторонний ограничивал свое всемогущество и всезнание, чтобы ощутить новые чувства.

· Batsss → Batman
а что тут удивляться что он сильнее и более продвинутый чем оригинальный бэтс? конечно он сильнее, так как все таки из далекого будущего, ведь всё эволюционируется, техника, боевые искусства и т.д

Какой именно Данте, старый или новый?

Сверхскорости я не замечал у этой семейки . Начальное видео , что показано в игре Tekken 5 четко показывает , как после двух минутного боя против роботов отец с сыном ( Хейхачи , Казуя ) устали . Сценарий будет таким же как и в событии "Земля Теней" . Деманутого отвлекают , а Кулак встречает его ударом Чи . Это вариант того , если кто-то из них превратится , а так если просто в ближний бой - уверенная победа команды Кулака .

Я ведь всего несколькими постами выше продемонстрировал, что не всё.

У Стива ген Дьявола в руке(шрам).

Сколько урона?
П.С. самая сильная у Яна, где-то 300 единиц.

Учитывая, что он запинывал монстров из глубин моря, то сломать его врят ли получится.

Затем, что я случайно написал какую-то хурму в этой теме по ошибке, и пришлось с ходу придумать какой-то бой.

"Стив Фокс против Балрога" - зависит от скорости Фокса. Если Балрог попадет хотя бы раз, ему придется худо, да и не стоит забывать о привычках Балрога в нечестном бою.

"Стив Фокс против Дадли" - Дадли нечего толком не показывал, хотя он и очень быстр, да и крученый удар весьма и весьма хорош.

"Хэйхачи Мишима, Казуя Мишима и Дзин Казама против Таскмастера, Железного Кулака и Шанг-Чи" - в чистом рукопашном бою вторые победя их. Но в реальном бо…

· Nexus → Reaper / Paul Gruener
Как любят психи из Готэма такие наряды. За биографию пятерка.

Почему сканы До Флэшпоинтового Полуночника, если не указано, что версия ДФ?

Только я подумал,что банить людей да удалять плагиат и спам стало скучно,так тут внезапно появился плагиатор игнорирующий своё нахождение в авторском бане.Это конечно весело,но если для кого то не очевидно,говорю: в случае если человек игнорирует авторский бан и продолжает забрасывать очередь на модерацию сворованными биографиями,велик шанс что он отправится в бан настоящий.Всем понятно?

Алукард и не таких побеждал же.

Данте,Вергилий VS Каин,Разиель

 

И начиная по новой бой без победителя: Данте против Алукарда.

Сын Спарды победит.

Ты же знаешь какие способности дает демоническая форма,Кулак просто не попадет по ним,Хейхачи не трансформировался да,но он сейчас опять молод. 

у Балрога самая мощная ультра в игре))

Как называется, когда комикс делают не с нуля, а по фильму или игре?

Я бы назвал это рывком , что - то вроде спринта на 30 метров . Долго пробежать с такой скоростью он будет не в состоянии .

· Dаredevil → Franklin "Foggy" Nelson
Замечательный персонаж , как и сама биография .
Зачем тогда такой бой выставлять?

я этот бой не видел.

Загрузка блока премьер